БЛИЗНЕЦОВЫЕ ПЛАМЕНА (ПОЛОВИНКИ)

БЛИЗНЕЦОВЫЕ ПЛАМЕНА (ПОЛОВИНКИ)

Вспомните: бывали ли моменты, когда без явной причины вам становилось вдруг легко и радостно, или, наоборот, грустно и тягостно? Отчего эти состояния? Может быть, они были «посланы» вам из невидимого мира кем-то? А может быть и из видимого, но тогда КЕМ? А что если есть такой человек противоположного пола, который больше всего на вас похож? И он где-то ходит по Земле и тоже мечтает о вас, но не знает имени? Кто эта Душа? Может быть этот человек связан с вами прочнее всех существ во Вселенной всей? Тогда кто он (она)?

Вы слышали об идее половинок? Как будто Бог взял и разделил одно существо (вас) на 2 части? Больно так думать? И правильно. А что, если сказать вместо слова ПОЛОВИНКА другое слово — БЛИЗНЕЦОВОЕ ПЛАМЯ? Так мы говорим о близнеце? Да! О самом похожем существе на вас во всей бескрайней Вселенной! О том, кто был создан одинаково с вами в один момент создания. Создание, в данном случае, может пониматься как «выделение» индивидуальностей из Источника всего Сущего, из Бога-Отца-Матери.

Каждый из вас носит неповторимую светокопию энергий и особенностей Души. Если увеличить радугу и посмотреть на мониторе, то каждая точка внутри любого оттенка цвета будет отличаться даже от соседней. Но если еще к этому прибавить и глубину цвета радуги в других измерениях, то получится еще более непохожие «точки». Каждая точка только одна во Вселенной, но секрет состоит в том, что каждая точка создана с близнецовой точкой, которая носит те же неповторимые особенности и оттенки. Вы знаете, что подобное притягивает подобное?

Значит, если эти две одинаковые Души рождаются в разных телах, то все, что они «исторгают» автоматически «примагничивается» к такому же комплексу энергий (оттенков). Отсюда и «беспричинные», вдруг возникшие, чувства и образы. Это ваше близнецовое пламя подумало об этом или исторгло это чувство, а вы уловили сие в пространстве единства ваших Душ на высшем плане Бытия. Производя образы и чувства, энергии и вибрации вы влияете и сами на нее (него) и за это ответственный… Но не проще ли для самих вас исторгать только положительное? Если ваша половинка будет улавливать только положительные «вещи», то и сама чаще сможет производить положительное, а значит и поддержит вас, так как от вас исходящее – ВЗАИМООБУСЛАВЛИВАЕМО.

Вы всегда будете искать, подсознательно или сознательно, это близнецовое пламя, и оно вас будет искать тоже. Вы встретитесь, возможно, не сразу, но когда встретитесь, с точки зрения ваших Высших Я, это будет самый идеальный момент, когда все события сойдутся, открыв коридор течения обстоятельств для самой идеальной встречи. Встреча та запланирована на Небесах вами же. Эта встреча дает возможность реализовать вместе одно предназначение, одну миссию воплощения и идти по ней уже убыстренными шагами, проходя и уроки, которые лучше всего вам предоставит именно ваше близнецовое пламя, так как оно вас знает лучше других Душ. Эти уроки могут показаться сложными, так как близнец будет «оголять» ваши слабые стороны, вашу периферию эго.

И, чтобы стать просветленными, вам вместе надо пройти все эти уроки. Если же вы откажитесь от прохождения данных испытаний, то вы сами же себя и разведете в разные стороны, чтобы потом опять сойтись, но при других обстоятельствах и, возможно, в других воплощениях. При встрече близнецовых пламен, возможно ВСЁ, любые чудеса и самая сильнейшая любовь, которая может преобразить мир! Вспомните выдающихся гениев, мастеров своего дела, и посмотрите: кто был их супругами? Как их супруг повлиял на таланты, изменившие мир… И вы убедитесь, что их супруги тоже принимали участие в их творениях. Однако вы можете и заметить, что многие такие пары, проходили сложнейшие испытания на взаимоотношения и бывало расходились, но мы уже знаем, что эта была работа по «оголению» эго, чтобы оба «достав» свои страхи, иллюзии и зацепки, смогли их осознанно «смыть» течением Энергии Любви.

Процесс «доставания» периферии эго может вам включить лучше всего именно ваш близнец, и, так как любовь ваша будет самой сильной, вы сможете остаться «на плаву» и все-таки «выкинуть», то что «достали» изнутри своей теневой стороны. Разве это не путь к просветлению? Итак, дадим слово добрым Силам Света: Половинки (близнецовые пламена) – это Души, созданные Творцом единовременно, обладающие одинаковой, идентичной светокопией и являющиеся проявлениями ИНЬ и ЯНЬ аспекта в воплощении. Близнецовые Души не могут расстаться ни на миг по Вселенскому Закону Равновесия Энергий Любви и Магнетизма. Инь не может существовать без Янь. Поэтому, в воплощении ли ваш Близнец или нет, вы всегда будете чувствовать и искать эту особенную Душу, созданную под Единым Лучом Света.

