Препятствие в финансовых делах

Общественный блог

Консультация парапсихолога

Пишет Любовь:

Я зарегистрировалась на Вашем сайте, и у меня вопрос денежный, Почему у меня препятствие в финансовых делах, даже в продаже просто стоит заслон, Если возможно ответе, если не возможно ответить я не обижусь, Я очень благодарна Вам за Ваши ссылки, они мне очень помогают, Разобраться в себе.При любом ответе Благодарю, С уважением Любовь


Ответ:

Любовь, я просмотрела вас на денежную энергию в вашей жизни и виденье такое:

У вас деньги больше уходят, чем приходят. То есть вы теряете больше энергии, чем получаете… это из-за неправильной генерации энергии денег. Когда в организме нарушен обмен веществ, то и бывают либо запоры, либо поносы, так вот у вас «денежный понос». Не держатся деньги у вас долго, не умеете вы их удержать, нет сил. По визуализации идет прям как испрожняесь деньгами))))( сорри) или работаете на унитаз – это во первых.

Во вторых, да действительно, у вас стоит блок перед денежной чакрой и мешает приходить к вам денежной энергии. По визуадизации, как щит перед вашим животом в районе солнечного сплетения, где расположена наша 3 я чакра, которая отвечает за приход в нашу жизнь денег.

Я постаралась считать инфо, что за блок? Откуда взялся? И мне сразу же захотелось чихать и пыль поднялась, так бывает, когда соприкоснешься с чем –то пыльным и грязным. Поэтому, могу сделать выводы, что ваш блок (щит, стена) который вам мешает приходу денег содержит мыслеобрызы: «деньги – это грязь» и « пыльная работа не для меня», что –то из этой серии Скорее всего – это результат ложного представления о себе, о богатсве, то есть наносное, кем- то вам внедренное, запрограммировали вас, как компьютер вирусом.

Рекомендации:

1. Проработайте и удалите негативные мысли о деньгах из своего сознания и подсознания.

2. Определите для себя сумму своего денежного потенциала и придерживайтесь его рамок, чтобы не «испрожняться деньгами»)))

3. Прочистите и прокачайте свою чакральную конфигурацию и удалите ментальный блок, мешающий приходу в вашу жизнь денежной энергии.

Если по этим пунктам нужно будет дополнительная моя консультация, то постучите мне в скайп и я отвечу на все ваши вопросы.

Отзыв:

Добрый день!!! С того момента как от нашей Светланы стали приходить ссылки я не пропускаю не одной, очень многое открыла для себя, кое-что и не очень для меня приятного, но я очень благодарна Светлане, что я взглянула на себя по другому, думала что я многое знаю и понимаю но оказывается я еще совсем” слепой котенок”.Сегодня общалась со Светланой на скайпе, чувство не передаваемое, чувства легкости, уверенности.Теперь я точно знаю что у меня все будет хорошо потому что рядом есть друг который поможет поддержит и протянет руку.Спасибо Светлана за то что рядом, Низкий тебе земной поклон.С глубоким уважением Любовь

Комментарий: Препятствие – это всегда преграда, а когда ты ясно видишь, с чем имеешь дело, то справиться с ситуацией гораздо проще.



парапсихолог Светлана Фея
+1
06:16
672
RSS
18:57
Доброго время суток вам. Скажите вопрос Светлане Фея как задать? Можно здесь в комментариях. У меня не выходит найти раздел: задать вопрос.Спасибо.
13:05
смотрите тут , Информация с моего сайта «Ясный Свет» раздел «Услуги» http://miryasnosveta.ru/uslugi/
13:06
[IMG]/upload/comments/0d4f5e6baf8cc97f88fee4b9c8100aeb.gif[/IMG]
Загрузка...

Похожие материалы

Магия. Многие люди полагают, что Магия-это нечто таинственное, пугающее и даже противоестественное д...
0
Консультация парапсихолога. Диагностика по фотографии. Пишет Аксана: Могу я обратиться к Вам за пом...
0
САМОЕ БОЛЬШОЕ ПРЕПЯТСТВИЕ НА ПУТИ К ПРОСВЕТЛЕНИЮ Из книги Экхарта Толле "Сила момента сейчас&...
ali
0