Булавка от сглаза: как носить, как приколоть и купить

Булавка от сглаза: как носить, как приколоть и купить

Булавка от сглаза: как носить, как приколоть и купить

С давних времен булавка, приколотая к одежде, была сильной защитой от негатива. И сегодня, в век высоких технологий и интернета, люди верят в силу этого маленького оберега. Однако просто купленная в магазине булавка от сглаза не поможет, над ней нужно провести определенные манипуляции.

Как купить булавку от сглаза и подготовить

• Если булавка будет защищать мужчину, то ее нужно приобретать в мужские дни – понедельник, вторник и четверг у продавца женского пола, если женщину – среда, пятница или суббота у продавца мужского пола или женщины, старше, чем покупатель, для ребенка (дети до 16 лет) – только в воскресенье у любого продавца.

• Материал, из которого изготовили булавку, может быть из золота, серебра или любого сплава. Кстати, последний даже лучше, так как драгоценные металлы могут не потемнеть во время принятия негатива.

• Булавочка, которую уже применяли по ее прямому назначению, уже нельзя использовать для создания амулета.

• Обратите внимание на замочек булавочки, он должен быть крепким, чтобы не пропускал накопленный негатив.

• Также следует приобрести красный бархатный материал для хранения булавочки. Дома ее нужно снимать и класть на «отдых».

• После покупки булавки ее нужно опустить на три дня в крещенскую воду, затем ее обтереть новым белым полотенцем. Над высохшей булавкой надо пройтись три раза свечей, купленной в церкви в праздничный день. Если попадет на нее воск, не счищайте его. Он целебный. Со временем он опадет сам.

Как правильно приколоть булавку

Когда булавка будет готова, нужно приколоть к одежде головкой вниз, но только видеть ее никто не должен. Если вы решите надевать на видное место, то можете не надеяться на защиту амулета. Деткам ее прикалывают к боковому шву одежды, женщинам – к подолу платья (если же девушка в брюках, то к нижнему краю водолазки, рубашки или футболки), мужчинам – на карман брюк.

Действие булавки. Как правильно носить

Булавка надевается рано утром перед выходом из дома. Вечером ее кладут в красный бархат. Он очистит его от негатива. Но раз в десять дней тканевое хранилище нужно стирать в проточной или непочатой воде.

Если булавка почернела, значит много накопилось негатива на ней, срочно нужно чистить. Ритуал очищения проводится над свечой, при этом читается «Отче наш». Немаловажно, какая сторона почернела: ближе к застежке – негатив исходит от мужчины, если с противоположной стороны – от женщины. Подумайте, кто это может быть, и избегайте общения с этим человеком.

Расстегнувшаяся булавка – показатель того, что она уже не может быть амулетом от сглаза, ее силы иссякли. Поэтому булавочку нужно закопать глубоко в землю вместе с накопленным негативом.

Правильно булавки от сглаза носить каждый день, чтобы нейтрализовать негатив, получаемый в течение суток: общественный транспорт, ссоры на работе, рынок или же зависть людская. Однако если забыть ее приколоть, то ничего страшного не произойдет. Но бывают особые случаи, когда без булавочки невозможно обойтись.

-1
6964
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

"...Сглаз не страшен, когда булавка на страже..." Старая английская пословица.Сглаз или порча может прийти неожиданно от близкого человека, или от незнакомца. И совсем не обязательно, чтоб он делал это нарочно.Это может быть печальным стечением обсто...
0
Часто мы выставляем свои фото в Интернете и даже не подозреваем, что недоброжелатели или люди, заинтересованные в контроле над нашими мыслями и чувствами, могут воспользоваться ими, чтобы нанести нам вред.Это вовсе не значит, что нельзя помещать фото...
0
Сглаз – это непроизвольное действие людей, окутанных дурной аурой и имеющих возможность заражать наиболее подверженный, слабый дух своей темной оболочкой. Для проведения сглаза достаточно обронить пару лестных слов по отношению к человеку, чтобы сгл...
0
 Еще одной причиной болезней, неприятностей и бед, согласно афро-бразильской системе верований, может стать сглаз. Считается, что как положительные, так и отрицательные флюиды накапливаются в человеке в результате тех действий, которые он совершает н...
0