Кристаллы и их целительные свойства

Кристаллы и их целительные свойства

Топ 10 кристаллов и их целительные свойства.

В каждом кристалле живет некая сущность, которая несет определенную энергетику. Есть камни, которые обладают целебной силой. Их нужно держать при себе, чтобы улучшить самочувствие. Я советую вам обратить внимание на десять камней, которые способны поправить ваше здоровье. Купите подходящий вам камень или украшение с ним, и через некоторое время сами убедитесь, что кристаллы действительно способны на многое.

Аметист

Этот камень является символом преданности, а также чистоты и непорочности. Аметист помогает избавиться от тревоги, душевной боли и переживаний, он успокаивает и очищает мысли, придает своему обладателю уверенности в себе и направляет его мышление в максимально положительное русло. Также камень помогает при бессоннице и нервном истощении. Благодаря связи аметиста с лобной чакрой, он развивает интуицию, позволяет легко погружаться в медитативное состояние.

Бирюза

Это минерал, как правило, небесно-голубого цвета, иногда с зеленоватым или желтоватым оттенком. Бирюза укрепляет зрение, избавляет от ночных кошмаров, а также головных болей. Бирюза связана с горловой чакрой, поэтому носить украшения с этим камнем лучше на шее, и он, таким образом, также будет благотворно воздействовать на голосовые связки и щитовидную железу.

Горный хрусталь

Кристально-прозрачный камень обладает уникальным свойством очищения вашей ауры. Все дело в том, что его энергетика легко настраивается на частоту вибраций человека, регулирует и стабилизирует их. Благодаря связи с коронной чакрой, горный хрусталь стимулирует мозговую деятельность, развивает память, помогает концентрации внимания, улучшает речь. Кроме того, именно горный хрусталь способствует развитию духовности, а также связи с высшими силами.

Гранат

Считается камнем любви, способным радовать и дарить счастье влюбленным, усиливая их вибрации. Помимо этого, у людей, что носят украшения с гранатом, повышается самооценка, укрепляется сила воли и выносливость. Этот камень связан с корневой чакрой, именно поэтому положительно влияет на пищеварение, опорно-двигательный аппарат, а также на кровообращение и иммунную систему.

Дымчатый кварц

Кварц считают камнем, способным избавить своего владельца от темных мыслей, пессимизма и совершить настоящую чистку его ауры. Помимо этого, талисманы с таким камнем благотворно влияют на корневую и пупочную чакры, могут помочь избавиться от сильной боли, стресса и головокружения и дадут вам прекрасную защиту от недоброжелателей.

Изумруд

Этот камень необыкновенно притягательного зеленого цвета считается камнем мудрости, надежды и хладнокровия. Его сила способна успокоить человека при излишнем волнении, снять напряжение и даже понизить повышенную температуру тела. Изумруд является прекрасным талисманом для тех, кто часто отправляется в различные поездки и дальние путешествия. Он гармонизирует чакру солнечного сплетения, а также сердечную чакру.

Коралл

Украшения с кораллом благотворно влияют на психику, способствуют развитию логики, а также мыслительных способностей человека. Этот камень положительно влияет на горловую чакру и является незаменимым для тех людей, чья деятельность связана с проведением переговоров и постоянной коммуникацией.

Лунный камень

Считается, что сила этого камня увеличивается в полнолуние, однако это не негативное воздействие этого явления, а как раз наоборот: лунный камень поглощает все плохие эмоции и ощущения, связанные с полнолунием. Кроме того, лунный камень раскрывает чувства, пробуждает в людях мечтательность и нежность, и благодаря связи с сердечной чакрой, привлекает в вашу жизнь любовь и тепло в отношениях.

Малахит

Недаром с этим зеленым камнем связано столько легенд – положительные свойства его сложно переоценить. Малахит помогает очистить все чакры, устранить блокировки и произвести всестороннюю чистку энергетики человека. Малахит способен поглощать негативную энергию, создавать в организме человека физическую и эмоциональную гармонию. Если вы чувствуете сильное эмоциональное напряжение, положите малахитовое украшение на солнечное сплетение, и очень скоро вы почувствуете себя значительно легче.

Розовый кварц

Он прекрасно борется с негативной энергией, как вас самих, так и окружающих, помогает настроиться на волну любви и положительных эмоций. Этот камень связан с сердечной чакрой, а, следовательно, улучшает кровообращение и стимулирует работу сердца. Этот талисман улучшает связи своего хозяина с другими людьми, причем это касается как дружеских, партнерских, так и любовных отношений.

При покупке камня, ориентируйтесь на ваши внутренние ощущения. Пусть он даже будет замысловатой формы или не такой идеальный, но если вам понравился, берите именно его. На самом деле, камень выбирает вас, а не вы.

Видео по теме:
Кристаллы. Работа с чакрами. Как выбрать кристалл. Очищение от негативной энергии и хранение.
Смотреть видео
00:14:45
HD
Выбор, очищение, хранение и работа с кристаллами по чакрам. БЕСПЛАТНО Секреты здоровой жизни от Сергея Ратнера. Занятие проводит биоэнергетик Сергей Ратнер.Как выбрать кристалл. Работа с чакрами. Приобрести качественные кристаллы и камни, а также прочитать уникальные статьи по кристаллам и работе с ними, Вы сможете в нашем интернет-магазине. — купить качественные кристаллы и камни - статьи по кристаллам 5 бесплатных медитаций Сергея Ратнера: на Деньги, Здоровье, Уверенность, Спокойствие и защиту Поддержите нас - подписывайтесь на канал, ставьте лайки(мне нравится), комментируйте,делитесь ссылкой с x
Кристаллы. Свойства кристаллов, использование в жизни.
Смотреть видео
00:59:13
Телешкола Биоэнергетики.Тема: Кристаллы — базовые свойства кристаллов и их использование в повседневной жизни. Занятие 10. - 5 медитаций в подарок от Сергея Ратнера. Все курсы Сергея Ратнера, медитации, семинары, тренинги по работе с энергией. Более 500 роликов и обучающих курсов. Обучение Биоэнергетике, Экстрасенсорике, Ясновидению, Контакту, Целительству на сайте: Поддержите нас - подписывайтесь на канал, ставьте лайки, комментируйте видео, делитесь ссылкой с друзьями!  - основной сайт Сергея Ратнера - вконтакте - в фейсбуке - в одноклассниках - инстаграммx
Интервью об энергии кристаллов
Смотреть видео
00:11:26
Интервью ТЭА с Татьяной Фомичёвой - мастером кристальных энергий о взаимосвязях между человеком и кристаллами (камнями). Видеофильм о практической работе с чакрами с помощью энергии кристаллов можно приобрести на x
+1
8850
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

Кристаллы в гадании являются связующим звеном между нами и будущим, каждый кристалл является проводником энергии, и может быть проводником информации при правильном подходе к этому вопросу. Кристаллы не имеют своей собственной магической силы, они ли...
0
Очевидно, что тяга человека к новым вершинам познания искусственно сдерживается всеми возможными и невозможными способами. С помощью инструментов т.н. «официальной науки» многие способы доступа к знаниям объявлены «ненаучными»...
0
Множество фактов сегодня свидетельствует о наличии у древних жителей Земли технологий, которые проще сегодняшних и гораздо превосходят их в энергетической мощи и точности. Спрашивается, чем вырезали отшлифованные подземные лабиринты, которыми изрезан...
0