Почему нужно мыслить позитивно?

Почему нужно мыслить позитивно?

Все в мире создано из энергии мысли. Любая идея, любой предмет, прежде чем обрести форму, появляются вначале в виде мысли и лишь после, обретает материальную форму. 

Мысль – это энергия. То, о чем мы думаем(качество наших мыслей) еще называют мыслеобразами или мыслеформами.

Мы извлекаем энергию отовсюду. Когда мы едим, то извлекаем энергию, чтобы питать наши клетки. Мы вдыхаем воздух и через дыхание получаем энергию солнца, планет, растений и всего живого. Когда мы о чем-то усиленно и продолжительно думаем, то большое количество энергии и информации накапливается в наших мыслеобразах.

Наступает момент, когда количество энергии достигает критической массы, мыслеобразы начинают жить своей жизнью, притягивая события и обстоятельства, о которых мы думали, мечтали или, наоборот, которых опасались. Мыслеформы реализуют программу, заложенную в них нашими мыслями, и эта программа ведет нас по жизни. Как по волшебству открываются пути и возможности для реализации наших планов, целей, намерений.

Чем больше энергии мы заложили в мыслеформу, тем активнее и точнее она будет реализовываться. И самое главное,-для реализации нашей мыслеформы, цель должна быть ясной, чёткой и конкретной…От этого часто зависит успех исполнения наших чаяний.

Энергия мысли может созидать, а может и разрушать.

Вселенная опять дарит человеку возможность выбора для себя наиболее подходящего варианта.

Если человек думает о проблемах, трудностях, неудачах, болезнях – он притягивает к себе все это.Как магнит. Подобное-притягивает подобное

И, наоборот, думая позитивно, представляя в мыслях желаемый результат, размышляя над ним, мы делаем его все более вероятным. А если мы при этом и сами будем предпринимать активные действия, «передвигать ножками» по направлению к цели, то успех нам обеспечен. Энергия наших позитивных мыслей привлечет к нам нужные обстоятельства и удачу. При позитивном мышлении накапливаются положительные эмоции, нас охватывает воодушевление, бодрое настроение, уверенность и радость в предвкушении победы.

Если мы хотим быть здоровы, успешны, удачливы, привлекать радость и счастье в свою жизнь, то должны научиться мыслить в позитивном ключе.

Да, жизнь великолепный нам всем подарок.В ней бывает разное…

И трудности, и сложности, и печали и….радость, счастье успех…

В любом случае, даже в самых тяжких временах, сохраните в себе хоть частичку света добра…И подарите её всем, или единственному живому существу…И я уверяю, Вам намного станет легче и лучше жить… Помните, про закон притяжения? Не верите, так проверяйте сами.

И самое главное, постарайтесь не «зацикливаться» на своих проблемах, так как это привлечёт в Вашу жизнь…ещё больше проблем и неприятностей…

«Наше благополучие зависит от качества нашего мышления!»

Почему позитивные мысли притягивают все хорошее, а негативные – плохое?
Все сводится к простому энергообмену. Если наши мысли, слова или поступки несут в себе негатив, то его величество Мир отвечает нам тем же. А добро в мыслях, поступках и словах порождает Добро в жизни.Мир, как бы отражает все наши посылы в него и со всеми соглашается.

Например, Вы утверждаете: -»У меня в жизни много проблем, мало радостей!»

А Мир отвечает Вам: -«Да, дорогой, у тебя в жизни сплошные неприятности и несчастья… Вот тебе ещё, ты же так утверждаешь, значит тебе это нравится.»

Вселенная выполняет любой наш «заказ», но….Это «заказ» полностью зависит от качества наших мыслей…Что просили, то и получили. Помните как в русской пословице))))

+1
1980
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

Защитные сущности для себя и дома — особенно интересный класс защитников. Дело в том, что Защитник дома предназначен не только для охраны живого существа (человека или вашей домашней живности — кошки, птички и т. д.), но и для охраны пространства, в ...
0
Хранитель здоровья — это сущность, которая способна, поглощая энергию из внешней среды, поддерживать существование нормальных матриц здорового тела и восстанавливать по этим матрицам пошатнувшееся здоровье своего хозяина. Хранители здоровья значитель...
0
Уединитесь, выключите свет и зажгите свечу (если есть возможность, хотя и не обязательно, просто свет свечи располагает ко входу в изменённое состояние сознания). Садьте в кресло, на стул или куда хотите. Однажды я работал при ярком свете трёх 150 ва...
0
Деньги — это энергия. Энергия это все то, что видим вокруг.  Происходит путаница, когда говорят, что деньги — не главное. Мы ходим с деньгами, живем в деньгах, ездим на деньгах. Энергия денег смогла воплотить в жизнь все, что мы вид...
0