Убираем болезнь водой.

Общественный блог

Дорогие мои читатели!

Здравия вам и удачи, счастья в каждом мгновении вашей жизни.

Предлагаю вам заняться своей болезнью тщательно, коль она живет в вашем теле, притянутая вашим духом и кармическими проблемами прошлого. Пусть это будет болезнь физического тела, но мы-то понимаем, что тело не болеет… без души, они действую в спарринге...

Давайте поговорим о болезнях и о простых способах их водолечения.

В человеке от рождения существует образцовый порядок. Тело человека — это биологическая машина, которая живет по определенному порядку и закону — движения и отдыха, наполнения себя горючим (питанием и водой).

Чистота — это залог длительной работы механизмов и машин. Но, такое сравнение естественно — образное и шуточное. Оно, однако явное и понятное.

Как болезнь приходит в человека? Тремя путями — через сбой и ослабление нервной системы, через ослабление иммунной системы, через "грязную" кровь.

Мне, как знахарю хотелось бы остановится именно на том пути, где кровь человека загрязняется микробами и шлаками, продуктами гниения и распада бактерий и микроорганизмов при болезни. Все эти "букеты", естественно находятся в составе крови...

Если у человека "грязная кровь", он — болен и физически, и душевно. Кровь — это оросительная система в человеке. Сеть кровеносных сосудов, вены, артерии пронизывают все тело человека и гонят к органам кровь для питания и омывания их. Кровь циркулирует в человеке под давлением по законам физики. Любое внедрение в кровь микробов — нарушают порядок кровотока, "сбивают" давление и — либо заставляют усиливаться, либо ослабляют кровоток. В организме нарушается покой и согласие работы в органах, начинается разбалансированность, которая и зовется — болезнью. Органам не хватает жизненной энергии, они начинают взаимодействовать друг на друга, что приводит к болям, дискомфорту в области болезненного места на теле.

Лечение водой подразумевает следующее :

1. Особыми действиями веществ в воде ( травы, глина, лечебные грязи, минеральные вещества), самим потоком воды, проникновением её к месту болезни — мы восстанавливаем нарушение в токах крови. Вода действует аппликативно, она разгоняет болезнетворные бактерии в крови, гонит их через лимфу в распад, обеззараживает своими органическими продуктами место скопления микробов и "разгоняет их" по кровотоку, усиливая действия фагоцитов клеток крови на переработку болезнетворных микробов… на выход их (моча, кал) из человека.

2. Водолечение — восстанавливает кровоток в прежнее русло и помогает всему организму отойди от стресса болезни. Вода — питательница и успокоитель прежде всего нервной системы человека.

Способы борьбы с болезнями :

1. Закаливание всего организма человека. На мой взгляд — самый первый и очень важный способ жизни человека… Поэтому вещаю — обтирайтесь!

И рядом с закаливанием играют немаловажные, комплексные факторы — питание, доброкачественная и сезонная одежда, чистота жилища и проветривание его, режим труда и отдыха, полноценная сексуальная жизнь и соблюдение режима труда и отдыха, творчество, чтение и духовные занятие.

2. Возьмите ватман и фломастер. Напишите все комплексные факторы борьбы с болезнью и само слово "закаливание" и посмотрите, поймите насколько вы здоровы духовно и физически. Насколько вы гармоничный человек, удачливый и счастливый ?

Где у вас перекосы или недоделки в подпунктах — действиях фактического в данных факторах борьбы с болезнью? Например, если вы написали "питание", вы знаете что вообще это такое? Какие группы витаминов нужны человеку при выполнении каждодневной, напряженной работы? Какая у вас группа крови и какие полезны вам продукты, чтобы быть здоровым, знаете?

… и т.д., о чем поговорим в отдельных моих зарисовках.

Как итог моего повествования:[/b]

Убирать из организма болезнь нужно только комплексно. Применение воды и водолечение болезни — это большая и серьезная практическая работа, которая требует собранности и ответственности — за себя самого… Такие знания о водолечении помогут вам сберечь уйму времени и денег… Поверьте, все на себе апробировано… Но об этом, в следующей зарисовке

0
09:39
2855
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие материалы

Водолечение. Закаливание. Личные открытия и достижения. Закаливание - это один из-под разделов вод...
0
Десятый лунный день носит название «Фонтан», или «Источник».Этот день связан с водой, жидкостями. Се...
0
Фазы Луны в апреле 2016 годаНоволуние в апреле 2016 года 7 апреля в 14 часов 23 минуты.Полнолуние в ...
0
Дорогие мои, я дарю вам простую, вместе с тем очень эффективную технику привлечения в свою жизнь изо...
0