Прогноз таро на апрель 2016

Прогноз таро на апрель 2016

Прогноз Таро на апрель

«Птица счастья вовсе не против поклевать зерна с вашей руки. Ее не нужно ловить. Вполне достаточно просто не гнать ее прочь», — сказал Вадим Зеланд. Расклад Таро поможет вам увидеть возможности, которые предоставит второй весенний месяц.

Общий прогноз на апрель 2016 года

В общем прогнозе у нас, традиционно, желаемое и действительное.

Желаемое — это то, что мы планируем осуществить, потенциал на ближайший месяц. О нем нам расскажет карта «Дьявол» в перевернутом положении.

Прямо скажем, планы неимоверно крутые! Налицо желание «выйти из-под Дьявола» — избавиться от страхов, зависимостей, долгов, манипуляций со стороны окружающих. Также карта предупреждает, что очень легко поддаться тому самому искушению, но лучше этого не делать. Старший Аркан говорит о желании учиться, развиваться и взрослеть с целью обретения внутренней свободы. Что ж, накипело, как говорится. Значимым, даже судьбоносным может стать апрель, если удастся воплотить все эти сильные и смелые мечты.

О действительности нам поведает карта «Паж Жезлов».

Паж — это, прежде всего, ученик. В этом реальность и желания уже не расходятся. Наступает прекрасное время для любого рода обучения, не только в виде набирания нового опыта.

Предстоящий месяц обещает приятные известия и сюрпризы, дает возможности для воплощения новых проектов во всех сферах жизни. «Паж Жезлов» — деловая и позитивная карта, эдакий молодой, честолюбивый и немного неугомонный человек. Это карта мужской энергии, завышенных амбиций, несоответствия имеющихся навыков и желанных целей.

Паж хоть и юн, но уже готов к первым взрослым шагам и совсем не хочет продолжать «сидеть под Дьяволом». Он любопытен, но стремится к независимости. Будет важно чувствовать себя исследователем новых миров, для подпитки понадобятся свежие и сильные эмоции.

Любовный прогноз Таро на апрель 2016 года

О любви говорит карта «Башня».

Вот это да! На любовь перестала выпадать масть Мечей, а было это три месяца подряд! И немудрено, что появилась «Башня» — уже второй Старший Аркан в раскладе, да, к тому же, такой сильный и откровенный. Вот они, кстати, требуемые эмоции!

Общее значение карты — разрушение старого, расчистка. Все, что не дочистили Мечи, что предполагалось сделать добровольно — увы и ах, случится само по себе. Можно, конечно, противостоять и «Башне» — сидеть в прошлом, контролировать, лелеять собственную гордыню. Только зачем? Отпустите, дайте процессам завершиться.

Есть большая вероятность разводов. Что же касается новых отношений — тут только страсть, секс. Новую семью создавать под «Башней» лучше с нуля — никаких двойных отношений, треугольников и прочей нелепой геометрии. Карта рекомендует быть аккуратными, этичными, честными, иначе осколками того прошлого, которое рушится, может завалить хрупкие постройки в настоящем.

Да, карта не ахти какая позитивная, но нет смысла грустить и бояться. Ведь разрушается обычно то, что не выдерживает поверки реальностью. Не жалейте о потерянных иллюзиях в любви.

Финансовый прогноз Таро на апрель 2016 года

О финансах и карьере нам расскажет карта «Двойка Пентаклей».

В марте была «Семерка Пентаклей», теперь на апрель вышла «Двойка Пентаклей». Но это не значит, что денег станет меньше.

Карта предостерегает от суеты и транжирства. Она говорит о не самом стабильном положении на работе и формировании желания: куда пойти, куда податься? Пока неясно, и главное, чтобы выбор был не мучительным, а приятным. Всегда выбирайте, основываясь на том, что принесет больше удовольствия, а не денег. Тогда вслед за удовольствием (вдруг!) приплывут и дивиденды.

Еще карта намекает на разного рода бумажные дела — и вот тут суета может быть чревата ошибками в расчетах. Так что внимательно читайте контракты, прежде чем их подписывать, а устные договоренности скрепляйте чем-то более весомым. И уж точно игнорируйте пустые обещания.

Итог месяца подводит карта «Император» в перевернутом положении.

В итогах стоит задача, которую нужно решить. Любая перевернутая карта говорит, прежде всего, о непростом пути к желаемому. И задача важная — три Старших Аркана на апрель из пяти карт — предстоит во многом определяющий месяц.

Карта намекает на то, что мечты могут не осуществиться, Дьявол завладеет разумом, а Паж так и не повзрослеет. Размытость, непонимание внешней цели — ради чего, собственно, совершать подвиги? Страх неудачи — это главное. Он ведет к унынию, из уныния никакого прорыва не будет. Нежелание быть лидером в принципе. Понятно, что тот, кто ничего не хочет, так и останется с носом.

Корректировка целей, преодоление робости, уместное желание обратиться за помощью и не стесняться принимать собственные решения — вот залог успеха и процветания в апреле.

0
1505
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

Энергопрактика с Таро "Семь ступеней до небес". Лучше всего проводить в 25 лунный день, 25-й лунный день – день медитации, визуализации желаемых событий. Сегодня у каждого из участников этой практики появилась уникальная возможность осознать Законы и...
0
0
Традиционно, карты таро, в первую очередь, использовались для предсказания будущего. Также к ним прибегали, если человек хотел понять свое прошлое или уже сложившуюся ситуацию, увидеть связь между прошлым и будущим. Все это осталось и по сей день. Бо...
0
Недавно я набрела как-то на сайт про карты Таро и в этот же день понеслась за ними в магазин. Купила не как говорят : нужно перебрать кучу колод и выбрать ту что к душе. Я купила карты Рейдера Уайта и тут же на глаза мне попалась книга с описанием эт...
1