Техника исполнения желания

Техника исполнения желания

Техника исполнения желания

Специалисты давным-давно доказали, что наши мысли — материальны, а желания — реальны. Техника исполнения желания — прямое тому подтверждение. Благодаря ей вы узнаете, как исполнить желание, помочь ему реализоваться и осуществиться.

Главное условие — это точно сформулировать то, чего вы хотите. В этом случае нельзя мечтать о чем-то бесформенном, нереальном и безымянном. Ваше подсознание должно четко понимать, чего вы хотите и о чем мечтаете, тогда оно сможет это осуществить. Поэтому ему нужен верный и четкий маршрут, который и приведет вас к мечте. В этом случае следует избегать и слишком сложных формулировок. Все должно быть четко, просто и понятно.

Зачастую мы ставим палки в колеса собственным мечтам, просто не веря в их осуществление. Сами для себя мы находим объяснения и преграды, которые помешают осуществлению наших желаний. Этого делать не стоит. Наоборот, с такими мыслями нужно бороться, ведь они рождаются из-за комплекса неполноценности. В ком-то его сила меньше, в ком-то больше. Важно одно: такие размышления ни к чему хорошему не приводят, они заставляют нас стоять на месте и мешают продвигаться вперед. Не разрешайте себе сомневаться в собственных силах, а примите самоуверенность как факт.

Не болтайте о своей мечте всем подряд и не переусердствуйте в своих мыслях о ней. Позвольте мечте тихо созреть и осуществиться, не мешайте ей.

Очень полезна в достижении своих целей визуализация мечты. Нарисуйте ее и прикрепите где-то на видном месте. Со временем вы привыкнете к записке и перестанете ее замечать. Но она останется на виду у подсознания, которое с каждым днем все ближе и ближе подведет вас к реализации нарисованного.

Сила вашего сознания и подсознания — в положительных эмоциях. Заряжайте себя ими, подпитывайте свою внутреннюю энергию, тогда у нее будут силы на реализацию желаний. Помогайте осуществлению мечтаний других людей, не будьте эгоистичным и не желайте зла другим. Исполнение желаний — это счастье, разделите его с родными и близкими.

Маргарита Мураховская

0
2924
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

Эти три рекомендации стали легендарными в нашем обучении за последние 2,5 года. В прошлом письме мы коснулись 5 правил, как настроить себя на исполнение желаний, а сегодня коснемся подсознания.Возможно, вы уже это слышали, но рекомендую подумать об э...
0
Первая техника простая, очень быстрая по визуализации, по представлениям, занимает по времени минуту-другую. Одно место и один раз в день, избыток не нужен.Вторую можно делать чуть подольше, потому что надо представить много разных людей, очень разны...
0
Все мы в детстве любили сказки и всегда были на стороне положительных героев, радовались, когда им помогали добрые феи, щуки и джины, восхищались легкостью, с которой исполнялись их самые заветные желания. Поэтому редко кто из нас не мечтал получить ...
0
Могучий воин, светлые глаза, гордое лицо, широкий разворот плеч и отчаянная смелость, огонь самопожертвования при угрозе своей Родине, своей женщине, своей семье – вот образ Гордого Защитника!  
0