Уровни энергетических вибраций

Уровни энергетических вибраций

Каждый человек в жизни проходит проверку – на что угодно – на власть, деньги или человечность.

Энергетический уровень показывает, на что проверяется человек в течение жизни. Поэтому в жизни каждого человека есть ситуации, более соответствующие его энергетическому уровню, чем-либо другие ситуации, характеризующие другие уровни. У нашего поколения это 10-ый по 15-ый уровень энергетических вибраций. У людей, родившихся в начале прошлого столетия или начиная с 2000 года, могут быть другие уровни энергетических вибраций.

Чтобы определить свой энергетический уровень, необходимо произвести следующие действия:

Написать дату своего рождения в определенном порядке, т.е. день, месяц и целый год (например, 06.10.1975).

Написанные цифры даты рождения необходимо сосчитать. То есть 0+6+1+0+1+9+7+5= 29.

Сосчитать цифры полученной суммы цифр (в этом примере сумма равна 29), т.е. 2+9=11.

Находим первое число во 2-ом пункте, за исключением ноля. (В нашем примере, во 2-ом пункте есть ряд цифр 0+6+1+0+1+9+7+5, значит первое число 6. Данное число (6) умножаем на 2, т.е. 6x2=12.

Полученное в 4-ом пункте умножение вычитаем из полученной во 2-ом пункте суммы цифр, т.е. 29-12=17.

Цифры полученной разности (17) сосчитываем, т.е. 1+7=8.

Создаем два ряда чисел: в первом ряде (в верхнем) пишем дату своего рождение как в 1-ом пункте, а во втором, под первым рядом, записываем числа в следующем порядке: конечные результаты во 2-ом, 3-ем, 5-ом и 6-ом пунктах (выделенные числа)

06. 10. 1975

29 11 17 8

8.Сосчитываем (в 7-пункте) количество чисел в обоих рядах, за исключением ноля (0). То есть

06.(1) 1(2)0. 1(3)9(4)7(5)4(6)______

2(7)9(8) 1(9)1(10) 1(11)7(12) 8(13),

Значит у человека, родившегося 6 октября 1975 года, это 13-ый Уровень энергетических вибраций.

Если у человека 13-ый энергетический уровень, он часто попадает в ситуации, в которых другие видят и оценивают его поступки и поведение, а не профессиональные данные или финансовое положение. Зато человека, у которого 12-ый энергетический уровень, оценивают по его возможностям и финансам, а не по поведению или поступкам.

Интерпретация уровней энергетических вибраций

Если общее количество цифр в обоих рядах, за исключением „0":

10 – проверка на умение справляться с порученными обязанностями.

Ты принадлежишь к тем людям, которых жизнь проверяет на выполнение доверенных им обязанностей. Ты должен научиться оценивать то, что собираешься взять под свою ответственность, что тебе под силу. Другие люди тебе доверяют и ждут, что то, за что ты взялся, выполнишь честно и вовремя. Поэтому, прежде чем за что-то взяться, серьезно оцени, сможешь ли с этим справиться самостоятельно. Если чувствуешь, что нет, то так и скажи. В противном случае заслужишь упреки и замечания со стороны других людей, и будет бесполезно жаловаться, что другие мало о тебе думают. Если все хорошенько обдумаешь перед тем, как взяться за выполнение обязанностей, то в жизни будешь оценен и щедро награжден. Если не сумеешь оценить ситуацию и признать, что одному тебе не справиться, то услышишь замечания, упреки и недовольство окружающих. Не старайся переложить вину на тех, кто требовал или просил тебя это сделать. Только ты можешь решать - делать ли то, о чем просят другие, или нет, так как только ты знаешь, сможешь ли справиться с этим. Нет в мире вещей, которым нельзя было бы научиться.

11 – проверка на власть и влияние.

Тебя жизнь будет проверять на умение руководить и организовывать. Это значит, что очень часто в жизни ты будешь попадать в ситуацию, в которой от твоего действия и отношения будут зависеть жизнь и благополучие других людей. От тебя могут зависеть члены семьи, коллеги по работе, которые работают в твоем подчинении, друзья и др. Организовывать и руководить отнюдь не значит использование других для достижения своих целей. Хороший руководитель должен уметь объективно оценивать возможности и способности каждого человека, а также точно и понятно сказать, на что он надеется от людей, с которыми собирается сотрудничать. Руководитель не только берет на себя ответственность за распределение обязанностей, но и за полученный результат под его руководством. Если ты в своих неудачах стараешься винить других, ты плохой руководитель. Если тебе нравится искать виноватых, наказывать слабейших и сваливать ответственность на других людей, учреждения, государство и.т.д. – то ты данное жизнью испытание не выдержишь, и рано или поздно, но в жизни придется испытать чувство одиночества. Люди станут избегать тебя, и все чаще ссылаться на то, что у них нет времени. Если сумеешь подумать не только о себе, но и о тех, кто в твоем окружении, то тогда в жизни будешь наслаждаться уважением, признанием и оценкой.

12 – проверка на деньги и другие ценности жизни.

