Тайна брака

Тайна брака

В браке мы все ведем себя по - разному. Разобраться поможет нумерология.

Для начала определите свое число имени. Напишите свое полное имя и посмотрите в таблице, какая буква какой цифре соответствует:

1 А И Т Ы
2 Б К У Ь
3 В Л Ф Э
4 Г М Х Ю
5 Д Н Ц Я
6 Е О Ч
7 Ё П Ш
8 Ж Р Щ
9 З С Ъ

Теперь сложите все цифры имени так, чтобы у вас получилось простое число. Например, вас зовут Анна. 1+5+5+1=12; 1+2=3. теперь то же самое проделайте с вашим отчеством и фамилией. Все три полученные цифры суммируйте до тех пор, пока не получите простое число. Это будет ваше число имени.

На втором этапе точно так же вычислите число жизненного пути: просуммируйте дату вашего рождения, потом месяц, потом год. Сложите все три результата так, чтобы у вас получилось число от 1 до 9.

Например, вы родились 02.08.71, значит, ваши вычисления будут выглядеть так:
0+2=2
0+8=8
1+9+7+1=18; 1+8=9
Итого получается: 2+8+9=19; 1+9=10; 1+0=1

И, наконец, третий этап. Суммируйте число имени и число жизненного пути и сверните до простого. Это и будет ваше число брака.

РАСШИФРОВКА:

ЕДИНИЦА

Женщина в браке строга и авторитарна. Она держит в ежовых рукавицах всю семью, устанавливает свои правила и заставляет мужа и детей им подчиняться. Она проводит в семье больше времени, чем на работе, свято веря в то, что без ее руководства домочадцы не проживут и дня. Если женщина-единица с головой уйдет в работу, на дом и семью ей будет наплевать. Ведь она обязательно должна быть в чем-то первой. И та сфера, где у нее больше власти, становится для нее приоритетной.

Мужчина-единица мало уделяет внимания семье. На первом месте для него карьера и собственные увлечения. Он с большим удовольствием организует на работе какую-нибудь вечеринку, чем сходит в кино с женой и детьми. В те редкие моменты, когда он все же снисходит до общения с домочадцами, все должны подстраиваться под его планы и настроение. Не терпит отказа, легко впадает в гнев. Он, видите ли, хочет побыть с семьей, а все разбегаются по своим делам.

ДВОЙКА

Женщина-двойка – это партнер, сподвижница и друг. Она с удовольствием принимает участие в жизни мужа, занимается его делами и становится единомышленницей. Часто она находит будущего спутника жизни на работе, влюбляется в преподавателя или руководителя, причем добивается взаимности именно своей искренней заинтересованностью в том, чем занимается ее возлюбленный. Она – не идеальная хозяйка, но способна окружить супруга комфортом и заботой, чтобы он занялся важными для него делами.

Мужчина-двойка с удовольствием берет под крыло жену, если видит в ней существо, нуждающееся в защите. Ему приятно осознавать себя ответственным за нее, он любит возвращаться домой именно потому, что его ждет она. Но помимо этого ему очень важно знать, что жена его ценит и понимает, что она смотрит с ним в одном направлении. Такому мужчине претят ссоры, в семье он всегда ищет компромиссы, старается сглаживать острые углы.

ТРОЙКА

Женщина с числом три превыше всего ценит порядок и соблюдает традиции. С одной стороны, это хорошо – в ее доме всегда все на своих местах, часто собираются родственники, проводятся семейные советы, устраиваются семейные ужины. Но если кто-то нарушает установленный порядок или отказывается соблюдать традиции, женщина впадает в ярость или закатывает истерику. Она не всегда считается с мнением и желаниями близких. Главное для нее – чтобы в глазах окружающих ее семья выглядела достойно.

Мужчина-тройка ратует за равноправие в семье, однако сам позволяет себе больше, чем готов позволить жене. Он часто ищет развлечения на стороне, а иногда живет на две семьи или имеет постоянную любовницу. Его терзают душевные муки по поводу несовершенства собственной жизни, и он часто обвиняет в этом не себя, а жену и близких. Ему кажется, что они делают все, чтобы испортить ему жизнь.

ЧЕТВЕРКА

Женщина с числом брака четыре старается не обременять себя семьей. Ей претят правила морали, для нее верность – пустой звук. Она выступает за легкие и необременительные отношения. Если уж она и выйдет замуж, то хранить верность супругу точно не будет. На первом месте у нее всегда будут стоять собственные удовольствия и интересы. Кроме того, она как никто другой способна активно отстаивать свое право жить так, как она хочет.
Мужчина поздно создает семью. Для того чтобы решиться на этот ответственный шаг, ему надо перебороть в себе страх. До седых волос он строит карьеру, и, только когда приходит осознание того, что в старости некому будет стакан воды подать, начинает искать спутницу жизни. К браку относится потребительски, полагая, что избранница должна быть вечно ему признательна за то, что из огромного количества претенденток он выбрал именно ее.

ПЯТЕРКА

Женщина долго ищет свою вторую половинку, а потому выходит замуж по многу раз. Она легка на подъем, не боится менять место жительства, но, увы, не каждый мужчина готов следовать за ней по разным городам и весям. Чаще всего «путешественница» обретает свое семейное счастье уже в зрелом возрасте, когда у нее меняются приоритеты, и она готова идти на компромисс. Переступив тридцатилетний или сорокалетний рубеж, она понимает, что все ее странствия были направлены не на поиск свободы, а на поиск спутника жизни.

