Метод Хосе Сильва для исполния желания

Метод Хосе Сильва для исполния желания

МЕТОД ХОСЕ СИЛЬВА ПОМОЖЕТ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ

Метод Хосе Сильва для Исполнения Желаний основан на активизации своего разума, полном раскрытии его мощи и потенциала.Он предлагает людям научиться активизировать своё творческое правое полушарие, к которому мы редко обращаемся, а зря.

Люди на своём пути потеряли духовное начало, чересчур вовлекшись в мир физических проявлений. Мы остро чувствуем и переживаем холод, боль, голод, жару и т.д., но концентрируемся слишком мало на потребностях своего тонкого мира, а именно он – ключ к разгадке, к гармоничной жизни.

Суть метода Сильва.

Метод Сильва – достижение такого состояния расслабления разума и тела, при котором сокращается частота волн нашего мозга и он перенастраивается на алогичную, правую половину. Что это даёт? Человек находит ответы на самые неразрешимые вопросы своей жизни, учится воплощать мечты, не основываясь на логическом подходе, а идя интуитивным путём.

1.Отличия метода от медитации

Метод Сильва динамичен, он не основан на простом расслаблении, даже наоборот, находясь в расслабленно-умиротворённом состоянии, происходит активизация ума. Человек ищет ответы в глубине, в единении с энергией Создателя, там, куда он не может попасть в обычном состоянии.

2.Другая сторона

Именно в другой стороне Хосе Сильва призывает искать ответы. Другая сторона – это способность соединить наш разум со всеобъемлющим интеллектом этого мира, который имеется повсюду, за гранью нашего тела, за пределами человеческого организма.

3.Частоты, на которых работает наш мозг

Мозг среднестатистического человека в секунду проходит от 1 до 20 циклов, причём 20 – состояние бодрствования, 1-4 – состояние сна, и именно пограничная цифра 10 или альфа-состояние, является той искомой величиной, в которой в человеке просыпается вся его интуиция.

Как научиться искать ответы и привлекать желаемое

Находясь в альфа состоянии человек сможет связаться с Высшим Разумом и получить разрешение всех своих вопросов. Может моделировать свою жизнь.

Но как попасть в нужное состояние, как научиться расслабляться и получать желаемое. Для этого от человека требуется только воображение, способность мечтать, которая есть у всякого, и выполнение несложных упражнений.

А. Шаг первый

- Сесть так, чтобы можно было расслабиться

-закрыть глаза

-глубоко вдохнуть и расслабить всё тело

-представить себе, нарисовать такую картинку, в которой немедленно захотелось бы оказаться и увидеть в ней себя

- мысленно сказать себе о том, что выйдя из воображаемого мира, Вы почувствуете себя прекрасно

-открыть глаза.

Это только ниточка к пониманию достижения альфа состояния, но чтобы научиться попадать в него, необходимо гораздо больше времени и усилий.

Б. Шаг второй

Нам необходимо 50 дней, в течение которых мы должны будем с утра заниматься обратным отсчётом, для того, чтобы научиться попадать в пограничное состояние – состояние ясновидения. На самом деле, ясновидение – это не какой-то дар небес, посланный лишь избранным. Это действительно дар, которому можно научиться, способность что-то воспринимать за гранью диапазона человеческих чувств.

И когда Вы этому научитесь, вы сможете моделировать свои мечты, создавая четкие картинки на мысленном экране. Вы овладеете методикой Исполнения Желаний.

0
2501
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

 Попытка разобраться и понять как составить коллектив, в котором не будет ни ссор, ни конфликтов.
0
В одной из тв-передач был задан вопрос, что такое воспаление лимфатических узлов и как их лечить? Зимой 2012-го года автор, встретившись с этой болезнью, прошел все официальные медицинские инстанции, от которых узнал, что эта болезнь медицине пока не...
1
Очень часто в интернете мы сталкиваемся с людьми которые пытаются или уже, что то практикуют. Но на вопрос: "Что есть магия?". Все отвечают по разному. Но ведь тяжело понять что есть на самом деле магия. Есть разные виды практик, но н...
1
Любой человек, со здоровой психикой и мозгом, может развить у себя различные сверхспособности: паранормальные, интеллектуальные, творческие, физические. Но есть некоторые препятствия, мешающие этому, иначе бы мы жили в обществе всесторонне развитых л...
0