Обычно, когда говорят о ценностях, первое, что приходит на ум это деньги и материальные ценности, но без них в жизни есть и другие ценности: здоровье, жизнерадостность, взаимоотношения, любовь и др. В наше время так устроено, что большинство людей большую часть жизни проводят, зарабатывая деньги, а остальные ценности уходят на второй план. Если общее количество цифр в обоих твоих рядах равно 12, то в твоей жизни будут ситуации, когда у тебя будет дело с чужими деньгами. Это значит, что ты можешь быть кассиром, продавцом, сотрудником банка, финансистом, экономистом, бухгалтером или просто домохозяйкой, которая тратит полученные мужем средства. Проверка на то, умеешь ли разумно распоряжаться деньгами и другими ценностями. Если умеешь, и твоя совесть чиста, то в течение жизни у денег и других ценностей есть тенденция накапливаться, и ты сможешь встретить счастливую и обеспеченную старость. Если же тебе кажется, что средства можно получить и нечестным путем, не считаясь с другими, то деньгам и другим ценностям свойственно уходить из твоей жизни. Это обычно проявляется таким образом, что начинают резко увеличиваться расходы – разбили машину, нас обокрали, одна за другой выходит из строя бытовая техника, потеряли работу и др. Здесь к месту вспомнить, что каждый должен быть ответственным за свою жизнь и житье. Хорошо, если есть вторая половинка или другие люди, которые хотят и могут нам помочь, но мы не имеем права требовать от них этого как непременное обязательство.

13 – проверка на славу и узнаваемость.

Если число твоего энергетического уровня 13, то тогда ты будешь в кругу внимания людей. Как бы ты не старался быть незаметным, все напрасно, все равно кто-то, но заметит. Эта проверка на то, как твои слова совпадают с работой. Если то, что ты говоришь, и то, что ты делаешь, будут совпадать, люди будут уважать, почитать и направлять тебя по жизненной лестнице вверх. Если будешь говорить одно, а делать совсем другое, то окружающие будут требовать объяснения не только высказанных слов и обещаний, но и выполненной работы. Это проверка на умение быть таким, какой ты есть на самом деле, а не на умение сменять маски при каждой новой ситуации.Твоя жизнь похожа на жизнь на сцене, и это значит, что следует научиться воспринимать мнение других более безличностно, ведь давно известно - всем понравиться невозможно. Данную ситуацию облегчают знания о природе, привычках и моделей поведения человека. Много информации в данной сфере можно узнать из «Психологии общения».

14 – проверка на понимание и применение в жизни различных законов (Людских, Природных, Божьих).

Тебе дано понимать и видеть те вещи, которые не могут другие. Это делает тебя в своем роде отличающимся от общества, в котором ты живешь. Задача непроста – она требует научиться жить своей жизнью и таким, какой ты есть, не потеряв своей индивидуальности. Тебе постоянно придется сталкиваться с мнением общества, что быть другим и отличаться – плохо. Если удастся выдержать давление общества, ты станешь свободным. На свободного человека нельзя повлиять и контролировать его, он принимает такие решения, которые соответствуют его желаниям и не противоречат действующим законам. Свободный человек понимает, что в его проблемах другие невиноваты, что это результат работы или бездействия только его самого. Общество считает, что в его проблемах виноват кто-то другой, только не он сам. В мире 4-6% свободных людей, остальные образуют общество. Если не выдержишь давление общества, то тогда в тебе могут развиваться сильные отрицательные мысли и эмоции, которые приблизят тебя к смерти в раннем возрасте.

15 – проверка на способность служить людям

Тебе дано понимание закономерностей. Ты умеешь в сложном увидеть простое. Тебя мало интересует рост или падение цен, общественные сплетни или бесполезное прозябание возле телевизора. Тебе не дает покоя таинственный, непознанный мир и Вселенная. Твоя задача познать какую-нибудь сферу, обобщить знания и сделать их доступными для людей, чтобы это служило обществу для улучшения общего уровня жизни. Это могут быть новые открытия в науке, медицине, естественных науках, во взаимоотношениях людей или другом. Если свои знания будешь использовать только для своей выгоды или укрепления своей власти, люди со временем отвернуться от тебя и конец жизни придется провести в одиночестве и самозабвении. Если пойдешь дорогой, выбранной своим сердцем, насладишься ценнейшими чувствами в жизни – любовью и благодарностью.

Ингуна Балгалве

0
2578
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

Защитные сущности для себя и дома — особенно интересный класс защитников. Дело в том, что Защитник дома предназначен не только для охраны живого существа (человека или вашей домашней живности — кошки, птички и т. д.), но и для охраны пространства, в ...
0
Начало июня, как мы писали, дало нам четкое направление – быть в потоке Жизни. После длительного периода неуверенности и сомнений, проживания в тонкоматериальных мирах, как в убежище, многие из нас обрели наконец-то! уверенность в том, что возвращени...
Oxy
0
Уже давно матрёшка является модным славянским сувениром. Но матрешка не только украшение или сувенир, прежде всего это уникальная игрушка для детей – очень красивая и полезная. Как много матрёшек у нее в середине, так и много тайн содержится в ней. Ч...
0
Этот тип Защитника довольно близок по своим свойствам предыдущему, но его задача несколько проще, потому что ему не нужно защищать пространство — ему достаточно защищать только своего хозяина, убирать любую энергетическую агрессию, направленную на не...
0