Обновление сайта

Здравия вам, уважаемые пользователи и гости сайта эзотерический клуб "Знахарь". У нас отличная новость, наш сайт обновился!

Была проведена большая работа, с целью сделать сайт более удобным и интересным. В ближайшем будущем возобновит свою работу обновленный каталог интересного видео, система мастеров, функционал закладок и много других интересных нововведений.

Если вы занимаетесь творчеством и создаете что-то своими рукам, то в ближайшем будущем, вы сможете предложить свои работы другим пользователям.

Если вы являетесь руководителем школы или организатором семинаров, то у вас есть отличная возможность добавить вашу организацию в каталог объектов и вести афишу ваших мероприятий.

Есть еще одна новость, теперь сайт социальная сеть "Знахарь" и Читальный зал "Знахарь" - это единое информационное пространство, это значит, что оба сайта имеют похожий интерфейс. Регистрация на одном из сайтов предоставит возможность авторизации и на другом с тем же логином (емаил) и паролем.

Владельцы эзотерических ресурсов могут добавить свои сайты в наш каталог эзотерических сайтов.

Вскоре будет опубликована подробная инструкция с описанием возможностей обоих сайтов.

После обновления, авторизация на сайте реализована через емаил. Если у вас возникли трудности при регистрации или авторизации, то воспользуйтесь сервисом по восстановлению паролей или свяжитесь с администрацией.

Приятного общения и времяпровождения. Мира и добра вам!

15:42
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...