Как превратить вашу жизнь в комфортную и приятную

Как превратить вашу жизнь в комфортную и приятную

Я хочу привести вам одну очень простую, но крайне мощную аффирмацию.

Благодаря ей, моя жизнь стала спокойной, уютной и комфортной. С того момента, когда я начал применять эту аффирмацию, в моей жизни начали происходить чудеса, все дела сами собой образовывались самым лучшим способом. Было такое чувство, что некая Высшая Сила ведет меня по жизни.

Мне очень сложно объяснить это чувство словами. Вы должны ощутить его сами на себе.

Представьте себе (сделайте это прямо сейчас), что в один миг пропадают все ваши проблемы. Вам становится комфортно и уютно жить в этом мире. Пропадают все переживания и страхи, потому что вы знаете, что «невидимая рука» проведет вас через все сложности жизни.

Вспомните детство, когда о вас заботились родители. Не было никаких проблем, обязанностей. Вы просто наслаждались жизнью.

Это время можно вернуть.

Вот это со мной и случилось, когда я стал применять эту аффирмацию. Можно сказать, что эта аффирмация - один из моих самых больших секретов, но наконец-то сегодня я решил поделиться ним с вами.

Часто происходят негативные события, которые так или иначе влияют на наше моральное и материальное состояние и являются теми факторами, которые выводят нас из равновесия и препятствуют нам достигать наши цели, и мы просто обязаны найти способ, как же защититься от всего этого негатива. В этой статье я расскажу вам о способе, который создаст вокруг вас "защитную оболочку". А в дополнение, если вы будете его постоянно применять, вы сможете заменить весь негатив, который вы накопили за многие годы своей жизни.

Я не знаю, как вы сейчас живете, нравится ли вам ваша жизнь и то, чем вы занимаетесь, но я знаю точно, что это можно изменить. И нужно для этого просто повторять одно единственное предложение:

«Вселенная обо мне заботится».

Вне зависимости от того, что происходит сейчас, я прошу вас об одном — повторяйте эту фразу все время. Куда бы вы ни пошли, чтобы ни делали на протяжении дня, повторяйте эту фразу. Не пропускайте ни одного дня.

Минимальное условие работы с этой аффирмацией:

Хотя бы раз в день остановитесь на минуту, сядьте спокойно и расслабленно и проговаривайте про себя: «Вселенная обо мне заботится, Вселенная обо мне заботится». Сконцентрируйте все свои мысли на этом. Почувствуйте, несмотря на то, что есть на самом деле, что вам комфортно и уютно в этом мире. Почувствуйте, что у вас все хорошо и будет еще лучше. Главное — это ваше чувство, которое вы вкладываете в эту аффирмацию!

Время выполнения: не менее 3 мин. / в день

Эффективная работа:

Утром, как только проснетесь, 5 мин. посидите спокойно и почувствуйте абсолютное спокойствие. Скажите себе несколько раз: «Вселенная заботится обо мне». Во время проговаривания чувствуйте, как вам уютно и спокойно, и продолжайте говорить: «Вселенная обо мне заботится».

Перед сном выполните ту же процедуру минимум 5 мин.

Когда вам предстоит какое-то важное событие, не беспокойтесь, просто повторите несколько раз самому себе: «Вселенная обо мне позаботится».

Правило простое:

чем чаще в течение дня вы повторяете эту аффирмацию, тем эффективнее она работает;

чем сильнее вы чувствуете то, что Вселенная о вас заботится, тем лучше она о вас позаботится.

Увидеть эффект, что Вселенная заботится о вас, вы сможете лишь через некоторое время в зависимости от того, в каких отношениях вы находитесь с вашим миром. Когда я начал практиковать эту аффирмацию, мне надо было две недели, чтоб почувствовать и увидеть результат ее действия в реальности. Я продолжал повторять эту аффирмацию и дальше, и уже совсем скоро события начали складываться поразительным образом. Все складывалось как нельзя лучше во всем. Мир начал преображаться прямо на глазах. Я по-настоящему почувствовал комфорт и уют. Словами это не опишешь, вам нужно это проверить, и вы убедитесь сами. Больше не будет поводов для беспокойства, ведь вы будете знать, что Вселенная о вас заботится.

Введите выполнение этого упражнения в ваш ежедневный список, и, даже когда дела по-настоящему пойдут хорошо, продолжайте выполнять это упражнение.

Эти спокойствие, комфорт и уют будут плацдармом для осуществления ваших целей и мечтаний, о которых мы поговорим позже.

Примите решение выполнять это упражнение каждый день в течение месяца. Если будете качественно выполнять, вы увидите результаты уже очень скоро.

Автор статьи: АНДРЕЕВ АЛЕКСАНДР

0
1193
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

10 золотых правил для повышения своей вибрацииПовысив свою вибрацию вы достигнет все, что захотите в своей жизни! 1 Контролируйте свои мысли! 2 Говорите о том чего Вы хотите! 3 Выбирайте круг общения! 4 Меньше думай и размышляй!
0
Наш ум часто прибегает к этому аргументу, утверждая, что мы были бы счастливее, если бы не должны были работать. Мы представляем себе жизнь, полную развлечений, и обманываемся, думая, что от этого мы бы стали счастливее. Однако именно праздность част...
0
Хандра – редкий случай у Овнов. Однако, если грусть вдруг навалилась немыслимой тяжестью, постарайтесь отвлечься от грустных мыслей при помощи физических нагрузок. Это могут быть: занятия в спортзале, колка дров, дикие танцы, участие в массовых мероп...
0
На данном эволюционном этапе Мир покрыт язвами человеческих пороков. Дух планеты заражен неисчислимыми человеческими порождениями . Наша жизнь Земная — есть Великое Учение. Смысл жизни утверждается в сознании человеческом, когда явлено понимание...
0