Когда преследуют одни и те же числа

Когда преследуют одни и те же числа

Временами каждому из нас приходилось сталкиваться с ситуацией, когда нас начинают преследовать одни и те же числа. Они повторяются на проезжающих авто, на часах, в магазинах и супермаркетах. И где бы мы не находились, нас преследуют одни и те же числа. Что же это за наваждение такое? И как понять, что это значит?

На самом деле, числа – это выражение божественной энергии. Это послания с другой стороны. Все дело в том, что пространство постоянно с нами разговаривает на языке знаков и символов. И мы регулярно получаем его послания. Они могут приходить к нам в сновидениях, в плывущих по небу облаках странной формы, в чаинках на дне чашки чая, в морозных картинах на замерзшем окне, и эти послания мы можем встретить в одних и тех же повторяющихся числах. Когда нас начинают преследовать одни и те же числа – это значит, что пространство пытается до нас достучаться. Оно несет нам какое-то очень важное послание или предупреждение, о котором мы должны знать.


Итак, давайте посмотрим, какие же послания несут в себе двойные числа.

Число 0 или 00:00 - говорит о том, что именно сейчас происходит обнуление всех программ вашей жизни, программа вашей жизни меняется. В это время необходимо проявить тишину ума, смирение и покой. Если этого не сделать, можно навлечь на себя неприятности. Просто затаите дыхание и тихо переждите это время.

Число 11 или 11:11 – несет в себе мощные вибрации нового жизненного цикла. Именно сейчас Высшие Силы дают вам энергию для нового старта и новых начинаний. Пришло время поверить в себя и войти в новое и неизведанное. Именно сейчас в вашей жизни начнут появляться новые двери – символическая форма новых возможностей. Но для того, что бы эти
возможности стали реальными, вам необходимо собрать всю свою внутреннюю силу и решиться заглянуть в эту дверь.

Число 12 или 12:12 – это особенная энергия, которая является Космическим каналом для получения Высшей мудрости и знаний. Это знак защиты и покровительства Высших Сил. Это очень благоприятное сочетание цифр, которое говорит о том, что человек достиг гармонии и равновесия с окружающим миром.

Число 13 или 13:13 – это энергия трансформации и очищения. Такое сочетание цифр говорит о том, что пришла пора для переоценки своей жизни. Именно сейчас необходимо навести в ней порядок и избавиться от всего лишнего, что мешает вам двигаться вперед. В это время так
же хорошо заняться очистительными практиками, как духовными, так и физическими.

Число 14 или 14:14 – это священное число высоких Божественных энергий, которые выводят человека на новый духовный уровень развития. В это время вам необходимо привести свою жизнь в равновесие с окружающим миром. Если этого не сделать, может возникнуть
ухудшение жизни.

Число 15 или 15:15 – несет в себе энергию Духовной Любви и Божественного Творческого импульса. Такое сочетание цифр – сигнал из Вселенной, который говорит о необходимости развивать и проявлять свои творческие способности и таланты.

Число 16 или 16:16 – такое сочетание чисел напоминает вам о быстротечности Времени. Все течет, все изменяется. Все неизбежно приходит к своему концу. За днем следует ночь, за жизнью следует смерть. Вселенная просит вас перестать расплескивать свою жизненную энергию по мелочам, сконцентрируйте свое внимание на том, что для вас действительно значимо и важно.

Число 17 или 17:17 – говорит о том, что ваша жизнь сейчас реализуется в соответствии с Высшим Божественным планом. Энергия числа 17 помогает человеку реализовать его кармические программы и открывает глубинную связь с мудростью Космоса.

Число 18 или 18:18 – вибрации этого числа дают человеку ключи от тайного мира – его подсознания. Сейчас очень важно заглянуть в глубины себя и освободиться от старых ненужных эмоций, переживаний, страхов и комплексов, которые мешают свободно двигаться вперед. Пришло время для внутреннего очищения и обновления, которые помогут вашей душе выйти на новый уровень развития.

