Что такое откуп и как его делать?

Что такое откуп и как его делать?

Памятка новичку. Советы. Что такое откуп и как его делать?

Откуп делается, чтобы не получить откат (побочный эффект). При простых ритуалах нужно после его завершения (если он делается несколько дней, то после полного окончания) выйти на перекресток (желательно пешеходный), правой рукой через левое плечо бросить нечетное количество монет одного достоинства, сказать "оплачено" и уходить домой, ни с кем не разговаривая и не оглядываясь назад.

Также можно дать нищим (попрошайкам) мелочь, и так - же сказать "оплачено". При более сложных ритуалах нужно использовать водку (денег на водку не стоит жалеть), налить в граненый стакан и накрыть кусочком хлеба (остаток хлеба отдать собакам или скормить птицам, самим не доедать) и оставить на перекрестке.

Какой именно делать откуп, почти всегда пишется при описании ритуала, но чаще всего это монеты на перекрестке.

- Я делала (делал) ритуал и меня сбили (зазвонил телефон, постучали в дверь, погасла свеча и тд)

Воспринимайте это как знак что сейчас этот ритуал не стоит делать, подождите пару дней и повторите тот же ритуал или сделайте другой.

- Можно ли делать в один день несколько ритуалов?

В один день не стоит делать несколько ритуалов, особенно на одного человека. Каждый ритуал это удар по выбранному Вами человеку и затраты Вашей энергии. На одного человека стоит делать следующий ритуал после того, как уложится предыдущий.

- В какое время лучше делать ритуал?

Это все зависит от ритуала, и всегда пишется в описание к ритуалу. Чаще всего они проводятся ночью с 12 до 3х, так как многие ритуалы подавляют волю человека и не относяться к белой магии.

- Как влияет луна на ритуалы?

Это зависит от ритуала и всегда пишется в описание к нему. Наибольший эффект достигается, как привило, в полнолуние. На вызовы луна не влияет, привороты делать на растущую луну, заговоры читать на растущую луну, что бы убрать вражду -на убывающую луну, примирение на растущую луну.

- Какие дни мужские, а какие женские?

Понедельник, вторник, четверг - мужские дни.
Среда, пятница, суббота - женские дни.

- Я делала (делал), и у меня ничего не получилось.

Значит, Вы ,скорее всего , делали что -то неправильно. Главное - когда Вы что- то делаете, верить в успех, ни на минуту не сомневаться, перед началом успокоиться, расслабиться, если делаете на человека - то четко визуализировать его (представлять), а после ритуала постараться забыть о нем, не торопить события.

- Как рисовать защитный круг?

Рисовать его можно чем угодно, можно даже положить ленточку, главное, что бы круг не прерывался, рисовать против часовой, убирать по часовой.

- Можно ли использовать при ритуалах не новые вещи (иголки, свечи, пуговицы, нитки и тд)?

Нет, нельзя, если иное не написано в описание к ритуалу. Все вещи должны быть новыми, купленными специально для этого. При некоторых ритуалах можно использовать одни и те же вещи, но это редко.

- В каком помещение делать ритуал?

Это зависит от ритуала, всегда пишется к его описанию. Главное, чтобы Вам никто не мешал, и Вы не думали о том, что кто- то может помешать, так как нужно сосредоточиться на ритуале.

0
4378
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

В последнее время стало чрезвычайно популярно все плохое сваливать на порчу. Давайте разберемся, а что такое собственно есть порча?  В древние времена люди считали, что жизнь прекрасна и удивительна. А все смерти, болезни и беды приходят от людей и...
0
Славянские Резы Рода: восстановление духовной связи  Почему наши предки всегда ставили семью на первое место? Потому что именно от семьи можно было получить поддержку и понимание, потому что именно семья была самым верным помощником в непростых...
0
Предлагаю простой, однако весьма эффективный ритуал на исполнение желаний. Возьмите любой небольшой чистый листочек. Зажгите свечу, выключите свет. Напишите на листочке своё желание. Очень кстати пользоваться гелевой ручкой и во время написания слов,...
0
Магия была, есть и будет. Что такое, собственно магия? Магия – это работа с энергиями энергоинформационных структур. В народе – это обращение к невидимым силам природы с целью влиять или не влиять на явления и события в жизни, приводя с помощью закли...
0