Первый шаг на пути к деньгам и успеху – очищение сознания

Первый шаг на пути к деньгам и успеху – очищение сознания

Все мы мечтаем о богатстве и успехе. Трудимся не покладая рук, посещаем тренинги личностного роста. Применяем древние знания и заговоры.

Но часто забываем об одном факторе, который должен предварять все наши действия по привлечению желаемого. Поговорим об очищении и подготовке сознания к рывку в благополучие.

Без проведения некоторых ритуалов поставленных целей достичь крайне сложно, а часто – невозможно. Но даже при получении желаемого человек с неподготовленным сознанием может совершить множество непоправимых ошибок.


Какие же помехи не позволяют нам уловить энергетику успеха и денег?

• Собственные негативные установки, неверие в себя: «Я не смогу», «У меня никогда не получиться», «Мне не везет в деньгах» и т.п. Они особенно сильны у людей, уже имеющих неудачный опыт в карьере и бизнесе.

• Концентрация мыслей в неправильном направлении: пытаясь уловить энергетический денежный поток, мы ошибочно настраиваемся на свои приземленные потребности (избежать голода, обеспечить безопасность и т.д.). А энергия денег рождается совсем в других диапазонах. Сознание должно быть свободным от бытовых нужд.

Как правильно подготовить свое сознание для привлечения денег и успеха?

Мы расскажем лишь об одной, самой известной (и неизменно эффективной) методике: технике «чистого экрана». Она доступна каждому и не требует специальных познаний.

Представьте перед собой некий экран. Мысленно изобразите на нем все, что мешает вам жить: любые факторы, пороки или обстоятельства. Сотрите с экрана все мысленные изображения и запомните это состояние чистоты сознания. Делайте это ежедневно, и ощущение чистоты прочно поселится в подсознании. С каждым днем на экране будет все меньше рисунков, пока, наконец, вы не сможете изобразить ни одного мешающего вашему благополучию фактора.

Подобных очищающих техник много и, возможно, придется искать самую приемлемую именно для вас. Но начать попытки лучше всего с этой, самой простой. Если она не даст результата, надо пробовать более сложные: медитация, визуализация, древнеиндийская техника и др.

Сначала стань Человеком!

И последний немаловажный совет: прежде, чем ожидать милостей от судьбы, стоит самому стать добрее и научиться желать успеха другим. Есть одно мудрое высказывание: «Прежде, чем стать богатым и успешным человеком – надо стать Человеком».
Удачи вам! 

Елена Ясевич. Победитель Битвы Экстрасенсов

+1
1848
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

  В русском языке есть слово "союз", "союзник". Мало кто задумывается о том, что произошли эти слова от "соуз", "соузник" – связанный одним узлом. Часто мы слышим от бывших алкоголиков: &qu...
0
Хотите стать успешным, состоятельным, богатым человеком? Ну, конечно, хотите! Все хотят. Вот только удается это далеко не каждому. Кто-то притягивает деньги, как магнит, а у других они утекают, словно песок сквозь пальцы. Почему? Наши предки знали от...
0
Никто не будет так мешать человеку достигать своей мечты и получать всего, что он хочет, как он сделает это сам. В психологии описана масса способов, которыми люди удерживают себя от движения к тому, что им нужно.Сопротивляться удовлетворению своих п...
0
Один из наиболее известных талисманов на удачу – подкова. Найти на дороге подкову – не просто к большой удаче, но еще и к деньгам. Считается, что подкову «на счастье» можно только найти самому. На самом деле это не так. Очень хорошо «работают» подк...
0