Магия денег

Магия денег

МАГИЯ ДЕНЕГ...

Есть старинные магические правила, соблюдение которых оберегает от нищеты. Они не обещают богатства, но, если вы будете их придерживаться, суровое безденежье тоже обойдет вас стороной.

Особенность этих правил в том, что их желательно соблюдать изо дня в день. Чтобы они заработали, потребуется несколько месяцев – зато никакого риска в виде «разбитого корыта».

Важно!

Если вы не будете следовать этим правилам, то и эффект от специальных ритуалов окажется весьма непродолжительным.

Неожиданно полученные крупные суммы вдруг разойдутся по мелочи...

Женщины прекрасно поймут такое сравнение: специальные ритуалы – это что-то вроде пластической операции или инъекций для сохранения красоты. А правила – необходимость ухаживать за кожей ежедневно с помощью кремов, лосьонов, масок и легкого массажа.

На 20 лет с помощью правил вы не помолодеете, но искренние возгласы: «Ах, как вы хорошо выглядите!» будете слышать до старости. А вот злоупотребление профессиональными процедурами чревато перекошенным лицом, болезнями и т.д.

А теперь – сами правила:

1. Не берите в долг (в кредит) в понедельник. Сами не давайте в долг во вторник и не отдавайте одолженные деньги (кредит) в пятницу. Иначе рано или поздно вы в подобных расчетах запутаетесь.

2. Если к конце недели в кошельке скопилось много мелочи (до 10 рублей), то в воскресенье следует ее всю потратить или раздать в качестве милостыни, а то вся прибыль будет такой же мелкой.

3. Если хотите просить о повышении зарплаты, то лучше всего обратиться с этим к начальнику в середине дня в среду.

4. Если вы кому-то дали деньги в долг и теперь их вам возвращают, то берите купюры правой рукой, а левую незаметно сложите в кукиш. А если сами брали в долг, то отдавать деньги идите чем раньше поутру, тем лучше.

5. Крупные купюры по возможности старайтесь тратить не разменивая. В старину говорили, что рубли копейками разменивать – к слезам, а крупные банкноты мелкими – к растратам.

6. Не кладите на банковский счет круглую сумму – ее «нулевое» окончание будет сводить к нулю вашу прибыль.

7. После захода солнца не подметайте в доме, а то вся прибыль уйдет вместе с мусором.

8. Если больших денег давно не поступало, и вы вдруг получили крупную сумму, в тот же день не тратьте ни копейки. Лучше взять по мелочи в долг. Все деньги в дом несите – пусть они там переночуют. На худой конец можно сразу положить их в банк.

9. Старайтесь подавать милостыню женщинам светлыми монетами, мужчинам – желтыми. Купюры лучше вообще не подавать – это к бедности.

10. Если брали у кого-то взаймы посуду или сумку, не возвращайте хозяевам их пустыми – положите монетку или какое-то свое кулинарное изделие. Иначе ваши закрома быстро опустеют.

11. Никогда не пересчитывайте деньги, хранящиеся в кошельке, в присутствии посторонних.

12. Никогда не кладите деньги на обеденный или кухонный стол.

13. Никогда не держите кошелек или бумажник - в том числе и тот, которым вы не пользуетесь, который вам недавно подарили, - пустым. Хоть одна монетка в нем всегда должна быть. Да и в карманах одежды лучше всегда, чтобы что-то звенело.

14. Даже если вы храните сбережения в банке, все равно обязательно держите в доме некоторую сумму денег и понемногу ее увеличивайте – хоть раз в месяц по 10-20 рублей в нее добавляйте. Храните эти символические сбережения в темноте – света деньги не любят. И обязательно их время от времени пересчитывайте.

15. Платите ли сами или деньги за покупку принимаете, сдачу ли даете или берете – никогда деньги из рук в руки не передавайте. Кладите их на специальную тарелочку или на стол. А то вместе с деньгами можете и чужую порчу получить, и неудачливость.

0
1082
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

Для того, чтобы усилить мысленный поток, сделать его более мощным и ускорить осуществление желаний, издревле люди использовали различные ритуалы. То есть определенные действия, усиливающие нашу способность вызывать изменения в окружающем мире с помощ...
0
Все, что нас окружает, - это энергия. Даже стены, мебель, вещи - это энергия, настолько плотная, что она материализовалась в видимые для нашего глаза предметы. Деньги - тоже энергия, самая мощная и сильная после энергии любви, она в состоянии всем ...
0
Хотите стать успешным, состоятельным, богатым человеком? Ну, конечно, хотите! Все хотят. Вот только удается это далеко не каждому. Кто-то притягивает деньги, как магнит, а у других они утекают, словно песок сквозь пальцы. Почему? Наши предки знали от...
0
Деньги – это особое энергетическое пространство. Как видим, в этом мире в достаточном количестве они есть не у всех. Какова же причина? На самом деле чаще всего она самая банальная. Это неумение вести себя правильно с деньгами. Да-да. За долгое время...
0