Мужчина совершенно не создан для семейной жизни, у него слишком много других интересов. Его манят дальние страны, новые впечатления, а брак лишь ограничивает свободу. Если он и создаст семью, то постарается как можно реже бывать дома, чтобы никто не давил на него и не требовал внимания. Единственная женщина, с которой он будет счастлив – такая же неугомонная путешественница, поддерживающая все идеи мужа.

ШЕСТЕРКА

Женщина изначально пытается организовать свою семейную жизнь по принципу: ты мне – я тебе. Она готова полностью отдавать себя мужу только в том случае, если он отдаст ей свою душу, тело и кошелек. Такая женщина часто выходит замуж по расчету, но старается соответствовать тому количеству денег, которое вложил в нее супруг. Она никогда не будет отдавать, ничего не получая взамен. Бескорыстное служение семье – не ее удел. Она считает, что даже дети, повзрослев, должны вернуть ей те деньги, которые она потратила на их образование.

Мужчина с числом шесть будет всю жизнь гнуть спину ради того, чтобы его семья жила достойно. Правда, ему важно знать, что жена и дети это ценят. Ведь равнодушие супруги и неблагодарность детей он воспринимает, как оскорбление и реагирует очень болезненно.

СЕМЕРКА

Женщина долго и вдумчиво выбирает спутника жизни, никогда не поддается эмоциям, анализирует каждого претендента, его достоинства и возможности. Стоит ли удивляться тому, что брак для такой женщины становится своеобразным трамплином в лучшую жизнь. Благодаря ему она добивается высокого материального положения и статуса. Правда, есть еще один тип женщин с числом брака семь – это мечтательницы. Они до глубокой старости живут в своих химерах, строят воздушные замки и ждут принца на белом коне.

Мужчины-семерки тоже бывают двух типов. «Книжный червь» живет не в реальном мире, а в мире науки, литературы или музыки. Потому он либо вообще не создает семью, потому что она отвлекает его от важных дел. Либо женится по недоразумению в молодости. Второй тип – аналитик. Он анализирует все – потраченные женой деньги, ее головную боль, цвет глаз новорожденного младенца. Он не верит в случайности, мнителен, подозрителен, скуп на ласки и на теплые слова. Впрочем, если женщина сможет внушить мужу доверие, если то и дело будет говорить о его исключительности, они легко уживутся вместе.

ВОСЬМЕРКА

В такой женщине постоянно живет калькулятор, она считает все – семейный бюджет, карманные деньги мужа и детей, калории и количество платьев у лучшей подруги. Мужем такой женщины может быть только тот, кто весьма и весьма прилично зарабатывает, иначе жена просто запилит его за нежелание обеспечивать семью всем необходимым.

Мужчина крепко стоит на ногах и в состоянии обеспечивать не только жену, но и ее многочисленных родственников. Требование к жене у такого мужчины только одно – не мешать ему делать деньги. Он частенько изменяет жене, но не потому что не любит ее, а потому что так он получает разрядку и доказывает себе и окружающим, что он может купить все, что угодно. Это сильный и жесткий мужчина, способный иногда напомнить жене, на чьи деньги она живет. Причем к самому браку такой мужчина тоже относится как к сделке, например, «я тебя содержу – ты воспитываешь наследника».

ДЕВЯТКА

Женщины-девятки – прекрасные хозяйки. Им важно, чтобы у мужа и детей было все: чистые рубашки, бутерброды в коробочке, карманные деньги и возможность пообщаться с друзьями. Такая женщина окружает мужа заботой, отодвигая на второй план заботы о себе. Вот только не всегда ее ценят. Некоторые мужья называют таких женщин наседками.
Это яркий пример мужчины-подкаблучника. Он не имеет своего мнения, во всем ориентируется на жену или маму. Делает то, что ему скажут, кушает то, что ему приготовят, работает там, где велят. Хорошо, если у такого мужчины будет только одна госпожа – жена. Если же на роль госпожи будут претендовать двое – жена и мать, быть беде.

0
2203
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

Что мужчина и женщина не знают друг о друге? Сегодня предлагаю материал, который при более глубоком прочтении поможет читателю понять, зачем он/а оказался/лась рядом с партнером и что делать с теми чувствами, которые сейчас эманируются на возлю...
0
Попробуем определить день для великих свершений с помощью нумерологии.Для начала просчитываем число вашего рождения, приводя его к одной цифре. Например: 8 июня 1964 года (8.06.1964 = 8+6+1+6+4 = 34 = 3+4 = 7) Затем просчитываем число, намеченное дл...
0
Нумерология отношений - Вычислить совместимость с партнером очень просто!Успехи и провалы любого человека напрямую зависят от тех, кто рядом. Но как узнать, удачу или неудачу приносит вам партнер — будь то коллега, начальник, муж или жена?Для этого п...
0
Идеальная жена: секреты ведической культуры Веды о браке. Первый принцип Большинство людей в  этом  мире  -  это семейные люди. Неважно, какому укладу жизни следует человек, важно его отношение к этому. В Ведах и священных ...
Oxy
4