Когда стелить соломинку?

Общественный блог

Диагностика по фотографии. Предвиденье. Консультация парапсихолога.

Пишет Маргарита: Светлана, здравствуйте! Меня зовут Маргарита. Мужа зовут Андрей. Воспитываем мы троих детей. Совместных детей нет. Дети: Алиса, Никита и Данил. Могли бы Вы сказать вкратце, что ждет каждого из нас в будущем. Хотелось бы иметь шанс подстелить соломинку…


Ответ: Маргарита, вы в полнее можете собой гордиться. У вас есть и сила и энергия, действительно, «подстелить соломку» если что-то вдруг пойдет не так. По моим ощущениям, вы может вполне сойти за Маргариту из Булгакова, которая наконец-то создала свою мечту со своим Мастером и не пожалеет ни сил, ни энергии чтобы этот мир, не перестал расти и развиваться.

По вашему будущему идет все только вверх. Будет идти прогресс и рост, будут много жизненных сил, будут осуществляться цели и мечты. Думаю, что вы это сами чувствуете, так как жизнь у вас кипит, и еще лет 10 ть будет идти ее расцвет

По Андрею: Не смотря на кажущуюся мягкость характера, имеет твердые принципы и вы вполне можете на него опереться и он вас ни когда не предаст. По будущему идет расширение энергии, а это говорит о том, что будет расти и зона его влияния, скорее всего, это может хорошо отразится- на материальной сфере.

Алиса – закрытый ребенок. На ней по ощущениям, как броня одета. Это не есть очень хорошо. Это как бомба замедленного действия, не знаешь, когда взорвется и что у неё на уме. Будет молчать, но в душе идет призрение и ненависть. Я бы даже больше сказала, что очень сильная обида на всех людей. И по ощущениям она ни кого не любит. Тяжелый ребенок. Идет у меня отторжение от образа. Что можно сделать? Как соломку подстелить? Нужна личная консультация с вами. Так сложно по фото, да еще ребенку что-то посоветовать. Тут, скорее всего, просматривается что-то кармическое, а может и что- то наносное. Нужно исходить из ее родословной.

Никита. Ранимый и чувствительный мальчик. Будет брать всю вену за всё происходящее на себя. и жить с ощущениями, что это он виноват и он плохой мальчик, если это будут продолжаться долгое время, то вырастит с комплексом неполноценности. Говорите ему чаще, что он способный, что вы его любите, что он самый лучший и что каждый может ошибаться. Всегда поднимайте ему самооценку, и старайтесь не индуцировать в нем чувство вины не сами и не позволяйте делать это другим в отношении него.

Данил – мальчик мудр не по годам. Имеет чистый рассудок и есть хорошие внутренние принципы добра и зла. Его не нужно долго воспитывать и в чем-то убеждать, он сам по взрослому может воспитывать кого угодно. Думаю, что он очень рано оторвется от родительской опеки и станет жить самостоятельно.

Отзыв: Светлана! После прочтения у меня навернулись слезы.Наверно в этот момент жизни я чувствую себя уставшей. Но Вы так меня приободрили! За Вашей работой наблюдаю продолжительное время. Многие плутают по жизни. Вы Светлый и Добрый Ангел!!! Желаю Вам процветания во всех Ваших начинаниях!!!

Комментарий: Наше будущее формируется из настоящего. Если вы в настоящем прилагаете усилия, если у вас сейчас жизненный сенокос и вы чувствуете усталость, то таким образом, вы используете свой шанс подстелить соломинку своей жизни в будущем.

Проясняйте и просвещайтесь вместе с сайтом «Ясный свет»

Парапсихолог Светлана Фея.
+1
14:31
1208
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие материалы

Заговор для возвращения мужа в семью Взять в поддень старую рубашку, майку либо свитер мужа (одеж...
0
Когда мне встречается в людях дурное, То долгое время я верить стараюсь, Что это, скорее всего, напу...
0
Это стихотворение обладает способностью лечить недуги и болевые синдромы. Оно заряжено положительной...
0
Закрепите на стену и читайте, когда будет плохое настроение! На земле есть, как минимум, 2 человека,...
0