Ритуалы и заговоры на кошелек

Ритуалы и заговоры на кошелек

Ритуалы и заговоры на кошелек, а также секреты и советы

Как зарядить кошелек на притягивание денег.

Способов для этого, к счастью, предостаточно. Поэтому, выбрать для себя что-то наиболее подходящее сможет каждый.

Начнем, пожалуй с самого простого.

Как известно, согласно восточному календарю, каждому году соответствует определенное животное.

Поэтому, нелишним будет положить в кошелек при наступлении восточного Нового Года какую-нибудь вещицу, символизирующую то или иное животное и работающую как символ покровительства данного животного.

Например, перышко петуха или кусочек козьей шерсти.

Руны для кошелька на привлечение денег

Практически во всех кошельках имеется отдел с прозрачной вставкой. Именно в него и следует вставить самостоятельно изготовленные руны: Fehu и Othel.

Их можно вырезать или нарисовать на кусочке ткани или деревянной пластинке.

Руна Fehu - способна притягивать и приумножать богатство.

Руна Othel - используется для охраны достатка.

Ритуал и заговор на кошелек, как новый, так и тот, которым вы уже давно пользуетесь

Ритуал на зарядку кошелька проводиться следующим образом:

1. Заверните кошелек золотой или серебряной бумагой, а затем обвяжите его нитью соответствующего цвета, то есть золотого или серебряного. Положите на круглое металлическое блюдо.

2. Поставьте блюдо в центре стола, а по его углам расставьте и зажгите свечи разных цветов. Свечи нужно сориентировать по сторонам света:

На Восток — желтую свечу;

На Юг — оранжевую;

На Запад — красную;

На Север — белую.

3. Встаньте лицом на Восток и произнесите следующие слова:«Притягиваю золото (если бумага золотая, или серебро, если бумага серебряная) с востока».

Повернитесь на Север, после этого на Юг и Запад. Поизносите те же слова, только меняйте в них название сторон света.

4. Разверните кошелек, подожгите бумагу с четырех сторон разными свечами и подождите, пока бумага сгорит дотла. Свечи также должны догореть до конца.

5. После того, как от свечей останутся только маленькие огарки, соберите их и пепел от бумаги, выйдете на перекресток (двух дорог) и бросьте по огарку свечи и щепотке пепла на четыре стороны света, произнося следующий заговор:

«Развей, ветер, мою нужду на все четыре стороны: лети, нужда, на восток, юг, запад и север. Принеси мне, ветер, богатство с четырех сторон: с востока, с юга, с запада и с севера!»

6. Поклонитесь на все четыре стороны света и ступайте домой не оглядываясь.

Все, теперь ваш кошелек готов к приему «дорогих гостей» — денег.

Полезные советы на привлечение денег в кошелек

Сейчас, почему-то, стало модным носить с собой в кошельке фотографии близких людей. Этого категорически делать нельзя! Фотографии становятся на пути денежных потоков, и те влияют через них на людей, изображенных на фото, развивая у тех страсть к алчности, мотовству, жадность, стремление к необдуманным тратам и прочие негативные качества.

Кошелек предназначен только для денег. Хотя есть исключение, в нем еще можно хранить кредитки и купоны скидок.

Правда, кредитные карты требуют особого разговора. У нас они не пользуются столь большой популярностью, да и виртуальный образ денег пока что не ассоциируется с богатством — нет того звона монет или шелеста бумажек в руках. Тем не менее, пусть это и виртуальные, но все же деньги, поэтому храните кредитки с деньгами, пусть они воплощают вашу связь с богатством.

Помимо этого, я слышал утверждение, что деньги нужно хранить только в кошельке, а фотографии, документы и прочее — в бумажнике или портмоне. Изначально я не понял о чем речь, так как считал, что эти вещи представляют собой одно и то же. Но, отличия я все же нашел, хотя смысла в данном утверждении прибавилось не много, так как:

  • Кошелек — собственно изделие для ношения бумажных денег и монет;
  • Портмоне — небольшой кошелек для денег;
  • Бумажник — изделие для ношения мелких бумаг, кредиток и, конечно же, бумажных банкнот.

То есть, кошелек от портмоне отличается только размерами, а бумажник от двух предыдущих — отсутствие отсека для мелочи.

Таким образом, для денег мы можем выбрать, как кошелек, так и портмоне или бумажник. Но, совать туда лишнего не нужно. Как по мне, то лучше всего обзавестись двумя вещицами:кошелек или портмоне — для денег;
бумажник — для документов, фото, визиток и пр., но класть в него деньги уже нельзя.
У каждой вещи — свои конкретные функции.

Да и класть визитки в кошелек — вершина глупости. В случае потери или его кражи, вы тем самым открываете двери для преступников, ведь там адреса и контакты ваших друзей или же лично ваши.

Ежедневный «ритуал»: приводим кошелек в порядок

Возьмите себе за правило ежедневно разлаживать купюры в кошельке по номиналу, разгибать завернувшиеся уголки и т.д.

Все это можно (и даже нужно) заканчивать такими фразами, как: «Я притягиваю к себе все больше и больше денег»
«Меня деньги любят»
«Мои доходы постоянно растут»
«Деньги тянутся в мой кошелек широким потоком»
«Я люблю деньги» и т.п.
На сегодня все. Богатства Вам и процветания!
0
2867
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

Не каждый знает, что существуют быстрые заговоры, которые можно применять ежедневно. Если вы каждый день будете повторять эти простые ритуалы, ваш финансовый поток всегда будет наполнен изобилием.Многие привыкли к длинным ритуалам, требующим серьезно...
0
Предла­гаемые заговоры относятся к так называемым "обрядам денеж­ного круга". День первый — понедельник, он же и послед­ний. Таким образом круг замы­кается, и обряд начинает рабо­тать непрерывно, как ветряная мельница или замкнутая ком­пьютерна...
0
Простые денежные заговоры на полную луну. Если особенного опыта в магических обрядах у вас нет, то рекомендуем начать с чтения заговоров на деньги в полнолуние. Предлагаем простой заговор, которым пользуются люди по всей России. Текст известен еще с ...
0
Говорят, что нельзя зарекаться от тюрьмы да от сумы. Наверное, можно расширить этот список и сказать, что никто не застрахован от столкновения с пьянством и даже алкоголизмом у родных и близких. И тогда на помощь приходят проверенные народные средств...
0