Диагностика рунного става

Диагностика рунного става

Как делать диагностику рунного става

Иногда мы сомневаемся в работе того или иного става,подойдет ли он нам,работает ли он так как описано, подходит ли став под конкретную ситуацию, и многое другое.

В такой ситуации нужно продиагностировать став на предмет его использования. Руны хорошо показывают направление в котором работает или будет работать став.Также можно провести диагностику на Таро.

Диагностика может показать обстоятельства и препятствия, которые могут возникнуть при работе конкретного става и которые бывает трудно учесть практику, поскольку человеку они не видны. Она может выявить неточности в оговоре, указать на ситуации, когда став лучше делать с обращением к богам, помочь подобрать лучший момент для выполнения работы. Кроме того, она покажет, сочетается ли став с другими уже запущенными программами.

Некоторые считают что диагностику рунических формул лучше делать на рунах. Потому что у карт Таро и рун разные образы, Таро - это набор символов, руны - это алфавит, чтобы с одного "языка" на другой не переводить, диагностировать лучше рунические формулы по рунам. Другие что Таро в этом плане глубже, отвечает сама карта. Но оба метода действенны,и стоит использовать тот который для вас лучше. Не важно какой метод использован. Каким-то удобнее пользоваться, каким-то труднее, но вообще-то оно элементарно. Можно переключиться в режим интуитивного восприятия без всяких костылей. И результат будет не сильно хуже. А может еще и лучше.Пользуйтесь тем методом которым вам удобнее и результативнее.

Диагностика рунического става

Расклад на применение какого-либо рунического става, гальдрамюнда или другого древнего или не очень творения графической магии (руны разных народов, сигиллы, глифы, древние орнаменты, хексы и т.д.).

1.Для чего задумывался став автором (очень часто древние ставы могут быть подписаны в книгах и на форумах для одной цели, а служат вообще для другой)

2. Для чего этот став предназначен на самом деле

3. Подводные камни става (сделанные автором) (сами авторы могут из корыстных целей присоединять к ставам знаки, забирающие у пользователя этого става различные блага)

4. Что положительного принесет этот став?

5. Чем придется заплатить за его использование (побочные эффекты, как от применения лекарства)

6.Физическое состояние во время ношения става

7. Хватит ли сил самостоятельно работать со ставом (без помощи богов)?

8. На каком носителе его необходимо вырезать для постоянного ношения (кожа, металл, камень, дерево)?

9. Подходит ли этот став в моей ситуации.

-2
11890
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

Универсальный защитный щит Турисаз-Тэйваз-Турисаз Зеркальная защита Иса-Кано-Хагалаз-Кано-Иса Руны Пива(защита от колдовства) Уруз-Наутиз-Беркана Защита в пути; транспортного средства Альгиз-Райдо-Альгиз  Защита Жилища Альгиз-Отал-Альгиз&nbs...
2
Автор: Runava & Bjrmalejko В общем, иногда бывает, что прилепилась к тебе такая “пиявочка” и ни за что, никакими чистками её невозможно убрать, потому что она не на тебе, а рядом с тобой и активизируется только тогда, когда ты избавляешься от очередн...
0
Как правильно наносить став на руку?Этот вопрос задают часто, потому что каждый хочет знать и делать правильно. Итак: Чтобы ответить на этот вопрос, сначала можно подумать над другим: А как располагается амулет надетый на шею, когда мы спим, бегаем, ...
5
Ингуз -для начала изменений в ситуации с продажейДагаз - характеристика процесса,т.к. требуется,чтобы все прошло честно и без проблемМанназ - сам объект,который продаетОдал - недвижимостьГебо - процесс продажиФеху- итог,результат
0