О признаках, что половинки встретились:

1. Это очевидно для многих. Тонко чувствующие люди понимают, что данные энергии схожи и что — то между ними есть.

2. Только близнецовые пламена, встречаясь, ставят перед собой великие цели — спасти Мир, помочь людям. И это опять же очевидно всем. Вместе они — мощная сила Вселенского масштаба. И у них всегда общее светлое, священное дело.

3. У близнецов всегда общие интересы, они думают и размышляют в спокойствии Духа одинаково, чувствуют друг друга на расстоянии. В отдалении друг от друга принимают одни и те же решения.

4. Необычные факты. Мамы мужской половины всегда на интуитивном уровне чувствуют женскую половину сына и обычно симпатизируют. Для меня это не ново. Есть знакомые именно половинки. Не всегда они пара, но у всех замечается одно и то же: женская половинка всегда в нежной дружбе с мамой своего близнеца.

5. Близнецы вместе быстро изживают совместную карму, если творят совместные проекты;

6. Близнецы всегда ДОПОЛНЯЮТ друг друга не только энергией, но и умениями. На нашем примере это очевидно.

7. Когда ссорятся половинки во Вселенной РУШАТСЯ МИРЫ. Вот это да! Поэтому тёмные всегда будут провоцировать. Так как из-за ссор происходят катаклизмы, Духи подводят друг к другу лишь те половинки, которые готовы к совместному делу во Благо.

8. Половинки узнают друг друга, когда выражают намерение идти по духовному Пути. Это главный дар Создателя! 9. В паре близнецов лишь мужская часть ВСЕГДА является учителем, ведущим, спасающим.

Женская половина получает энергию Любви со Вселенной и вдохновляет мужчину, обогащая ту высшую энергию своей любовью. Мастер Мария. Могут ли расстаться половинки? 17:39 К сожалению, половинки расставаться могут. Но это происходит, конечно, на порядок реже, чем у кармических союзов и родственных. Всему виной БЫТ и отсутствие общей Цели! Брак — Бытовое РАбство Красоты — расшифровал Новиков, и это правда. Хотя регистрация и право называться Мужем и Женой дают новые энергии в паре, просто не надо говорить слово Брак. Быт должен быть у половинок такой, насколько он не давал бы повода для ссор + Ангелы советуют постоянно вести диалог между духовными близнецами, ничего не утаивать, даже если это кажется незначительным. Обиду лучше победить в начале. Это касается и не только пар Половинок.

Конечно, у них много больше сближающих моментов, и, главное, — это СоТворчество, то есть единое дело, миссия воплощения. И тогда… рушатся миры во Вселенной! Таков закон энергий. Наша осознанная связь с Божественным Я не зависит от того, встретили ли мы в Яви свою половинку. Часто бывает наоборот. Используя знание и духовную мудрость, человек начинает общаться с Высшим Я, узнаёт всё, что нужно для растворения своего эго, кармических проблем, а потом близнецовое пламя само, фигурально выражаясь, падает к ногам! И, кстати, может случиться так, что наша половинка находится в Поднебесье и ожидает нас, когда мы вернёмся с земного «задания». Вообще, тема половинок — священная тайна, никто, кроме самого человека её не в силах разгадать.

Верить можно только своему сердцу! На близнецовых пламенах лежит большая ответственность: они могут, как создавать, так и рушить миры. И тёмные об этом знают. Поэтому Свет охраняет тайну половинок до того, как они встретят и узнают друг друга. У духовных близнецов образуется одна аура, когда они рядом. И при Просветлении энергия становится не 100%, а 200%. Так что после объединения с половинкой важно идти по этому пути Просветления. Если вы применяете науку намерения и изреченное слово для сотворчества Духа и всей силой сердца желаете поскорее найти половинку, то можем предложить: БЛИЗНЕЦОВЫЕ ПЛАМЕНА. ИХ ОСНОВНОЙ ДАР – УСИЛИВАТЬ СВЕТ.

1. человек (женщина) = знание, индивидуальность.

2. человек (мужчина) = знание, индивидуальность. Оба, 1 и 2 при соединении и слиянии, создают усиленный Свет знаний.

