5 золотых правил для исполнения желаний

5 золотых правил для исполнения желаний

5 ЗОЛОТЫХ ПРАВИЛ ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ:

1. Желание должно быть «ВАШИМ»!

Если при выборе вы поддались общественному влиянию, и ваша душа совершенно не лежит к тому, чего вы «хотите». Желанию будет довольно сложно исполниться. Ведь вся ваша сущность будет этому сопротивляться.

2. Уверенность в УСПЕХЕ!

Вы должны обладать беспрекословной уверенностью в том, что ваше желание сбудется. К примеру, Уолт Диснею в детстве приходилось рисовать на стенах собственного дома. Т.к. на бумагу в семье не было денег. Ему постоянно говорили, что анимация – это не его, что это никому не нужно. Но он позволял себе не обращать внимания на все «пророчества». В нем жила БЕСПРЕКОСЛОВНАЯ уверенность в успехе!

3. ОТПУСТИТЕ свое желание.

Допустим у вас есть своеобразный «мешочек заказов» (воздушный шарик), и вот вы начинаете постепенно вкладывать в него свое желание (надуваете его). Вы добавляете всевозможные уточнения и подробности вашего желания, вы дорисовываете яркость цветов и конкретные цифры и числа (продолжаете надувать). И вот мешочек становится полон, и готов отправиться на исполнение. (ваш воздушный шарик надут)

Но НЕТ! Мы продолжаем держать этот «воздушный шарик» у себя. Мы то вдыхаем воздух из него обратно (сомнения), то снова дуем туда, надувая его до предела. И что в итоге будет с вашим воздушным шариком? Он лопнет. Или со временем износится, и начнет потихоньку сдуваться. Вы устанете держать этот шарик, и он станет для вас уже чем-то обременительным. Цвета его поблекнут, и былую радость он приносить перестанет.

Так что же нужно было сделать, чтобы такого не случилось?

Достаточно было ОТПУСТИТЬ наш воздушный шарик в небо! Туда, где моментально рассматривается его исполнение, и все начинает помогать нам в этом!

И это не значит, что вы забудете о вашем желании, это значит, что вы просто не будете мешать его исполнению!

4. ВИЗУАЛИЗИРУЙТЕ!

Уделяйте визуализации вашего желания хотя бы 15 минут в день. Визуализируйте непременно ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА! Это поможет вам как можно быстрее воплотить желание в жизнь.

5. УЛЫБАЙТЕСЬ!

Когда вы настроены позитивно, Вселенная с удовольствием помогает вам во всем!

Когда же вы постоянно жалуетесь на жизнь, постоянно чем-то недовольны, ваша жизнь становится хмурой и неинтересной. А все потому, что мы притягиваем то, о чем больше всего думаем!

Постарайтесь видеть в каждой ситуации хорошее. И вы удивитесь, насколько быстро преобразится ваша жизнь!

+1
3019
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

Симоронские ритуалы отличаются своей простотой и основаны на простых действиях, помогающих каждому поверить в свои силы. Благодаря интересному ритуалу по вызову джинна получится воплотить в жизнь смелые мечты.Наверняка каждый хоть раз слышал про джин...
0
Заговоры к удачной охоте. Охота нужна была в древние времена, но сейчас это необязательно. Эти заговоры прошу трактовать как материал к рассуждению.   
0
17 ПРАВИЛ ТВОЕГО УСПЕХА!  1. Не смотрите телевизор. Никогда.  2. Есть такая штука как «Двигаться дальше». Попробуйте, поможет.  3. Пришла в голову идея? Запишите.
Oxy
0
Могучий воин, светлые глаза, гордое лицо, широкий разворот плеч и отчаянная смелость, огонь самопожертвования при угрозе своей Родине, своей женщине, своей семье – вот образ Гордого Защитника!  
0