Симоронский ритуал | Исполняем свои желания

Симоронский ритуал | Исполняем свои желания

Как же порой хочется, чтобы все в жизни происходило по мановению волшебной палочки! Думаете, что это все сказки и так не бывает? А вы проверьте! Техника исполнения желаний симорон — это то, что нужно для того, чтобы исполнить любое свое желание!

Все что вам для этого нужно — позитивный настрой, вера в свой успех и хорошее воображение. Хочется обратить внимание на то, что эти условия строго обязательны! Так что не стоит воспринимать их как нечто необязательное. Если все это у вас имеется, то смело переходите к исполнению своей мечты!

Симоронский ритуал на исполнение жаления
О чем вы мечтаете? Хорошенько подумайте! Ведь то, что вы загадаете, реально может осуществиться. Для этого симоронского ритуала рекомендуется выбрать желание, которым вы больше всего грезите.

Возьмите листок бумаги и ручку, желательно красного цвета (красный цвет усилит все ваши намерения). Сядьте поудобнее за стол и начните писать свою биографию успеха. К примеру, вы очень хотите купить загородный дом. Напишите об этом в форме своей автобиографии. Напишите о том, каким способ вы приобрели свой желанный дом, как все быстро и легко у вас получилось. Обязательно напишите о результате, то есть о том, какие чувства и эмоции у вас появились после того, как вы вошли на порог своего собственного дома. Напишите о том, как вам приятно проводить время в доме, как вам радостно принимать гостей и все подобное.

Ваша биография должна быть эмоциональная, живая. Не нужно описывать какие-то сухие факты. Больше чувств и эмоций! Не торопитесь писать, прочувствуйте каждое свое слово. Если вы пишите: «я счастлив от того, что...», то почувствуйте это счастье в процессе написания. Не забудьте представлять все написанное в своих мыслях и фантазиях.
Узнать о том, сбудется ли ваше желание или нет, можно по тем эмоциям и чувствам, которые будут вас переполнять после совершения этого симоронского ритуала. Если вас будут переполнять эмоции, так, словно ваше желание уже сбылось, значит, ваша мечта исполнится!

+2
2491
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

Симоронские ритуалы помогают обрести уверенность и привлечь в жизнь нужные события, не прилагая к этому особых усилий. Каждый из ритуалов Симорона основан на вере в результат и оптимистичном настрое.Симоронский ритуал «Лампочка» поможет найти вдохнов...
0
Ритуал прост, но вместе с этим очень эффективен. Возьмите маленький росточек любого растения, новый горшок и бумажку с ручкой. Напишите на бумаге одно свое желание.
0
Симоронские ритуалы — это веселые обряды, выполнять которые легко и просто. Они основаны на позитивном мышлении, а их главной целью является создание правильного настроения.Чтобы воплотить свои мечты в жизнь, каждому из нас нужна определенная помощь....
0
Новогодняя ночь, пожалуй, самая мистическая в году. Каждый год мы, под бой курантов, загадываем самые сокровенные желания, мечтаем о самом – самом, и, в тайне надеемся, что они, в наступающем году, обязательно сбудутся. Почему именно в эту ночь...
0