Как зарядить воду на исполнение желания

Как зарядить воду на исполнение желания

Наверное все уже знают про уникальные свойства воды: она способна запоминать, хранить и передавать информацию. Благодаря этим качествам, абсолютно каждый из нас может приготовить из воды настоящие целебные эликсиры.

Тайна воды – это тайна человечества в целом. Человек на 80% состоит из воды и разгадка её секрета равносильна раскрытию тайны мироздания и возникновения человечества на Земле. Вот уже несколько тысячелетий люди на планете Земля не только пьют и используют воду ежедневно и ежечасно, но и проводят с водой, в воде или при помощи воды всевозможные процедуры, в том числе лечебно-оздоровительные и духовно-очистительные. Вода – одно из главных, а может, и главное средство очищения не только организма человека, но и его духовной сущности.

Мощная очищающая сила воды заложена самой природой. Современные исследования показали, что вода непросто накапливает и хранит информацию, вода передаёт негативную или позитивную «окраску» мыслей, то есть энергетику. При наблюдении за кристаллической решеткой воды, учёные обнаружили, что отрицательные эмоции видоизменяют и даже разрушают её. А вот положительные эмоции и позитивная энергетика, напротив, сохраняют правильную структуру кристаллической решётки воды и восстанавливают ранее разрушенные участки. По сути, наши предки знали об этом и использовали «живую» и «мертвую» воду, о чём можно прочитать в ведах и таинствах.

Используя огромную очищающую силу воды, в старину с её помощью очищали жилища от накопившейся отрицательной энергии, и создавали таким способом положительный энергетический фон, который обеспечивал спокойствие и мир в доме. Для таких процедур регулярно использовалась Крещенская вода из святых источников. Каждая капля такой воды несёт в дом огромный объем положительной энергетики.

Воду можно заряжать и на исполнение желаний. Причем собственными руками. А если быть точнее, своей собственной энергетикой.

Это хороший и простой способ управления реальностью. Для этого не нужно иметь каких-то специальных знаний и способностей, не нужно ждать Крещения или идти в церковь за святой водой, что бы воспользоваться всеми её чудесными свойствами. Чудеса находится в вас самих, главное знать, как правильно ими распорядиться.

Для начала определитесь с желанием.

Механизм зарядки воды крайне прост. Первое, что нужно сделать, это написать на листочке бумаги своё желание, но не в форме «хочу», а в виде аффирмации. Например: «Я абсолютно здоровый человек. Моё здоровье идеальное, я прекрасно себя чувствую и полон бодрости и радости жизни». Или « Я обаятельная и привлекательная женщина, от меня исходит внутренний свет и нежность. Я притягиваю свою вторую половинку. Мой мужчина находит меня», «У меня красивая внешность, с каждым днём я выгляжу всё лучше и лучше».

Выбирайте желание наиболее важное и значимое для вас, опирайтесь на свои ощущения, что именно это вам на самом деле нужно. Прислушивайтесь к голосу сердца, а не ума.

Еще один момент, который следует помнить – формулируйте желание в утвердительной форме и избегайте частицы «не». Так же избегайте абстракции и просторных выражений. Используйте больше конкретики, ясности и лаконичности.

А теперь приступаем к самому важному.

Возьмите стакан чистой воды и поставьте на листок с желанием. Потрите ладони друг о друга, разогрейте их. Далее сдвигайте и раздвигайте ладони, как гармошку, постарайтесь почувствовать энергетический шар между ними, пружинящий, плотный. Если не получится с первого раза – не переживайте. Ваши руки всё равно заряжены вашей энергетикой.

Далее расположите руки по бокам стакана, не касаясь его. Проговорите свое желание-аффирмацию вслух как можно убедительнее и осознаннее, представляя себя в уже желаемом качестве. Уделите этому некоторое время. Теперь ваша вода заряжена, и её можно выпить.

Выполняйте этот ритуал каждый день утром и вечером, и вскоре вы сами убедитесь, как начала меняться ваша жизнь в сторону осуществления вашего намерения. Если ваше желание направлено на оздоровление, то вода приобретает качества целебной и направляется сразу по нужному адресу. Если у вас несколько целей, то на каждую нужно отдельный листок и отдельный стакан. Либо чередуйте их по вашему усмотрению.

Почему важно записать свою мыслеформу?

Когда вы записываете, а не просто проговариваете, желание обретает дополнительную силу. Плюс слова взаимодействуют с водой, наделяя её своей энергией и заряжая той информацией, которую они несут. Ваша энергия через руки ещё больше усиливает это намерение, настраивает структуру воды конкретно на вас, в результате чего она заряжается быстрее и эффективнее. Записанная в воде информация разнесется по всему телу и настроит морфологическое биополе на излучение заданного намерения.

Этот простой механизм позволит каждому из вас обрести еще большие возможности по управлению реальностью. Помните, что Вы – творцы этого мира, и ваша жизнь в ваших руках, будьте счастливы!

Видео по теме:
Как заряжать воду
Смотреть видео
00:03:52
HD
Как заряжать воду - советы от Мехди Эбрагими Вафаx
Лечебная вода. Как заряжать воду
Смотреть видео
00:08:01
HD
Вода основа нашего организма. И вода при этом – носитель информации и энергии. Для передачи энергии в теле также необходимо достаточное количество воды. Своими негативными мыслями, словами мы можем загрязнять свою внутреннюю воду и поэтому призываю быть вас более осознанными и содержать себя и свою внутреннюю воду в гармонии, радости и любви. Каждая клеточка тела плавает в воде, в окружении воды, но не растворяется в ней. Вода поддерживает вибрации, в которых находится клеточка тела, даже если они энергетически более низкие, чем у нее. Вода занижает свои вибрации и уподобляется им. Вода никогда энергетически, как Элемент, не противостоит другим Элементам тела. Она принимает их игру, их состояние и уподобляется им. Как помочь себе и своим близким с помощью воды? - исцелить себя - помочь своим близким, зарядив для них воду - избавиться от вредных привычек, - очистить пространство, приготовив специальный настой - можно приготовить целебный эликсир на основе кристаллов и многое другое. x
Как зарядить воду на получение результата
Смотреть видео
00:07:26
Как зарядить воду чтобы получить то, что вы хотите. РАБОТАЕТ!x
0
9772
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

Сила человеческого сознания невероятна. Вы можете заряжать различные предметы позитивной энергией, чтобы в будущем эти предметы приносили вам счастье и удачу.Заряженный предмет становиться счастливым талисманом. Когда мы заряжаем предмет своей энерги...
0
Часто бывает, что самое-самое заветное желание ну никак не желает исполняться, чтобы мы ни делали для его осуществления, пили заряженную воду, обмазывали себя медом, десятки раз записывали в Книгу Желаний, визуализировали с утра до ночи - ну ничего н...
0
Как бы мы жили, если бы все наши желания исполнялись мгновенно? Скорее всего, в мире царил бы полный хаос и неразбериха. Люди постоянно желают чего-то, но не всегда того, что им на самом деле нужно. У каждого из нас есть свой список желаний, который ...
0
Все мы в детстве любили сказки и всегда были на стороне положительных героев, радовались, когда им помогали добрые феи, щуки и джины, восхищались легкостью, с которой исполнялись их самые заветные желания. Поэтому редко кто из нас не мечтал получить ...
0