Магия воздуха: заговоры на ветер

Магия воздуха: заговоры на ветер

Воздух - самая важная для человека стихия. Без него он не проживет и пяти минут. В его отсутствие становится неважно, кто ты - мудрец или глупец, король или подданный, богач или бедняк. Воздух свободно проникает во все живое. Его мощная энергия, усиленная заговорами и нашим дыханием, способна творить чудеса. О магии дыхания можно сказать, что это настоящий божественный дар, данный нам свыше.

Заговоры на ветер для здоровья

Нередко люди используют магический дар дыхания безотчетно. Замечали: на место пореза - дуем, больно - учащенно дышим, тяжело - отдуваемся и т.д. Между тем, применяя только вдох и выдох в определенном ритме (по сути, создавая ветер внутри себя) и мысленно повторяя соответствующий заговор, вы можете существенно поправить здоровье.

Ранним утром выйдите на воздух, желательно на открытое место и в ветреную погоду. Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, очищая энергетические каналы. Обратитесь к небесным покровителям и ветрам за помощью:

«Силы небесные, благословите! Ветры буйные, помогите! Пусть не пустыми будут мои слова, пусть толк будет от ведовства. Аминь».

Далее на затяжном вдохе произнесите про себя:

«Здоровье вдыхаю, вдыхаю, вдыхаю...»

На выдохе, который должен быть длиннее вдоха примерно вдвое, произнесите:

«Болезни выдыхаю, выдыхаю, выдыхаю...»

Можно называть конкретное заболевание. Таких подходов (вдох-выдох) надо сделать не менее 12. Заклинания повторять при каждом вдохе-выдохе. Самочувствие улучшится уже после первого дня. Вы можете проводить этот ритуал несколько дней подряд, до улучшения здоровья.

Обряд на исполнение желания

Этот ритуал поможет вам в исполнении желания. Дождитесь растущей Луны и южного ветра, несущих с собой богатство и изобилие. Встаньте лицом на юг, подышите полной грудью (создайте ветер в организме), после чего вдохните глубоко, задержите дыхание и подумайте о своем самом заветном желании. Постарайтесь оформить его в лаконичную фразу, состоящую из нескольких слов, четко, ясно, без двусмысленности. Проникнитесь своим желанием полностью и... с силой выдохните. Сделайте глубокий вдох и мысленно произнесите:

«Желание выдохнула, ожидание вдохнула. Быть ему недолгим. Все сбудется! Аминь».

После этого поклонитесь на юг и не сомневайтесь - ваше желание исполнится.

Богатство не за горами

Если хотите улучшить свое материальное положение, проведите этот обряд. Делают его на восточный ветер на растущей Луне. Сверните две купюры в трубочки и захватите их ладонями. Сложите ладони (вместе с купюрами) так, чтобы в каждую можно было дуть, как в дудочку. Повернувшись лицом на восток, «подудите» сначала в правую ладонь, потом в левую. Не стесняйтесь звуков, чем громче, тем лучше. Сделайте 12 повторов, не отводя рук ото рта во время вдоха. По окончании поклонитесь на восток и, пошуршав купюрами, произнесите с чувством:

«Деньгами дышу, деньгами шуршу. Ветер подувает, деньги прибывают. Быть мне богатой! Аминь».

Эти купюры носите в кошельке как денежный талисман, и будьте уверены - ваше богатство не за горами.

Призываем любовь

Чтобы вы были счастливы в любви, а не вздыхали грустно, с завистью поглядывая на влюбленных и любимых подруг, проведите «воздушный» обряд на обретение взаимной любви. Дождитесь ветреной погоды и выйдите на открытое место (в поле, на обрыв). Поклонитесь на все 4 стороны, совершая на каждой по 4 глубоких вдоха-выдоха, а потом просто дышите полной грудью, повторяя:

«Четыре ветра дуют, мне, рабе Божьей (имя), любовь наколдуют. Любовь чистую, счастливую, сладкую, красивую. Пусть дыхание мое и ветры буйные долетят до суженого и укажут ему путь-дорожку ко мне. Аминь».

Снова поклонитесь на все стороны света и идите домой, ни с кем не разговаривая, сохраняя в теле и в душе воздух любви.

Видео по теме:
Сильные заговоры на ветер.
Смотреть видео
00:07:38
HD
Сильные заговоры на ветер. 01:29. – Как правильно произносить слова заговора. 02:51. – Заговор на ветер для обретения любви. 04:14. – Заговор для обретения богатства. 05:33. – Заговор для восстановления здоровья и избавления от болезней.x
Заговор на ветер читать на деньги
Смотреть видео
00:03:21
HD
Как привлечь огромные деньги в свою жизнь. Узнайте самый быстрый и действующий способ. сильнодействующие заговоры на деньги настоящая заговор на деньги заговор на неожиданные деньги заговор на молодой месяц чтоб деньги водились заговор чтоб деньги возвращались заговор на приобретение денег заговор на ладан деньги бесплатно заговор молитвы на деньги ритуал чтобы деньги липли к рукам заговор проверенный заговор чтобы дочь не разбрасывалась деньгами найти заговор на деньги д магия заговор если деньги упали магия дардо кусто заговор на большие деньги как заставить человека вернуть деньги заговор заговор на то чтобы находить деньги всегда заговор на деньги просто читать слова заговор на деньги и продажу товара эффективный заговор найти крупную сумму денег шепотки заговоры на быстрые деньги x
0
5847
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

Так хочется любить и быть любимыми! Но проходят дни, месяцы, годы, а любви все нет. Что же в этом случае делать? Обратимся к мудрости предков. Существуют обряды, которые помогают человеку встретить свою половинку. И любому под силу их совершить.
0
Обряды, в которых присутствуют самостоятельные заговоры на хорошую торговлю, выполняются на растущей луне. Магию творите тайно, никогда и никому не говорите, что провели колдовские обряды. Торгуя, помните главные правила хорошего продавца: относитесь...
0
Сглаз – это непроизвольное действие людей, окутанных дурной аурой и имеющих возможность заражать наиболее подверженный, слабый дух своей темной оболочкой. Для проведения сглаза достаточно обронить пару лестных слов по отношению к человеку, чтобы сгл...
0
Заговоры читаются шёпотом, если не оговорено иначе. Заговоры действуют на всех. Верит человек в силу заговоров или не верит, на него всё равно подействует. Хотя, бывают и исключения. Когда человек пришёл лечиться, но не просто не верит, но и костери...
0