Я - главный!

Я - главный!

На пути к самому себе главное понять, что мое бесценное воплощение в этом физическом теле есть чудный дар Высшей Природы. Важно не потерять ни одного мгновения, на бездумное разбазаривание своей жизни.

Только я контролирую свою жизнь, а не другие люди. Удачу контролирую я. Я – главный! Возвращая себе ответственность, я возвращаю себе свободу! Свобода приносит ответственность за все, что я проявляю и излучаю из себя. Свобода порождает любовь к себе и ко всему, что меня окружает. Свобода приносит понимание, что это я проецирую все. Это я притягиваю из мировой плазмы то, что со мной происходит. Вот поэтому мне необходима осознанность и понимание к чему все приведет. Я должен знать, что получу на выходе в результате своих действий или бездействий. И проверка себя на вшивость происходит через физическую реальность. Материальный мир отразит всю мою инфантильность или безответственность лучше, чем самый строгий воспитатель. Физическая реальность это зеркало, отображающее наш мир голографической игры. В любом случае, если я неосознан, то власть над моей жизнью принадлежит другим. Я – не хозяин в своем уме и доме. Если я осознан, то я – человек! Если я говорю, что «я не умею или не могу», то я запутался в мире своего творения. Правила сочиняю я, а не другие! Моя задача ни в коем случае не отдавать свой мир другим существам. Даже самым родным и близким. У них есть свой мир. Потребуется научиться мириться с непохожестью других. В своем мире я — все! Я получаю свои уроки и опыт. Вот, что Я такое есть!


Я обязательно буду самим собой! Это то, что по-настоящему принадлежит мне! Это — то единственное место, которое никто не отберет и никто не присвоит. Я на своем месте и только в своем поле жизни! Другим людям, претендующим на управление мной, придется уйти! Я – это я!!!

Когда выгорит все, что привязывает меня к эго, вместо одиночества и борьбы за существование придет свобода. Свобода от боли! Самое радостное это то, что страдать нас никто не призывает и не обязывает. Это наш добровольный выбор! Он ничего общего не имеет с полем жизни, законами бытия и другими людьми. Так Высшая Природа освобождает нас от эгоистической — собственнической любви. Это болезнь – борьба за любовь! Когда болезнь уходит, приходит Служение Любви! Это кайф! Нет поражений и побед. Все — кайф! Нет боли и отчаяния — все в кайф. Все вокруг есть дом моего бытия!
Роман Доля 

0
1107
RSS
Спасибо! Воодушевляет :smile: "В любом случае, если я неосознан, то власть над моей жизнью принадлежит другим. Я – не хозяин в своем уме и доме. Если я осознан, то я – человек!" Насколько я понимаю, понятие осознанности и процесс осознания - у каждого свой. По каким критериям можно определить, что "Я-Осознан! Ура!"? Многие просто занимаются духовными или религиозными практиками и считают свою жизнь осознанной, другие - всю жизнь стремятся постичь себя и свою задачу... Осознанность - это путь? или Конечная цель? Или состояние души и мыслей?)) Ну.. можно считать эти вопросы риторическими))
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

В этой статье речь идет об эзотерическом понимании любви и секса. У каждого народа есть своя традиционная тайная мудрость, никогда не получавшая широкой огласки, но передававшаяся из уст в уста или письменно тем, кто считался достойным получить ...
0
В последние годы время ускорилось и уплотнилось. Вы, наверно, замечаете, что в единицу времени сейчас происходит гораздо больше событий, чем раньше. Наше сознание также развивается в ускоренном темпе. И сейчас нас буквально вынуждают освобождаться от...
0
 Данная статья написана для запоминания простых правил в отношениях. Это краткое психологическое эссе, доступное для каждого: и молодого и не очень читателя. Совершенствуйте свой внутренний взгляд и живите в гармонии с собой и своей половинкой!
0
Вроде мужчины и женщины живут на одной планете, говорят на одном языке, но порой создается впечатление, что и женщины, и мужчины с разных планет. И это различие не только в половых различиях, а в поступках, желаниях и мыслях. То, что многим женщинам ...
0