33 года - перевал жизни или ...

33 года - перевал жизни или ...

33 года - перевал жизни или ...

33 года - это некий своеобразный порог (Христос здесь не при чем - он, скорее, доп. подтверждение). Чем он интересен?

После 30-33 лет заканчивается период обучения организма и он встает на самостоятельные рельсы. Некоторые традиции говорят, что до этого возраста человека поддерживают высшие силы - а после 33 лет они предоставляют его себе.

Не могу за эту версию отвечать - но сам эффект очень похож: словно до 30-33 лет человека вели и поддерживали, создавая амортизацию для его бесконечных глупостей - а после этого возраста он вдруг оказывается один на один с миром. И от того, насколько он успел обучиться и набраться сил, зависит его дальнейшее продвижение.

Вполне возможно, что все несколько менее приукрашено сказками. Что к этому возрасту у организма наступает фаза перехода: до этого естественные силы организма были способны балансировать идиотизм управления человека - а после этого глупость человека в его управлении своим организмом начинает перевешивать, и он начинает медленно, но верно идти в смерть.

Либо (если он в силу каких-то причин успевает сообразить, что его глупость в обращении с собой вполне может и победить) человек обучает себя балансу (способов много - хотя суть их едина, как и все в нашем организме) и идет в жизнь. В ту естественную жизнь, качество и срок которой ему отпущены.

Один из простых способов проверки - это взгляд.

У человека, жизненные силы которого тратятся больше, чем восполняются, взгляд похож на взгляд побитой собаки: жалобный, чего-то просящий, слабый, тусклый. Словом, глаза не горят внутренним огнем.

До 30-33 лет взгляд горит у большинства - потому что организм еще полон сил. А вот после 33 лет все резко разделяется. Как обычно, я не предлагаю мне верить - просто посмотрите вокруг и проверьте: большинство взглядов после 33 - это взгляды затухающие.

0
2322
RSS
07:03
Неправда! Мне уже за 45 но я полон жизненной энергии и меня ведут по жизни до сих пор, нет чувства одиночества, наоборот я чувствую все больше влияние высших сил на мою жизнь и творчество! Спасибо! )
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

Хочу поделиться с вами очень простой, однако при этом весьма эффективной штуковиной — которая называется энергия любви. Когда я впервые познакомился с ней, то был очень удивлён тому, насколько быстро и качественно проявила себя энергия любви в моей ж...
6
Идеальная жена: секреты ведической культуры Веды о браке. Первый принцип Большинство людей в  этом  мире  -  это семейные люди. Неважно, какому укладу жизни следует человек, важно его отношение к этому. В Ведах и священных ...
Oxy
4
Сознания Человека обладает такими же качествами как и сознание Высшего Пространства. Высшим Пространством для человека является Вселенная, для Вселенной Высшим пространством является Главное Пространство. Главное Пространство является нематериальным ...
0
Начало июня, как мы писали, дало нам четкое направление – быть в потоке Жизни. После длительного периода неуверенности и сомнений, проживания в тонкоматериальных мирах, как в убежище, многие из нас обрели наконец-то! уверенность в том, что возвращени...
Oxy
0