Нейтрализация вредного воздействия

Нейтрализация вредного воздействия

Нейтрализация вредного воздействия...

Заговор "Бутылка"

Этот заговор можно использовать для того, чтобы нейтрализовать энергию тех, кто намеревается причинить вам физический вред, или подорвать вашу репутацию, или подвергнуть вас любой другой опасности. Вам потребуется:

  • 4 столовые ложки ладана или мирры.
  • 4 столовые ложки черного железного порошка.
  • 4 столовые ложки морской соли.
  • 4 столовые ложки порошка из фиалкового корня (или дубового мха).
  • 1 белая свеча.
  • 1 бутылка с пробкой.


Ступка и пестик, пергамент, черные чернила или черная шариковая ручка черная нитка.

Смешайте в чаше морскую соль, порошок из фиалкового корня и железный порошок. Затем отрежьте от пергамента кусок, который можно засунуть в бутылку и напишите на нем черными чернилами:

"Я нейтрализую силу (напишите имя вашего противника), чтобы он (она) не мог(ла) причинить мне никакого вреда. Я хочу, чтобы все это было правильно и служило всеобщему добру. Да будет так".

Скатайте кусочек пергамента в трубочку, перевяжите его черной ниткой и поместите в бутылку. Заполните бутылку сухими ингредиентами. Затем зажгите белую свечу и, поворачивая бутылку против часовой стрелки, капайте на пробку воск, чтобы запечатать бутылку.

И наконец, в тайне от всех заройте бутылку в таком месте, где никто - ни человек, ни животное - не сможет ее выкопать. Этот заговор подобен джину в бутылке. Его оттуда никак нельзя выпускать. В противном случае заговор потеряет свою силу.

© Лори Кэбот "Сила ведьм"

0
1410
RSS
Гость
02:22
интересная статья и ритуал. спасибо!!!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

Заговоры читаются шёпотом, если не оговорено иначе. Заговоры действуют на всех. Верит человек в силу заговоров или не верит, на него всё равно подействует. Хотя, бывают и исключения. Когда человек пришёл лечиться, но не просто не верит, но и костери...
0
Сглаз – это непроизвольное действие людей, окутанных дурной аурой и имеющих возможность заражать наиболее подверженный, слабый дух своей темной оболочкой. Для проведения сглаза достаточно обронить пару лестных слов по отношению к человеку, чтобы сгл...
0
Мои личные практики. Проверенные методики и созданные лично мной, скоропомощные. Заговор и обряд "На новую судьбу".
0
Заговор на удачу: восстановление успехаКаждый человек иногда сталкивается с ситуацией, когда ему катастрофически не везет. Не в том, смысле что у него случается что-то плохое, а в том, что не происходит ничего хорошего. И этом может продолжаться долг...
0