Дни недели и магические способности

Дни недели и магические способности

Понедельник – тот, кто был рожден в понедельник, может смело овладевать всеми техниками в магии. Это будет человек честный и справедливый. Иногда он будет совершать поспешные поступки. Делать порчи, не разобрав виновных.

Выводить других из запутанных ситуаций и проливать свет, станет его отличительной чертой. С врагами своими будет сражаться до последнего. Наведения порчи. Красота. Чувство внутренней справедливости у них не всегда верно. Могут победить более сильного. Сильны и энергичны.

Вторник – такие люди чаще всего идут по следам которые им указывают их Хранитель. Они более всего ведомы и послушны воле высших сил. Им будет сложно сделать себя самим. Если у них сильный хранитель они достигнут удачи. Им помогут выбрать нужные методы. Хорошие прорицатели. Семейное благополучие. Бизнес дела.

Среда – тому, кто был рожден в среду, придется часто колебаться или принимать не верные решения в силу ошибок. Им следует избегать чужого сильного влияния на их судьбу. Лучше всего будут выходить методы переброса проблем на других и защиты другими. Идеальные вампиры и доноры негатива. Сильная сторона возможность пользоваться и подключаться к другим.

Четверг – человек удачлив в делах, начатых им. Любовная магия. Порчи. Финансовые дела. Гадания. Избегать брошенных дел, все доводить до конца,самый важный совет таким людям. Все виду кладбищенских работ.

Пятница – День не счастливый для рождения. Человек может стать жертвой обстоятельств. Таким людям нужно практиковать только с самыми сильными защитами. И после чисток всегда завершать их серией защит. Смогут поссорить и остудить других, так как никто другой. Выбор даты для важных событий, астрологи и нумерологии.

Суббота – Сильные прорицатели. Хорошо пользуются всеми методами. У них очень хорошо будут выходить методы изгнания духов. Так же могут стать баснословно богатыми. Большинство знакомых сильных практиков рождены в субботу.

Воскресенье – Удачливы. Но не сильны в войне. Хорошо получаются техники самопознания.

0
1676
RSS
15:58
Ни одного, хотя бы приблизительного попадания не только у меня, но и у моих близких и друзей! Увы…
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

Магия - с чего начать? Этот вопрос волнует умы учеников и обычных людей безгранично долго. Люди далекие от магии и более опытные практиканты, либо сразу, либо со временем понимают - делать чьи-то ритуалы без понимания сути, далеко не пик развития. Да...
2
Наверное, каждый из нас и даже очень счастливые, удачливые люди мечтают о большем счастье. Бывает приятно, когда обстоятельства складываются в нашу пользу, когда удается быстро решать проблемы, когда к задуманному нами делу быстро находятся помощники...
0
Гриб — это не просто многоклеточный организм. Существуют несколько кардинально отличающихся друг от друга теорий их происхождения на нашей планете. Некоторые учёные утверждают, что грибы произошли от одноклеточных жгутиковых организмов, имен...
0
0