Как привлечь мужчину в свою жизнь

Как привлечь мужчину в свою жизнь

Согласно статистике, один из пяти самых распространенных женских страхов – страх одиночества. Видимо, из-за боязни остаться «никому не нужной», девушки неразборчивы в выборе спутников жизни, даже больше скажу – они их и не пытаются выбирать, а следуют за теми мужчинами, которые выбрали их.

О взаимовыборе партнеров поговорим в другой раз, а сегодня – исключительно женская тема, поскольку очень и очень много девушек обращаются с вопросом, как найти настоящую любовь и почему у большинства это не получается.

Теоретически все, казалось бы, очень просто: женщина встречает мужчину максимально соответствующего ее требованиям по внешним данным, какое-то время общается с ним, и если выясняется, что его характер, материальное положение, общественный статус ее тоже устраивают, они остаются вместе и живут долго и счастливо.

Но это – теория. На практике все не так гладко. Среди участниц моих вебинаров огромное количество женщин, которые просто не понимают, как привлечь мужчину в свою жизнь. Не просто какого-нибудь мужчину, а успешного, самодостаточного, симпатичного и внимательного – список качеств обычно основывается на этом и продолжается еще десятком-другим идеальных характеристик.

Вы можете сказать, что девушка не может притянуть к себе мужчину с таким набором качеств, поскольку создала в своем воображении принца, которого вообще не существует в природе. Хочу заметить, что мысль материальна и если очень сильно желать чего-то или кого-то, принц обязательно появится. Это – во-первых. Во-вторых, руководствуясь своей естественной запасливостью, многие девушки и качества своего избранника формулируют «про запас»: если он не будет красавцем, значит, будет внимательным и обходительным, если у него напряг с чувством юмора, значит, он целеустремлен и трудолюбив. То есть девушки без сожаления отсеивают половину заявленных в поиске характеристик, если вдруг оказывается, что избранник ими не обладает.

Для того, чтобы найти настоящую любовь в лице мужчины своей мечты, женщине мало только задумчиво вздыхать у окна – нужно работать над собой, и начать работу с анализа своей модели поведения, своей внешности (хотя врожденная внешность в отношениях играет не самую главную роль), своего образа мышления.

Если девушка с ранних лет, по примеру своей мамы, считает, что все мужики – козлы, а что поделаешь , если других не бывает, то всю жизнь ей и придется иметь дело с «козлами». Другие просто будут обходить ее десятой дорогой.

Уважаемые барышни, нельзя хотеть в мужья «не козла», утверждая при этом причастность всех абсолютно мужчин к этому виду животных. Это самый простой, распространенный и доступный пример, как большинство из вас думает, и как думать не нужно. Надеюсь, вы его поняли, взяли в проработку и в ближайшие недели постараетесь избавиться от этой негативной установки.

Второй момент, который мешает встретить мужчину мечты – недостаточное внимание развитию одной или нескольких сфер своей личности. Вы много внимания уделяете внешности, держите себя в прекрасной физической форме, но при этом забываете об интеллекте. Занялись интеллектуальным развитием – на второй план отодвинули духовность. Занялись тренировкой духа, некогда борщ сварить или в квартире прибрать…

Равномерное и постоянное внимание всем сферам способствует кристаллизации вашей ауры, формирует в вас еще больше женственности и сексуальности. А женственность – это магнит для мужчин. Женственность – это залог и вашего успеха в профессиональной сфере.

Если вы привлекательны внешне, начитаны, уравновешены, успешны в работе, способны правильно формулировать мысли, да еще и «наполеон» печете, то какой мужчина сможет устоять?

Не как экстрасенс, а как представитель сильного пола, сообщу вам, прекрасные барышни, еще один мужской секрет: мы чувствуем вас на энергетическом уровне, так же, как и вы нас. Если девушка улыбается мужчинам, мило и вежливо ведет себя с ними, а в глубине души таит обиду или презрение к своему бывшему, то вряд ли она сможет завоевать любовь или построить новые отношения. Обида на мужчину сыграет свою негативную роль и не позволит развиться чувствам со стороны молодого человека, которого девушка уже считает своим потенциальным парнем. Объясню, почему: как бы глубоко женщина не таила свои истинные нехорошие чувства (пусть не ко всем, а к одному мужчине), как бы не старалась закрыть их своим стремлением любить другого, они все равно прорываются наружу, они ощутимы, они спроецированы на всех мужчин.

И хоть совсем уж белой и пушистой быть невозможно, темные оттенки должны присутствовать, в этом случае нельзя допускать их доминирования в душе. Освобождайтесь от обид, не позволяйте им отравлять вашу жизнь и влиять на отношение к вам мужчин.

Следите не только за внешностью, но и за направлением своих мыслей, за чистотой своей речи. Постоянно развивайтесь во всех направлениях, черпая вдохновение во всем, и тогда вы сами станете вдохновением для своего мужчины.

Постоянно работайте над своим личностным ростом – вы интересная девушка, но что мешает вам стать еще более интересной, еще более привлекательной для мужчин?

Только ежедневно воспитывая себя, развивая в себе женственность, сексуальность, повышая интеллект, вы разовьете магнетизм, необходимый для привлечения в вашу жизнь «того самого» мужчины с «тем самым» набором качеств.

Искандер Джин

0
1666
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

Вам знакомы такие женщины? – Они кажутся образцом жены и матери. Они страстно мечтают о замужестве, ловят каждый мужской взгляд и слово. Привлечь и удержать мужчину – смысл их жизни. Но мужчины их сторонятся, а образ идеальной семьи никак...
0
С помощью цифр можно изменять ход жизни: привлекать любовь, восстанавливать отношения, приумножать богатство, отодвинуть неприятности… Именно это и является одним из применений нумерологии. Тайные знания о числах применяются сегодня многими успешными...
0
Дорогие женщины, сейчас вы получите ключ к счастью, которым сможете воспользоваться, хотя не всегда это будет легким делом. Счастье женщины зависит от многих факторов, и здесь мы попытаемся перечислить хотя бы основные. Зная их, каждая женщи...
0
Любовь — чувство дарованное небесами. Ради любви мы готовы пойти на край света, свернуть горы, покорить звезды!!! И мы так увлечены объектом своей любви, что порой не замечаем, как ревность змеей вползает в сердце и травит душу. Любовь под угрозой, п...
0