​Эффективный любовный приворот в домашних условиях

​Эффективный любовный приворот в домашних условиях

Эффективный любовный приворот, не сложный домашний
Чтобы вернуть обратно любимого мужчину или ваша совместная жизнь с ним вот-вот даст трещину, прибегните к магии, при помощи эффективного любовного приворота. Вы не эксперт в магии? Ничего страшного, ведь искреннее чувство, сила любви и правильные слова помогут вам приворожить любимого и добиться счастья в личной жизни. Не стоит идти к колдунье, ибо таким образом произойдет перевес сил со стороны, а это приведет не к тем результатам, на которые вы рассчитываете. Значит приворот будете делать вы сами. Действие рассчитано на 5 лет.

Снять его сможете только вы. Легкое воздействие приворота не вызовет ни у кого подозрений. Любовь будет проявляться естественным образом.

Итак, чтобы сделать такой эффективный любовный приворот, вам необходимо выполнить ряд условий.


Приобретите необходимые ингредиенты, а именно:

  • Три лепестка красной розы (свежие);
  • Толченая мята – одна чайная ложка;
  • Шалфей – три листика;
  • Долька лимона.
  • Ритуал


Теперь можно приступать. Вы должны соблюсти все условия, предписанные к ритуалу, для полного удовлетворительного достижения результата:

Дождитесь, когда дома никого не будет.
Уберите из комнаты всех животных, а так же уберите аквариум с рыбками и клетку с птичками.
Заприте двери. Окна задрапируйте плотной тканью.
Имеющиеся электроприборы тоже желательно удалить.
Примите теплый душ и наденьте чистую легкую одежду.
Вы будете готовить приворотное зелье для вашего любимого мужчины. После принятия им зелья, он будет смотреть только на вас и любить только вас одну.

В кастрюльку, наполненную проточной водой, по очереди добавляйте составляющие зелья, при этом нужно произносить магические слова, помешивайте зелье и произносите слова с чувством:

Лепестки розы - «Как лепестки роз я прекрасна, нет меня желанней для тебя».
Мята - «Как эта мята наша жизнь с тобой будет ароматна».
Шалфей - «Как шалфей наша постель с тобой будет всегда мягка и тепла».
Лимон - «Как кислый лимон тебе неприятен, так и чужая женщина станет тебе отвратной».
Когда все будет отправлено в кастрюльку, смешайте все, прокипятите 3 минуты и остудите. Процеженное зелье налейте в чай для любимого человека.

Зелье начнет действовать через 3 дня. Вы почувствуете и увидите, что любимый стал к вам более внимателен, больше времени проводит с вами, будет стараться что-то делать ради общего блага, а если у него была любовница, она исчезнет с горизонта без следа.

+1
997
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

Хотите привлечь в свою жизнь любовь, найти вторую половинку, вернуть любимого человека или наладить отношения? Вам может помочь ритуал на привлечение любви. Для ритуала вам понадобится чистый лист бумаги и ваш парфюм, которым вы пользуетесь кажд...
0
Любовная магия – это, безусловно, самый популярный вид колдовства (всегда был и всегда будет), один из самых сложных, а в наше время еще один из самых спорных. Нет никакого другого чувства, кроме любви и жажды обладания, чтобы заставить человека с...
0
 Небольшое и простое заклинание. С учетом статей, размещенных мной ранее — эффект будет… Волшебный!   
0
С наступлением Рождества на землю приходит особое время, когда на каждый вопрос можно получить ответ. Запретов и ограничений не существует: достаточно решиться провести ритуал, чтобы узнать правду об интересующей ситуации. Рождественские гадания сбыв...
0