Яснообоняние. Запахи из духовного мира

Яснообоняние. Запахи из духовного мира

Яснообоняние. Запахи из духовного мира

Яснообоняние – это способность ясно чувствовать запахи, исходящие не из физического уровня нашего существования, а из духовного мира. Человек, наделенный этой экстрасенсорной способностью, в состоянии воспринимать эти запахи, интерпретировать их смысл и определять, передано ли посредством запаха некое послание.

Самый важный фактор при определении ваших способностей к яснообонянию таков: всегда ли имеются материальные источники запахов, которые вы ощущаете? Нужно тщательно осмотреться вокруг, чтобы исключить даже отдаленную возможность, и только потом приписывать запах духовному миру. Вряд ли вы захотите, чтобы запах гниющего картофеля из кладовой или завалявшейся в сумке с прошлой недели картофелины привел вас к выводу о том, что дух пытается доставить послание, связанное с кем-то, кто не любил картофель. В многоквартирном доме следует убедиться, что запахи не исходят из соседней квартиры. Наконец, если все материальные источники запахов исключены, можно считать, что они исходят из духовного мира. Теперь вы должны воспользоваться своими интуитивными способностями, чтобы определить, почему вы ощущаете именно этот запах. Другим хорошим индикатором потустороннего происхождения запаха является следующее: вы единственный, кто его чувствует. Если вы ощущаете запах в компании других людей, то быстрее сможете определить его источник, поскольку всегда можете спросить других, чувствуют ли они этот запах.

Запахи и ароматы приходят к экстрасенсам по особым причинам. К примеру, у вас умер родственник, но у него есть послание, которое он хочет передать кому-то живому. В таком случае запах, ассоциирующийся с этим родственником, для экстрасенса будет очевидным. Много раз бывало, что я во время сеанса ощущала аромат духов определенной марки, запах сигарного или трубочного дыма, нафталина, дождя, определенных готовящихся блюд и так далее. Эти запахи даются специально для подтверждения личности появляющегося духа.

Ваши помощники из тонкого мира могут послать вам сигнал с помощью запаха. Скажем, вам трудно оставаться невозмутимым во время стресса, но вас всегда успокаивает аромат сирени. В один прекрасный день вы заняты работой, но все идет не так, как надо, и вы начинаете раздражаться и нервничать. Внезапно вас окутывает запах сирени. Вы сразу же успокаиваетесь и пытаетесь найти источник аромата, но безуспешно. Это говорит о том, что в ситуацию вмешались ваши духовные наставники, чтобы в тяжелое время дать вам маленькую поддержку.

Часто запахи, ощущаемые экстрасенсом, бывают очень сильными, но они также могут быть ускользающими и едва заметными. Настраивая и развивая свои интуитивные способности, вы будете замечать любые потусторонние запахи, независимо от их интенсивности.

-1
5176
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

Высшие Светлые Силы, которые существуют в нашей Вселенной предназначены для того, чтобы помочь нам научиться извлекать из своей жизни должные уроки. Поэтому, чтобы во всём, разобраться и понять, как правильно жить, нужно углубиться в изучение законов...
2
2
В случае, если человек набирает энергетику духовного тела отрицательного знака, то есть противоположного свойства, которое ему требовалось набрать по программе жизни, то эта энергия определяет его дальнейшую программу жизни, поэтому индивид, имея в з...
0
В жизни каждый из нас сталкивается с необходимостью выбора. Каждую минуту нашей жизни мы делаем тот или иной выбор и принимаем последствия этого выбора, а так же несем ответственность за него. Есть ли возможность уклониться от выбора? Наверное, есть,...
0