Как отличить поддельного друга от настоящего?

Как отличить поддельного друга от настоящего?

Как отличить поддельного друга от настоящего? 5 легких способов

В первый день университета вы встречаетесь с человеком, становитесь лучшими друзьями, говорите бесконечно, и вдруг вы узнаете, что ваш друг подделка?

Друзья важны, дружбой нужно дорожить. Но, как отличить «хорошего» от «плохого»? Вот простой список, который поможет вам определить хороших и искренних людей от фальшивых:

1 Они принимают вашу «чокнутость»

У всех нас есть какие-то черты, которые кажутся странными. Но не тому человеку или людям, которых вы называете друзьями. Они будут любить вас, а не презирать вашу «странность».

2 Несмотря на напряженное расписание, они уделяют вам время

Настоящие друзья так делают. Они обязательно дадут вам жизненное место. Они уделит вам время, несмотря ни на что. Они присоединятся к вам выпить или пообщаться, даже после долгого утомительного дня. Но не каждый день.

3 Они всегда прощают и забывают

Мы всего лишь люди. Мы делаем ошибки. Хороший друг всегда будет прощать тебя, если понадобится, исправит тебя. Поддельный человек обязательно позаботится о том, чтобы так или иначе затронуть ваши недостатки.

4 Они останутся в контакте с вами

Дружба на дальнем расстоянии так же сложна, как и отношения на расстоянии. Хороший друг обязательно напишет вам, позвонит вам, отправит глупые фотографии.

5 Принимают ваш выбор

Если они действительно искренние, они будут поддерживать ваш выбор, ваши цели и амбиции в жизни.

Пока вы обнимаете своих хороших друзей, вот список того, как вы можете определить поддельных

1 Они хотят быть приоритетными

Да, это люди, которые хотели бы, чтобы вы сделали их самыми важными людьми в вашей жизни. Но они не будут делать то же самое.

2 Сплетни - их любимое занятие

Они будут есть ваши мозги и говорить чушь о других.

3 Они саркастичны без причины

Иногда они используют сарказм, чтобы оскорбить вас.

4 Они соревнуются с вами

Все для них - соревнование. Они заставляют себя думать, что они лучшие и всегда будут следить за тем, чтобы получить лучшее. Является ли это продвижением, новой одеждой, академическими оценками и чем угодно.

5 Они вас отпустят

Независимо от того, какова ситуация, они всегда найдут способ вас подвести. Во-первых, они будут строить планы с вами, давать обещания, а потом не доживут до этого.

Теперь ты знаешь. Так что будь осторожен!

0
1367
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

Тигр соответствует зодиакальному знаку Водолей по западному календарю. Анализируя года рождения Тигра, можно понять, что этот знак соответствует тем, кто появился на свет в 1926, 1938, 1950, 1962, 1974, 1986, 1998, 2010 году.Люди, родившиеся в год Ти...
0
Знаку Петуха в западном гороскопе соответствует зодиакальный знак Дева. Рожденный в 1933, 1945, 1957, 1969, 1981, 1993 или 2005 году может быть уверен, что ему соответствует год рождения Петуха.Петух в восточных странах считается символом смелости и ...
0
Карма (в переводе с санскрита -действие) представляет собой совокупность действий, как плохих так и хороших. Так же, это еще влияние прошлых жизней в связи с настоящей жизнью. Так как карма имеет свойство переходить из жизни в жизнь. Родственный терм...
5
Доброго времени суток всем, хочу предложить к обсуждению ниже обозначенную тему. На первый взгляд предлагаемая тема может показаться весьма отвлечённой от тематике сайта, но это далеко не так. Хотелось бы знать мнение людей по данному вопросу, которы...
16