Что происходит, когда человек не наберёт нужной энергетики духовного тела

Что происходит, когда человек не наберёт нужной энергетики духовного тела

В случае, если человек набирает энергетику духовного тела отрицательного знака, то есть противоположного свойства, которое ему требовалось набрать по программе жизни, то эта энергия определяет его дальнейшую программу жизни, поэтому индивид, имея в запасе большой минус, устремляется в своём движении по реке жизни (в будущем воплощении) именно в такие слои, то есть выбирает или же насильственно помещается в те условия жизни, которые энергетически будут соответствовать энергетике его духовного тела.

Человек с большим минусом в душе попадает в такие условия, а точнее получает такую программу, проходя которую он будет вынужден не только отработать страданиями данную ему авансом положительную энергетику, но и приобрести необходимый минимум положительной энергетики посредством страданий на физическом плане.


Эти страдания он получает не в наказание от Бога, как он думает, а во искупление собственной кармы прошлой жизни, или другими словами - для набора духовной энергии положительного качества. Именно в этом и заключается главная цель последующих воплощений человека на Земле.

В случае, если человек и в этой жизни не захочет набирать положительной энергетики, то есть идти праведным путём, и продолжит транжирить своё духовное богатство, потакая низменным желаниям, его насильно поставят в такие условия, в которых он не сможет вести данный образ жизни и будет вынужден встать на путь исправления либо пожелает прекратить свой позорный образ жизни, и его программа будет остановлена, в результате чего наступит смерть по какой-либо причине.

И напротив, если человек далеко продвинулся по пути совершенствования души, накопил изрядный запас положительной духовной энергии, то ему составляется программа жизни с учётом этих качеств, и он далее помещается в условия, в которых будет более благоприятно работать по дальнейшему совершенствованию, минуя страдания, сознательно делая тот или иной выбор, то есть уже без жёсткого давления Свыше. В этом и заключается основное и самое существенное различие в программах жизненного пути разных людей.

Равенства в жизни не было и быть не может, так как каждый получает то, что заслуживает. Таков основной закон Космоса.Энергетически этот закон для человека выражается следующим образом: Энергетика духовного тела определяет качество программы будущей жизни человека.

По материалам книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. "Тайная жизнь Небесных Учителей".

0
1286
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

В жизни каждый из нас сталкивается с необходимостью выбора. Каждую минуту нашей жизни мы делаем тот или иной выбор и принимаем последствия этого выбора, а так же несем ответственность за него. Есть ли возможность уклониться от выбора? Наверное, есть,...
0
Если люди нравятся друг другу, то между ними происходит интенсивный энергетический обмен. При этом оба испытывают удовольствие от общения. Во время общения двух людей между их аурами образуются каналы, по которым текут в обе стороны энергетические ...
0
Как исполнить любое желание У каждого человека всегда есть несколько желаний. Некоторые из них  незначительные, другие же наоборот, весомые. Желания могут относиться к материальным и более тонким духовным сферам. Наличие желания само по себе говори...
0
Из «ЧИТТАПАД. МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ПО ЦЕЛИТЕЛЬСТВУ, ОСНОВАННОЕ НА ПРИРОДНЫХ ЗАКОНАХ. БОЛЕЗНИ И ИХ ПРИЧИНЫ»  Материалы, изложенные в этом разделе, почерпнуты из целительской практики и имеют не одно, а несколько подтверждений. 
5