ВЫ НЕ МОЖЕТЕ РАССТАТЬСЯ НИ НА МИГ…

ВЫ НЕ МОЖЕТЕ РАССТАТЬСЯ НИ НА МИГ…

ВЫ НЕ МОЖЕТЕ РАССТАТЬСЯ НИ НА МИГ… (ОТРЫВОК ИЗ ИНДИВИДУАЛЬНОГО КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ ВЫСШИМ Я). Есть в этом Мире Любви Человек, с Душой которого Вы не можете расстаться ни на миг. Это Ваше Близнецовое Пламя. И это касается всех Человеков. В сферах аспекта Тонких Тел Вы вместе всегда: Вы встречаетесь во снах, планируете следующий день Воплощения, обмениваетесь Энергиями Друг Друга. На физическом Плане Вы встречаетесь, когда уже осознаете, что Вы справились с чувством Внутреннего Одиночества: у Вас нет страха остаться одному (одной).

Близнецовые Пламена притягиваются из Любви, а не от недостатка, страха или желания что-то восполнить (душевную, эмоциональную, ментальную пустоту). Обретите целостность и то Состояние, когда в уединении Ты чувствуешь Благодать, когда весь Мир – это Ты. И Ты бережешь этот Мир, потому что Он – Твой первый Возлюбленный, принявший Твое Рождение. И именно этот Мир хранит Твою Любовь и ждет срока, когда Ты Её позовешь.17:05 О БЛИЗНЕЦОВОМ ПЛАМЕНИ… И НЕ ТОЛЬКО.

Близнецовое Пламя представляет собой не того Человека, который на Тебя похож или который решит все Твои проблемы или который обладает теми способностями, которых в Тебе нет и не может быть. Это Человек – самодостаточная Личность, которая обладает всеми способностями в совершенстве, также как и Ты. Так как Ты – Близнецовое Пламя с перевесом Энергии Инь, Твоя задача — Верить, Принимать и Вдохновлять Себя на то, что Ваша Встреча успешно состоялась, Вы узнали Друг Друга и сумели сохранить отношения. Верить – значит ЗНАТЬ, что это УЖЕ произошло. Мечтать в Эпоху Новой Эры уместно в настоящем времени (или в прошедшем). Принимать – значит, принять всех Мужчин в своей жизни, какую бы родственную или дружественную роль они ни играли.

Принять энергию Ян –стать самодостаточной и светящейся – помогать людям и стать видимой для Близнецового Пламени – вот Твоя основная задача на момент Сейчас! Итак, определись: в каком направлении Ты хочешь двигаться УЖЕ СЕЙЧАС. Далее составь список тех намерений, мечтаний, которые именно желанны именно Твоему Сердцу и… не забывай о соответствующих поступках, практических движениях к Мечте! Когда Ты ежедневно будешь зачитывать свои желания и Мечты не забывай добавить – «если это уместно», чтобы не нарушить и не исказить Пространство Ближних. Также при зачитывании чувствуй себя Счастливым Ребенком, которого бесконечно балует Вселенная, радует и заботится совершенно обо всем! И, Дорогая Душа, будь внимательна к ежедневным, ежечасным Знакам, которым усеян Твой Путь!

Именно Твое Высшее Я ответственно за то, чтобы каждый день в Твоей Жизни появлялись Знаки – подсказки Твоего направления! Тренируй, Милая Душа, Духовную, Сердечную внимательность! Именно так Мы и говорим с Тобой! Всегда с Тобой, с Любовью, Энергии Высшего Я. Воссоединение двух Звездных Душ происходит следующим образом: — во-первых, на тонком плане Они никогда не расстаются. Они слиты Одним из Тонких Тел, о котором Мы расскажем чуть позже в одном из посланий. Это Тело является связующим звеном меж Половинками. Это Тело Творения и Тантризма. Ни кармический партнер, ни Родственная Душа не могут быть связаны настолько прочной и вечной нитью, как Божественная пара. Именно через это Тело происходит Чувствование друг друга: мысли, состояния, эмоции, намерения; — Тело Магнетизма привлекает всё, что желаемо и уместно для Вас.

