Законы притяжения и развития гармоничных, любовных отношений

Законы притяжения и развития гармоничных, любовных отношений

1. Начальные периоды взаимодействия с противоположным полом представляют собой этап коррекции порочных проявлений личности, наработанных душой еще в прошлых воплощениях.

2. Приняв и проработав в себе деструктивные программы взаимоотношений с противоположным полом – появляется возможность пребывания в стабильных, развивающихся любовных отношениях.

3. В случае, если оба партнера сформировали достаточно зрелую личность и научились чувствовать друг друга, отношения переходят на этап накопления и приумножения духовных, материальных благ, а также осуществляется выход каждого из партнеров на новый уровень возможностей.

4. Если в отношениях один из партнеров по причине проявления гордыни отказывается принимать происходящее во благо развития своей души и осуществляет протест или допускает обиды, то более осознанный партнер отпускает его для прохождения повторного урока, но уже в других более суровых отношениях.

5. Необходимо осознавать, что периоды одиночества являются очень важными для восстановления истинной системы ценностей и формирования гармоничного отношения с самим с собой, а в некоторых случаях одиночество является наиболее счастливой формой жизнедеятельности конкретного индивида.

Искандер Джин

+1
1141
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

0
1. Ты не можешь знать, что добро, что зло.   2. Но точно знай: навязанное добро — это зло. 3. Ты не знаешь, что нужно Вселенной.  4. Если ты прав, то ты — не прав. 
0
Аюрведа Болезни и их лечение Болезни-друзья и болезни-враги Аюрведический подход к механизмам развития хронических заболеваний Классическая аюрведа никогда не рассматривала причины и механизмы развития болезни только с пози...
0
Для начала следует объяснить, что такое закон притяжения и как он работает. Закон притяжения гласит: вы привлекаете в свою жизнь то, на что обращаете своё внимание и на что направляете энергию, независимо от того, хотите вы этого или нет. Закон притя...
0