Где прячется молодость?

Где прячется молодость?

Изучая вопрос сохранения молодости, здоровья и красоты, помимо стандартных наборов действий, часто говорят об эмоциях! Многие утверждают, что злую шутку с нами играют такие чувства, например, как зависть, злоба, гнев.

Каждый из нас в норме испытывают большую гамму чувств, как положительных, так и отрицательных. Преобладание в жизни отрицательных эмоции делает нас неприятной личностью и некрасивой представительницей женского пола!

В чем это выражается? Можно вспомнить из своей жизни, бывает встретишь красивую девушку, но начиная общаться вся красота ее меркнет и остается неприятное ощущение, часто тут говорят «плохая энергетика».

Негативные эмоции проявляются в нашей мимике, в шутках, поведении, походке- во всем, а главное, что это просто ощущается другими людьми. С возрастом, проявляются морщинки «радости» и «злости», чем был наполнен человек всю свою жизнь, то и выйдет наружу.

Мы же знаем, что все зависит от нашего отношения, на одну и ту же ситуацию, люди смотрят очень по-разному. Грузность, тяжесть мыслей, злость, зависть, нелюбовь, обиды, недоверие, усталость – «съедают» нашу жизнь, красоту и здоровье.

Я желаю, вам, наполнять себя радостью, интересом, удовольствием, любовью, верой, добром и другими положительными эмоциями! Разбирать по полочкам свой гнев или злобу, чтоб они не оставляли следов на вашем жизненном пути.

Определите, что приносит вам радость! Ваше любимое хобби, семья, спорт, прогулки, встречи с друзьями, книги! Гармонии вам! Красоты и Радости Жизни!

(с) Ланская Полина

0
1308
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

Наверное, вы замечали, как даже при простом рассматривании ваших старых фотографий изменялись ваши внутренние чувства и ощущения, как они возвращали вас к прошлому, создавали у вас те на­строения и переживания, которые присутствовали у вас в тот пери...
0
Когда человек здоров, он не замечает, как он дышит. Так и должно быть!Если вас что-то настораживает в собственном дыхании, не успокаивайте себя мыслью, что, наверное, вам просто показалось, – займитесь дыхательной гимнастикой по той или иной системе....
0
В бескрайнем магическом многоцветье есть один нежный цветок, который еще с глубокой древности выделяли многие народы. Это — лилия. Персы приписывали лилии волшебную силу, облагораживающую человека. В ее честь они назвали свою столицу Сузой, что значи...
0
Известно, что луна, лунный цикл играют в жизни женщины огромное значение. Ведьмы, ведуньи, которые всегда выглядели молодо и привлекательно, никогда не упускали случая искупаться во время полнолуния, когда луна полностью открыта и отдает женщине макс...
0