Метод НЛП, помогающий найти любовь

Метод НЛП, помогающий найти любовь

Этот метод НЛП помогает людям, которые отчаялись найти настоящую любовь. Люди вроде ищут Любовь и порой неудачно. Почему мы вроде всем сердцем желаем любить, а найти любимого человека никак не получается? Ответ довольно прост и вы прочтете его ниже.

Все дело в нашем прошлом и в нашей голове. Мы все получаем неправильные установки и, хотя вроде забываем их, но наше подсознание четко записывает себе их как инструкцию к действию. Вспомните, пожалуйста, какие вы фильмы смотрите? А может вам говорили в детстве, что вы никто и ничего не добьетесь? А интересно, а как насчет гадкого утенка? Может ваш мозг записал это как программу к действию? Метод НЛП - сможет перепрограммировать ваш мозг в лучшую сторону.

Вот вам не везет в любви? Почему мне всегда попадаются одинаковые женщины или мужчины? А может, вы подсознательно ищете их и находите таких же любимых, как и ваша прошлая любовь. Метод НЛП сможет помочь вам изменить свои установки и направить свой мозг на поиск своего идеала.

Вот и сам метод НЛП, который просто чудесный и действенный. Это не магия, ни гипноз, ни шарлатанство, а точная наука, которая меняет жизнь в лучшую сторону. В ту, которую желаете вы. Спросите себя, что вы хотите? Вы хотите найти любовь, выйти замуж или начать счастливые отношения? Правильно сформулируйте свой ответ на вопрос. Это и есть начало метода НЛП, который поможет вам найти свое счастья.

Например, скажите «Я хочу найти настоящую Любовь, которая будет приносить мне море счастья и наслаждения». Или «Я легко нахожу парня или девушку( это зависит от пола желающего) мечты с которой у меня начнутся счастливые отношения». Правильно и лаконично сформируйте задачу для нашего подсознания. Фраза должна уместиться в одном предложение.

Следующий шаг этого метода НЛП в визуализации. Представьте себе ярко эту картину, которую вы хотите получить. Все должно ясно вырисоваться в вашем мозгу. Пример - вы хотите свадьбу с любимым, то тогда прокручивайте свадьбу, где вы видите себя со стороны. Именно со стороны. Это будет команда вашему мозгу искать и найти именно это. Если вы будете видеть картину событий своими глазами, а не со стороны, то ваш мозг подумает, что это уже произошло.

Дальше следует не менее интересный шаг метода НЛП, а именно звук. Картину вы должны дополнить звуком. Звук должен быть отличным как в хорошем проигрывателе. Вот вы видите картину того, что хотите, то дополняйте ее качественным звуком. Звук птиц или шипение кофе на плитке, все должно сопровождаться звуком.

Вот такой простой, но довольно эффективный метод НЛП. Если вы сомневаетесь, то просто проверьте. Вы только выиграете и ничего не потеряете. Повторяйте свою « магическую фразу» с картинками и звуком и она обязательно сбудется. Этот метод НЛП опробован многими людьми, и они нашли, то, что желали. Также хочу пожелать, чтоб этот метод НЛП помог и вам обрести свое счастье.

0
1415
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

Как создать такую сферу своей жизни как отношения. Тем более, заново? Сегодня материал на тему взаимоотношений между мужчиной и женщиной. Как наладить дружеское общение с собой, привести в порядок собственное тело и заниматься любимым делом с хороше...
0
Что нужно чтоб привлечь к себе любимого человека? Для людей, которые много лет ищут свою половинку, это серьезный и животрепещущий вопрос. Поговорим на эту тему. Начнем с того, что самое важное в жизни – это настоящее.Именно сейчас, в этот самый моме...
0
Если ты мечтаешь о Любви, а ее нет, то пора срочно пересмотреть свой подход к решению задач в Личной Жизни. Возможно, пришла пора взглянуть на реальность без розовых очков и взять ответственность за свою судьбу в свои руки. До сих пор ведь твои поиск...
0
Любовь для вас – только лишь чувство, или любовь для вас – это сама суть жизни? Подумайте об этом. Если любовь – только чувство, оно поверхностно и преходяще. Сегодня в тебе всколыхнулись чувства, ты полюбил, но назавтра этот человек вдруг исчезне...
1