Число 19 или 19:19 – энергия этих чисел несет пограничные вибрации, которые сигнализирую о том, что ваша жизнь выходит на новый уровень развития. Именно сейчас вы словно поднимаетесь на лифте к будущему пространству вариантов, которое откроется в свое время. Во время этого перехода, когда вам может казаться, что ничего не происходит или вы в тупике, очень важно проявить внутреннюю собранность и терпение. И просто дождаться, когда двери лифта откроются.

Число 20 или 20:20 - несет вибрации обновления родовых программ. Вселенная дает вам возможность написать свою собственную родовую программу с чистого листа. То, что вы сейчас заложите в отношениях со своими родными, близкими и любимыми людьми, повлияет на ваших детей и все последующие поколения. Это мощная программа, которая дает возможность исцелить карму вашего рода.

Число 21 или 21:21 – энергия этого числа говорит о наступлении позитивных перемен в вашей жизни, когда могут осуществляться мечты и реализоваться долгожданные планы, могут материализовываться мысли и воплощаться желания. Это время, когда стоит: «Думать о хорошем, о хорошем говорить, и мечтать, и верить, и счастливым быть!»

Число 22 или 22:22 – сигнал о том, что ваш организм истощился. Именно сейчас он нуждается в дополнительной энергии, отдыхе и восстановлении. Высшие силы просят вас уделить внимание себе и своему здоровью. Ведь ваше тело – это священный сосуд для бессмертной, божественной субстанции – вашей души. Восстановите духовное и физическое равновесие.

Число 33 – это число несет в себе вибрации активного творческого импульса – Абсолюта. Оно говорит о том, что сейчас, вы должны занять активную жизненную позицию и стать архитектором своей собственной судьбы. Вы должны научиться воплощать свои замыслы в реальность и поверить в то, что невозможное возможно. «Мысль, намерение, дело» – должны стать вашим девизом.

Число 44 – вибрации этого числа сигнализируют вам о сильном заземлении и погружении в мир материи. Вы не замечаете, как становитесь рабом иллюзий о материальности. На самом деле, вам ничего в этом мире не принадлежит. Приведите в равновесие свое духовное пространство. В противном случае вас ждет серьезное усложнение вашей жизни.

Число 55 – несет безудержную энергию перемен и сигнализирует о том, что пришло время проявить свои способности и таланты. Эта энергия несет новые идеи, дает толчок для самореализации, открывает новые возможности и увлекает новыми горизонтами. Все, что вам необходимо сделать, так это поделиться полученными знаниями и опытом с миром.

Число 66 – говорит о том, что у человека нарушилась связь с духовным миром. И эту связь необходимо как можно скорее восстановить, так как человек находится без защиты и покровительства Высших Сил. Это в свою очередь может привести к усложнению жизненных обстоятельств и навлечь неприятные события.

Число 77 – знак космической мудрости и высших духовных знаний, которые открываются человеку через самопознание и духовное развитие. Вибрации этого числа напоминают вам о присутствии в вашей жизни ваших наставников - Ангелов-хранителей. О том, что они всегда наставляют и оберегают вас на вашем не простом жизненном пути.

Число 88 – мощная энергия реализации кармических программ. Вибрации этого числа несут непредсказуемые и неожиданные повороты судьбы. Они могут проявиться как со знаком плюс, так и со знаком минус.

Число 99 – вибрации этого числа дают очень сильную связь с Космосом, открывают интуитивные прозрения и озарения, дают вещие сны. Вселенная открывает человеку в символической форме глубину духовных знаний, которые дают возможность прикоснуться к тайнам бытия и Мироздания.

0
16730
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

Каждый, кто начинает работать с энергетикой, визуализациями, ясновидением и т.д., однажды сталкивается с разными неприятными моментами, вызванными энергетическим дисбалансом в организме (температура, боли в разных частях тела, головные боли и т.д).Чт...
0
0
Масленица – древний языческий праздник восточных славян, который дошел до наших дней.Этот праздник является своего рода аналогом карнавала в европейских странах. Главные традиционные атрибуты народного празднования Масленицы — чучело Масленицы,...
0
Конечно, глупо было бы с моей стороны заявлять, что я точно знаю, как выйти за пределы нашей матрицы и что есть конкретный универсальный план. Наши знания и опыт, накопленные за годы жизни на земле, предназначены в первую очередь для нас самих. Но та...
0