Талисман любви своими руками

Талисман любви своими руками

Талисман любви своими руками

Если вы только находитесь в поиске своей половинки, то вам наверняка интересно будет узнать, какие рекомендации дает фен-шуй по привлечению любви. Для этой цели можно использовать традиционные талисманы фен-шуй, активирующие сектор любви в вашей квартире или изготовить талисман любви своими руками. Все, что от вас потребуется – позитивное настроение и уверенность в собственных силах.

Согласно древнему учению фен-шуй, сектор любви находится в юго-западной части квартиры. Главным элементом сектора любви является Земля. А что мы чаще всего отождествляем с землей? Правильно – камни, особая энергия которых была замечена еще в древности. Природные камни обладают сильной энергетикой, которую мы и будем использовать.

Многие бережно хранят интересные камни, найденные на прогулке или привезенные с поездки на море. Если у вас есть такие камни – можете воспользоваться ими. Если нет, то постарайтесь насобирать красивые камни, когда отправитесь на прогулку.

Лучше для такой прогулки выбрать солнечный день и провести ее наедине с собой, погрузившись в свои мысли. Вам нужно будет найти несколько камней, которые захотелось бы взять с собой. Главное, чтобы камни были без острых краев. Дома принесенные камни следует очистить: на 7 дней погрузить в соленую воду, а затем окурить их благовониями.

Настало время зарядить камни – сделать собственный талисман любви своими руками. Немного подержите камни в ладонях, мысленно направив в них свою энергию любви.

Думайте о своем желании привлечь в дом любовь. После этого сделайте из камней красивую композицию, обязательно используя в ней элементы красного цвета. Например, если обвязать пару камешков красной ленточкой, то действие талисмана любви усилится.

Композицию следует поместить в юго-западной части квартиры. Проделав этот ритуал, вы обязательно почувствуете себя более уверенной в своих силах и чарах.

0
949
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

Минералы и их энергия. Вспоминая, что мой дед был геологом, я задумываюсь, какое место в нашем мире наполненном символами и знаками занимают камни. Какой энергетикой обладает тот или иной камень и каким богам он соотносится. Последнее остаётся наход...
0
На свете существует множество камней, обладающих, по поверьям, магическими свойствами. Но их "специализация" может быть разной. Ниже речь пойдет о минералах, которые связаны со сферой любовных отношений и усиливают сексуальную привлекательн...
0
Как и всякая материя, камни состоят из атомов, которые, в свою очередь, строятся из протонов, нейтронов, электронов. Являясь основными сгустками энергии, эти частицы постоянно тонко вибрируют. От того, как соединены один атом с другими, зависит форма...
0
В 1-й лунный день — день мечтаний и грез — постарайтесь свести общение с внешним миром к минимуму. Лучшее, что можно сделать, — посвятить это время общению с любимыми камнями. Это идеальное время для получения в дар кольца с бриллиантом или подвески ...
0