7 позитивных аффирмаций, которые стоит повторять себе каждый день

7 позитивных аффирмаций, которые стоит повторять себе каждый день

7 позитивных аффирмаций, которые стоит повторять себе каждый день

1. Я верю в свои мечты

Верьте в себя и в то, чем вы являетесь. Верьте в то, что все возможно, Вы можете иметь все, что хотите. Проговаривание себе того, что вы верите в свои мечты, поможет вам стать более уверенным в себе человеком. Единственная вещь, которую никто не сможет отнять у вас – это ваша вера в собственные силы; вера в то, что вы способны достичь успеха и жить жизнью, которой вы всегда хотели. Доверяйте себе и доверяйте вселенной. Верьте в то, что мечты сбываются, когда вы действительно начинаете верить в них, черт побери!

2. Каждый день я делаю все возможное

Это не важно, много или мало Вам удалось сделать сегодня, каждый день вы делаете все возможное для создания той жизни, которую вы хотите. К успеху приходят маленькими шагами; успех не приходит спонтанно. Постоянно напоминайте себе, что каждый день вы делаете лучшее из того, что в ваших силах, вы ежедневно учитесь на своих же ошибках. Даже если сегодня у вас был плохой день, просто выразите признательность себе за попытку приблизится к желаемому.

3. Я люблю себя таким, каким я есть

В следующий раз, когда вы будете смотреть на себя в зеркало, остановитесь на минуту, посмотрите себе в глаза и просто скажите: "Я люблю тебя". Скажите себе, что вы любите все недостатки в себе, потому что именно они делают вас тем, кем вы есть. Вы не можете ожидать любви от других по отношению к вам, если прежде не научились одаривать ею себя. Начав принимать и любить себя таким, каким есть, вы открываете свое сердце для проявления любви и признательности других людей по отношению к вам. Все начинается непосредственно с нас самих – каждый день любите себя за то, кем вы есть.

4. Я В ОТВЕТЕ ЗА МОЕ СОБСТВЕННОГО СЧАСТЬЕ

Никто не может прийти и сделать вас позитивным и удовлетворенным человеком. Вы несете ответственность за собственное счастье. Вы разочаруетесь, если будете ожидать и искать счастье где-то вне себя. Осознайте одну простую истину: та любовь, счастье и удовлетворение, о которых вы мечтали, находятся внутри вас самих. Следует стать ответственным за свои собственные чувства и ежедневно, ежесекундно принимать ответственность за их качество!

5. Я ПРИНИМАЮ 100%-НУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЮ СОБСТВЕННУЮ ЖИЗНЬ

Так же, как и в случае со счастьем – следует взять на себя полную ответственность за ваши действия. Вдумайтесь в это утверждение еще раз и осознайте, что часто мы создаем иллюзию вокруг себя, и покрываем свой неуспех, выдуманными причинами. Когда мы начинаем жаловаться на обстоятельства, жизненные ситуации или окружающих нас людей, мы только вредим себе. Никто не несет ответственности за ту жизнь, которой вы живете, потому что именно вы создаете свою собственную реальность. Вы, ваши собственные мысли и ежедневные действия формируют каждый день вашей жизни.

6. ЛУЧШЕЕ – ВПЕРЕДИ

Если сегодня день сложился не так удачно, как вы того хотели, — завтра будет лучший день. Верьте в то, что следующий день приготовил вам лучшие возможности. Делая это постоянно, Вы просто начнете привлекать более позитивные вещи в вашу жизнь, да, все так просто ;)

7. Я БЛАГОДАРЕН ЗА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Цените каждый день за то, каким он есть. Вы не в силах изменить вещи, которые происходят с вами, но вы можете изменить свое собственное отношение к ним. Будьте благодарны за каждое хорошее событие, которое произошло с вами в течение дня. Также будьте благодарны за то, что вы были частью этого дня, потому что это попросту чудо – проснуться здоровым и живым и быть в состоянии делать то, что вы любите каждый день! В общем, наслаждайтесь не стесняясь.

0
1827
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Толкование сновидений

Рекомендуем к прочтению

Совершенно невероятный факт, и когда вы полностью усвоите его значимость, то навсегда измените манеру разговора с собой: итак, вы придете к убежденности во всём, что повторяете себе, при условии, если станете повторять это достаточно часто. С...
0
Ключевым элементом, как бы замыкающим всю структуру заговора, является закрепка (закреп). Это чаще всего не одно ключевое слова, а группа слов, зачастую можно встретить троекратное повторение (например, Да будет так. Да будет так. Да будет так). Глав...
0
2
Мы часто говорим об «эпидемии насилия». И когда мы говорим это, то автоматически объявляем себя жертвами рукотворной стихии, сделать с которой ничего нельзя. И в самом деле нельзя — раз мы сами записали себя в жертвы, в существа под...
0