Ритуалы на растущую луну

Ритуалы на растущую луну

Ритуалы на растущую луну

Растущая луна в мае 2016 с 7 по 12 мая

Заговор на деньги на растущую луну на воду

Для того, чтобы выполнить данный ритуал, луна должна быть на небе хорошо видна. Если же на небе не видно луны из-за туч, тогда вам следует повернуться в ту сторону, где находится Луна. Взяв в руки стакан с чистой водой, поверните его так, чтобы в нем отражался лунный свет. Стакан следует наполнить водой до краев. Заговор нужно произнесите 3 раза:

Вода-водица,

Светом лунным насыться,

Преисполнись силой небесной

И благодатью чудесной.

Матушка-Луна, ключевая водица,

К вам обращаюсь душой -

Помогите,

Деньгу ко мне призовите.

Как много воды в море, океане, реке,

Так много пусть будет и денег в моем

Кошельке.

Луна-матушка, светом своим водицу осияй,

Мне богатство дай.

Делу и слову моему аминь.

Далее, подняв емкость на уровне головы, посмотрите сквозь нее на Луну и проговорите:

Чаше полной быть, а мне, рабе Божьей

(имя), бедность забыть.

Аминь. Аминь. Аминь.

Деньги начнут к вам приходить, начиная со следующего утра.

Сладкая как мед

Этот ритуал я узнала от моей бабушки, не могу назвать его очень простым, но и сложным тоже не назову. Все дело в технике. Значительно позже узнала, что у него древне-египетские корни. Знаю точно, что он достаточно действенный, с временным запасом года на 4-5. Ритуал следует проводить на ночь с четверга на пятницу, в идеале на растущую луну. Нужно взять сосуд с жидким медом (если мед застывший, то просто разогрейте его на плите или микроволновке, но совсем чуть чуть, чтобы не убить все витамины). А теперь самое таинственное... Возьмите свою фотографию и со словами: "Я буду сладкой как мед, я буду желанной как мед, и пусть все слетаются на меня как на мед, а я лишь буду выбирать" обведите ею сосуд с медом несколько раз. После этого положите фотографию на емкость с медом и поставьте либо рядом с кроватью, либо в идеале непосредственно под кровать. А с утра можете спокойно попить чаю с этим древним эликсиром, и быть спокойной, теперь сама природа вам помогает.

Любовный заговор на растущую Луну

Заговор на любовь читается со свечой. Вечером зажгите свечку, желательно красного цвета, и произнесите: «Как Луна растет с каждым днем, так и моя любовь расти будет. Как свеча тает с каждой минутой, так и мое невезение исчезает.»

Если хотите привлечь любовь, в первый лунный день положите в свой карман любую вещицу красного цвета со словами: «Ищи мне того, кого сердце и душа моя захочет.» Пусть вещица лежит в кармане до наступления полнолуния. В этот день ее нужно выбросить на улицу — она приведет к вам вашего человека.

Денежный рис

Этот ритуал можно проводить по четвергам и воскресеньям на растущей Луне

Ритуал на привлечение денег с помощью зерен РИСА.

Берем глиняный горшочек с землей, перемешиваем землю с рисом и мелкими монетками. Монетки - это своего рода жертвоприношение, процент с будущего дохода. После ритуала их не стоит использовать, лучше выкинуть.

Перемешиваем. Поливаем и шепчем:

"Как ты кормишь и млад, и стар, и нищих, и бар. От зерна даешь и 10, и 15, и 20.

Дай и мне, (ИМЯ), деньгам народиться.

Как рис день и ночь растет, с голоду умереть не дает, так пусть и деньги мои растут и меня кормят.

Да будет так!"

Имеет смысл сопровождать нашептывание красочными визуализациями. После ритуала поливайте горшок каждый четверг и воскресенье и нашептывайте: «Рис вырастет, деньги придут».

Ритуал для карьерного роста

Продвинуться по карьерной лестнице? Всегда хочется быть начальник, поменьше делать и больше получать. Денег или тумаков не важно. Творческим, активным людям всегда нужно признание. И если они могут брать ответственность за других людей и за более масштабные дела, то мироздание даёт им силы и возможности.

Простой магический ритуал для продвижения карьерного роста. На растущую луну.

Апельсиновое масло или масло Нероли, несколько капель растираем в ладонях с таким же количеством оливкового масла. Ощущаем появление энергетического шарика или пружинок. Поиграйте чуть с этими ощущениями, слегка вдыхая аромат, стараясь прочувствовать благотворную силу, как вместе с запахом происходит вливание новых сил, как будто внутри вас зажигается маленькая лампочка с ёлочной гирлянды.

Хорошо если в помещение будет выключен свет и зажжены свечи. Рекомендуют золотого или серебряного цвета. Одну свечу также натрите смесью масел, нацарапайте на ней символ вашего роста, это может быть лестница, цифра 7, знак бесконечности, лавры и т.д. Зажгите эту свечу, и стоя проговорите аффирмации, ведущие вас к желанию. Варианты: Я достоин продвижения по карьерной лестнице, я готов к новым возможностям, моё новое положение несёт успех и прибыль для меня, для окружающих, для компании и т.д. Это должны быть утверждающие лозунги. Если сами чувствуете неуверенность, попробуйте ещё зарядиться энергией ауры ароматов. Или поменяйте аффирмации на менее претензионные.

Завершите ритуал фразами «С пользой для меня и для всех! Да будет так!»

Удачи вам! И будьте счастливы!

0
4327
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

Не каждый знает, что существуют быстрые заговоры, которые можно применять ежедневно. Если вы каждый день будете повторять эти простые ритуалы, ваш финансовый поток всегда будет наполнен изобилием.Многие привыкли к длинным ритуалам, требующим серьезно...
0
С эзотерической точки зрения «Энергия Изобилия» – это энергия, проявленная в материальном мире. А если это энергия, то она рождается на ментальном уровне, то есть с идей и мыслей, и значит ей можно управлять, притягивать и трансформировать. Другими с...
0
Говорят, что нельзя зарекаться от тюрьмы да от сумы. Наверное, можно расширить этот список и сказать, что никто не застрахован от столкновения с пьянством и даже алкоголизмом у родных и близких. И тогда на помощь приходят проверенные народные средств...
0
Луна - самое близкое к нам небесное тело. И в связи с этой близостью существует ряд моментов, которые мы не можем не учитывать. Первым и основным моментов влияния Луны является ее влияние на приливы и отливы, то есть по сути дела на воду, которая нах...
0