Медитация “Море спокойствия духа”

Медитация “Море спокойствия духа”

Медитация “Море спокойствия духа”

Закрыли глаза. Расслабились. Волна расслабления пошла от кончиков пальцев ног до макушки. От кончиков пальцев рук до макушки. С каждой новой волной расслабление становится все более и более глубоким.

Расслабляем шею, лицо. Ваше тело полностью расслаблено. Вы дышите спокойно, спокойно, спокойно. Ваше сердце бьется спокойно, спокойно, спокойно. Вокруг вас сгущается молочно— голубой туман. Печали и переживания растворяются в нем. Вы одни во всей вселенной. Волна спокойствия обтекает ваше тело.

Состояние покоя разливается внутри вас. Мысли замедляют свой бег. Дыхание ваше несет чистоту, удовлетворение. Вы покачиваетесь, как в гамаке, на волнах молочно — голубого тумана. Туман, как море, несет вас на своих волнах. Каждая волна несет спокойствие и силу, уверенность в себе. Каждая волна заряжает вас своей энергией. Ваша телесная оболочка тает и остается чистый дух, душа, светящаяся и парящая над суетой мира. Пространство внутри вас расширяется. Вы становитесь огромны, прозрачны. Вы парите в тумане, в море спокойствия.

Море спокойствия вокруг вас. Вы впитываете его энергию и силу. Вы легки, призрачны, свободны. Море спокойствия внутри вас. Его мудрость и чистота перетекает внутри вашего тела, обучает вас управлять своим состоянием с помощью медитации. Вы уравновешиваете себя, направляя состояние спокойствия в руки, ноги, туловище. Вы распределяете энергию уравновешенности и чистоты по внутренним органам, по позвоночнику. Кристально чистое дыхание родниковой водой разливается внутри вас.

Одновременно с состоянием уравновешенности приходит к вам чувство внутренней свободы. Старые обиды растворяются внутри вас. Вы медленно, степенно путешествуете внутри своего тела. Растворяете в состоянии абсолютного спокойствия пятна темной информации, раздражающие ваше сознание. Волны покоя насыщают вас. Море спокойствия духа растворяет вас в себе. Вы становитесь неимоверно огромны, сливаетесь с океаном покоя, мудрости и умиротворения. Мысли, эмоции и посторонние влияния отпускают вас. Вы — это дух. Дух слит с океаном спокойствия и удовлетворения. Вы движетесь в пространстве на гребне каждой волны. Вы — это море спокойствия духа. Море покоя — это вы. Вы огромны и едины. Вы в океане и в каждой волне. Вы спокойны, спокойны, спокойны. Ваше сердце спокойно, спокойно, спокойно. Ваше превращение в океан приятно вам.

Вы медленно концентрируетесь в точку. Осознаете себя. Мысленно выстраиваете контуры своего тела. Ощущаете свои ноги, руки, голову, туловище. Океан вокруг вас таит и исчезает. Внутри и вне вас остается состояние спокойствия и удовлетворенности. Полный глубокий вдох. Медленный плавный выдох. Открываем глаза.

Видео по теме:
Шум моря. Спокойствие и медитация.
Смотреть видео
00:02:52
HD
Шум моря. Спокойствие и медитация. Пляж в Виланова и ла Жельтру, Испания.x
Медитация "Море"
Смотреть видео
00:11:20
HD
Красивое море, релакс, медитация
Смотреть видео
00:29:10
HD
Красивое море, релаксация и медитация помогут вам восстановить силы и настроиться на успех. Хотите узнать Как жить лучше узнайте здесь приятного просмотра, счастливого дняx
0
6258
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

0
Карта Императрица очень женская карта, и медитация с ней помогает в повышении самооценки. Вот пример. Посидите в течение 1-2 минут с закрытыми глазами и расслабьтесь. Отбросьте все свои мысли и эмоции, дышите медленно и глубоко. Весь шум исчез, вы ...
0
Все сорок три года своей зрелой жизни Эдгар Кейси обладал способностью входить в измененное состояние сознания, при котором ему становилась доступной информация любого рода. Это состояние релаксации и медитации позволяло его разуму входить в контакт ...
0
Тонкие тела человека не менее реальны, чем его физическое тело. 12 зодиакальных знаков соответствует 7 тонким телам и их переходам.Тонкие тела представителей Знаков Зодиака различаются по размерам, видам и силе влияния, и, подобно как люди находят ме...
5