Подклад. Что такое подклад? Где искать и что с ним делать?

Подклад. Что такое подклад? Где искать и что с ним делать?

Вы знаете, что такое подклад? Подклад – это предмет, через который наводят порчу на человека. Подклады различают двух видов: явные, когда человек специально должен их взять, и тайные, которые закладываются в те места, где их меньше всего можно ожидать.

Самые популярные подклады:

  • черные нитки;
  • иголки (гвозди);
  • земля с кладбища;
  • зерна;
  • монеты, деньги, драгоценные металлы;
  • куклы, проткнутые иглами или смотанные черными нитками;
  • еда;
  • разлитые жидкости (как правило содержат воду, масло, яйца, сажу и др. компоненты);
  • яйца;
  • косточки животных, шерсть или сами животные.

Данный список может быть и шире, поскольку настоящий маг может наложить заклятие на любой предмет и прописать условия его действия.

Чаще всего подклад – это вещь, которая просто так не могла попасть на то место, где ее нашли. Например, земля никак не может оказаться в подушке.

Люди находят подклады буквально «случайно» после проведенной для них энергетической чистки. Благодаря очищению спадает пелена с глаз, и становятся заметными вещи, которых в упор не видели ранее. Поэтому регулярно на убывающую луну проводите энергетическое очищение самостоятельно, либо обращайтесь к специалисту.

Если порчу наводят люди, у которых есть доступ в ваше жилье, то тут очень сложно будет найти подклад, для этого нужно будет сделать генеральную уборку и просмотреть все потайные места. Часто зашивают в подушки, поэтому перво-наперво посмотрите внимательно их, нет ли там признаков того, что их вскрывали.

Как правило, ваши враги не имеют доступ к вашему жилью и оставляют подклады там, куда могут добраться. Если это частный дом, то нужно осмотреть внимательно дверь, косяки, обязательно осмотреть порог, окна, калитку. Там вы сможете найти иглы, нитки, кусочки воска и т.п.

Нашли подклад дома, что делать?

Первое, что нужно запомнить, если вы нашли подклад – это ни в коем случае не трогать его руками. Серьезно! Не стоит его трогать.

Если подклад сделан в виде разлитой жидкости, то ни в коем случае не наступайте на нее и не трогайте руками. Часто такие подклады срабатывают, когда человек их касается. Необходимо взять старую газету, скомкать ее и поджечь на месте разлитой жидкости. При этом нужно сказать следующий простой заговор:

«Как сгорит эта бумага, так и сгорит все дурное и нечистое. Как развеется пепел, так и развеются все злокозненные чары, направленные на меня! Да будет так, и так есть! Истина!»

Если подклад сделан в виде рассыпанной земли, зерен или еще чего-то подобного, тогда тоже стоит повторить действия с газетой. Часто люди сначала не придают значение тому, что рассыпано, ссылаясь на чью-то случайность. Ну, скажите мне, как можно случайно насыпать кучу зерна вперемешку с землей в подъезде многоэтажного дома!?

Работать во всех случаях с подкладами нужно в перчатках, которые вы потом выбросите. То, что рассыпано, стоит собрать на совок и обязательно придать огню. Нужно пойти разжечь костер за пределами вашего двора, лучше подальше: там, где вы обычно не ходите. Огонь трансформирует и устраняет весь негатив. Когда будете сжигать, проговорите заговор, который был написан выше.

Косяки и порог дверей нужно осматривать очень внимательно, т.к. в них часто втыкают иголки, и, если вы уколитесь о такую заговоренную иголочку, то получите в разы больше негатива.

После того, как вы нашли и сожгли подклад, вам обязательно нужно почистить себя и других жильцов дома, а также – очистить дом и сделать ритуал на возврат вашему недоброжелателю. Сделать это можно самостоятельно, если знаете как, либо обратиться ко мне за помощью.

+1
3096
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

По статистическим данным психологов около 70 % населения нашей страны живут под «гнетом страхов и ужасов», которые не дают человеку жить полноценной жизнью, внедряются ему в сознание на уровне бессознательного, сковывают его ум, притягивают невидимым...
0
В данной работе я попытаюсь познакомить читателя с такими, простыми на первый взгляд, понятиями, как боевые искусства (БИ) и магия. В наше просвещенное время написано множество книг, которые освещают эти темы, но в основном в отдельности друг от друг...
1
Предлагаю простой, однако весьма эффективный ритуал на исполнение желаний. Возьмите любой небольшой чистый листочек. Зажгите свечу, выключите свет. Напишите на листочке своё желание. Очень кстати пользоваться гелевой ручкой и во время написания слов,...
0
Если вы заподозрили, что найденная вами вещь - подклад, то ни в коем случае не берём её голыми руками, не наступаем и не перешагиваем. Защищаем руки резиновыми перчатками. Предмет вместе с вещами, которые прикасались к подкладу, собираем в пакет и ид...
1