Далее, каждое обнародованное (описанное для других) знание усиливает Свет Земли и человечества, что в свою очередь, усиливает Свет Вселенной. Был вопрос в личку, мы решили, что ответ от Высших Сил будет подсказкой для тех, кто ждёт ЕГО или ЕЁ: больше общайся с противоположным полом, старайся увидеть в них честно прекрасные черты и качества, найди в них Ангелов! И прости весь противоположный пол за все беды и испытания, что они принесли тебе (для уместного опыта) из прошлых жизней. Будь чист (чиста)! И ОН (ОНА) найдёт тебя по твоему чистому свечению! Вы притянетесь друг к другу как магниты! Пришло такое дополнение по половинкам: 17:40 Если одна из встретившихся половинок испытывает неуважение к противоположному полу, например парень к девушкам, то Его половинка Девушка, будет его усиленно «учить» этому через своё Высшее Я, сама притом, редко это осознавая (если, конечно, она не просветленная). И поэтому в семье половинок, часто мы наблюдаем тяжелые ситуации, что на самом деле является просто уроками Любви!

И если «Учащийся» не прошел урок уважения к противоположному полу, то в следующей жизни он воплощается в этом противоположном поле, и сам (сама) ощутит все эти притеснения, которые он сам творил в прошлом. С половинкой притом, вряд ли вместе они будут жить: например она будет проходить свои уроки отдельно, либо ждать на Небесах, пока не увидит пройденный «урок уважения». Как пройти этот урок уважения к противоположному полу более успешно, даже если вы не встретились со своей половинкой? Очень просто! Первым учителем уважения и почтения является родитель противоположного пола.

Для Мальчика — Мама, а для Девочки — Отец. Это известно и в классической психологии. Корнем причины неуважения к противоположному полу мы всегда просматриваем в прошлых жизнях… Кто-то имел, к примеру, много наложниц, относясь к ним как к «предметам» удовольствия, кого-то противоположный пол унижал в тот период воплощения и т.д. Тут лучше попросить прощения за свои возможные негативные деяния про себя или даже вслух, и даже поплакать, если захочется, не сдерживая себя, и увидите, как станет легче. Кто использует молитвы, обратите внимание на молитву Владыкам Кармы, читаемую ровно 40 дней для очищения. Кто-то захочет съездить к дольменам или в другие святые места…

Проявите творчество покаяния, если вы ощущаете свое неуважение к противоположному полу или чувствуете неуважение от противоположного пола… Светлые Люди имеют 100% защиту. Слова библии: «…Ни один волос с вашей головы не упадет» истинны. И если вы чувствуете унижение, то это идет отработка определённого урока. И даже бывает так что, испытания удваиваются или удесятеряются. Например, того, кого в рабство похитили из детей (по новостям же показывают). Данный человек это всё сотворял сам в прошлом. Если вас кто-то обижает, говорила одна моя наставница во плоти, попроси прощения у него! Делая так, мне становилось легче! Это путь к осознанному просветлению. Слово Уважение расшифровали как — Узнать ВАЖНость.

То есть, если ты считаешь человека важным — то уважаешь, если не считаешь важным (для мира), то не уважаешь. Все просто… А в идеале человек просветленный знает важность каждого Существа… Пред воплощением, у самого порога Мы попрощались, встретиться чтоб вновь. Благодарили всех Святых и Бога За то, что вместе мы всегда, моя Любовь… Чуть раньше улетел ты на планету, У мамы ты родился, что ЛЮБОВЬ. Я всё искала и звала: «Ну, где ты? Когда же встретимся мы вновь?» И час настал! Мой Ангел во плоти, Как ты прекрасен! Как чудесна встреча! Мы сможем вместе все пройти Пути! И чувство это вечно, ВЕЧНО!

+2
17588
RSS
Гость
18:46
Как еще можно определить половинка человек или нет, может по дате рождения или нумерология
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

Вопрос личной жизни для многих из нас является достаточно болезненным. Почему не складываются отношения с противоположным полом, почему встречаются на пути не те, о которых я мечтал (-ла) или почему всё не так, как было прежде? Доктор-аюрведист Олег ...
0
ИНФОРМАЦИЯ О БЛИЗНЕЦОВЫХ ПЛАМЕНАХ С КОММЕНТАРИЯМИ НАСТАВНИКОВ. Любовь… Одна на всю жизнь. Такая желанная и долгожданная. Её ждут и ищут абсолютно все: верующие и атеисты, трудоголики и безработные, программисты и академики… Мужчины и женщины… Независ...
0
Философ подбросил на ладони яблоко, повертел, разглядывая с разных сторон, и глубокомысленно произнес: – Люди считают, что их души подобны яблокам. – В смысле? – заинтересовался его ученик. – Точнее, половинкам, – поп...
0
Все люди - творцы. На самом деле, творец, максимально проявленный на Земле, это пара или какой-то коллектив. Человек, когда один, тоже творец, но это основа, самая малость, зародыш творца.Возьмём мужчину. Что может мужчина сотворить один? Как правило...
0