Это Тело обладает определенным уровнем вибраций. Если кармические Уроки ещё не решены, значит, в Вашу жизнь привлекается кармический партнер. Если Вы уже исчерпали основные уроки, но не достигли ещё состояний Осознанности, столь необходимой для встречи с Близнецом, то Вы, находясь в духовном поиске, притягиваете в свою жизнь Родственную Душу, с которой у Вас будут ровные, теплые, дружественные отношения. Это поддержка для Вас и тихая гавань для Вашей Души. Когда же Ваши вибрации достигают высших частот четвертого измерения, Вы с Вашим Близнецом притягиваетесь друг к другу; — Поднимает Ваши вибрации и ускоряет Встречу забота о Вашем Теле. Забота – За Бога Ты – означает, что Вы повышаете осознанность клеток и развиваетесь в унисон со всеми Телами, не забывая и о состоянии своего здоровья.

Вы становитесь более привлекательными, жизнерадостными, искрящимися вибрациями Вечности, а это ускоряет Встречу! — Контроль над эмоциями, практики Безмолвия и Терпения (чувствование Синхронистичности и Уместности) гармонизирует Ваше эмоциональное Тело. Это повышает Ваши вибрации и также является прекрасной платформой для ускорения Встречи. Рассмотрите, как Вы выражаете чувства, насколько Вы открыты и искренни, насколько Вы щедро делитесь своим душевным теплом; — Поработайте над ментальным Телом, над своими убеждениями. Раскройте в себе то, что в Вас, возможно, живет Образ Идеального Возлюбленного, созданный социумом, коллективным мышлением и тенденциями современности. Эти убеждения, возможно, идут из детства, из юности, из представлений подруг и друзей, из печального опыта в прошлом.

ВАМ НУЖНО ОЧИСТИТЬ СВОЕ МЕНТАЛЬНОЕ СОЗНАНИЕ ОТ ДАННЫХ ПРЕДУБЕЖДЕНИЙ! ЭТО ВЕСЬМА ВАЖНО! Освободите свое сознание от навязчивых образов, которые закрывают Ваше Сердце. Таким образом, Вы позволяете убеждениям выбирать Вам Возлюбленного, а это приносит столько душевной боли тогда, когда Вы почувствуете Сердцем, что это вновь не ОН; — Начните заниматься Творчеством, причем это может быть разнообразной деятельностью. Делайте то, что приносит Вам Радость и пользу людям (или животным и т.д.). Творчество – это то, что является «сотовым телефоном» меж Вами и Вашим Возлюбленным. Каждый раз, применяя свои способности, Вы даете Знак Возлюбленному: «Мы скоро встретимся и начнем Творить ВМЕСТЕ!

+2
6306
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

Этот закон можно было бы также назвать Законом Отдавания и Получения, потому что Вселенная функционирует благодаря динамике обмена. Нет ничего неподвижного. Ваше тело находится в вечном движении и совершает постоянный обмен с телом Вселенной; ваш раз...
4
Как исполнить любое желание У каждого человека всегда есть несколько желаний. Некоторые из них  незначительные, другие же наоборот, весомые. Желания могут относиться к материальным и более тонким духовным сферам. Наличие желания само по себе говори...
0
Ошо: Нет необходимости останавливаться и прекращать осуждать людей; вы должны понять, почему вы осуждаете и как вы осуждаете. Вы можете осуждать только поведение, потому что это единственное, что вы можете осуждать. Вы не можете осуждать человека, по...
Oxy
0
Хочу поделиться с вами очень простой, однако при этом весьма эффективной штуковиной — которая называется энергия любви. Когда я впервые познакомился с ней, то был очень удивлён тому, насколько быстро и качественно проявила себя энергия любви в моей ж...
6