Три растения

Общественный блог

Три основные травы, вернее растительных средства, о которых надо знать всем и ими пользоваться.
1). Красный острый перец (кайенский)
2). Подорожник
3). Чеснок

Красный острый перец(КАЙЕНСКИЙ). Употребляется красный перец при всех шоках. Разводится порошок красного перца на стакан горячей воды и вместо как нитроглицерина в рот при всех сердечных приступах, при всех обморочных и коллаптоидных состояниях и при всех кровотечениях особенно при кровотечениях из желудка. Парадокс? Нет. Красный перец обладает удивительными свойствами, которых нет ни у одного лекарства — он расширяет сосуды, когда они сужены, и суживает когда они расширены, он делает именно то, что нужно организму. Мексиканцы пьют его при изнурительной жаре для охлаждения; эскимосы пьют его на морозе, чтобы согреться. Поверьте, чай из красного перца «для сугреву» гораздо эффективнее и полезней, чем водка. Крепкий чай из красного перца — это лекарство номер один при всех острых состояних и первое средство в аптечке.
Рвота с кровью — ложка красного перца на стакан воды в желудок.«Чёрный стол кровью» — тоже самое. Через некоторое время повторить. Феноменальное действие. Любая кровоточащая наружная рана — порошок красного перца непосредственно в рану.Любая хроническая незаживающая рана — тоже самое — набить рану острым перцем.Носите с собой лучше пузырёк с концентрированной спиртовой настойкой красного перца, и полную пипетку в рот при болях в сердце. Недостаточность кровообразование в нижних конечностях, — Горячая вода в таз красный перец щедро — сидите ноги в тазу с горячим раствором перца пока смотрите телевизор — перцовые ванны.

Подорожник. В России, чтобы вы знали, и никогда не ссылались на «искони» как на показательность правильности; в России искони подорожник применяется неправильно и не для того. Обычное применение подороджника в России — наложить целый лист на порез — это то, на что лучше насыпать красного перцу. Главное применение подорожника — это укусы змей, пчёл, и остро гнойные септические воспаления, флегмоны, гнойные абсцессы, тот же панариций пальца. Ядовитый укус или гнойная флегмона — угроза заражения крови — подорожник.ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОДОРОЖНИК ОКАЗАЛ СВОЁ ДЕЙСТВИЕ, ЛИСТЬЯ ЕГО НАДО РАЗЖЕВАТЬ — ПРОПУСТИТЬ ЧЕРЕЗ МЯСОРУБКУ ИЛИ РАЗБИТЬ МОЛОТКОМ, ЧТОБЫ СОЧИЛСЯ ЗЕЛЁНЫЙ СОК, И ИМЕННО ЭТОЙ ЗЕЛЁНОЙ МАССОЙ, КАШЕЙ ОБЛОЖИТЬ ПОВРЕЖДЕННЫЙ УЧАСТОК ТЕЛА. Кроме этого, надо есть подорожник сырым.Смертельный укус гюрзы, когда уже отёк доходит до горла — проходит в полчаса.Гнойная флегмона, когда официальная медицина предлагает ампутацию руки — проходит за ночь.Укусы пчёл — проходят моментально.
Единственая проблема, что свежий подорожник в наличии только летом. Поэтому этот потрясающий по эффективности антибиотик и антидот надо, или засушивать с лета, или делать спиртовые вытяжки и всегда иметь на всякий случай. Спиртовая вытяжка может храниться вечно. Делается очень просто: берётся трёхлитовая стеклянная банка и до верху набивается свежим промытым чистой водой подорожником. Затем до краёв банка заливается обычной хорошей водкой. Всё. Применяется когда надо.

Чеснок Феноменальный антибиотик — такого синтетического антибиотика нет. Действует как на бактерии, так и на вирусы и грибки.Грибок на ноге? -Натирать чесноком.Любые кожные инфицированные болезни натираются чесноком.Грипп? Простуда — чеснок! Воспаление лёгких? — Чеснок.Гнойная флегмона? — Обложить подорожником и ещё есть чеснок.Воспаление по-женски? — Раздавливается долька чеснока и во влагалище.Воспаление прямой кишки? Раздавливается чеснок и в прямую кишку.В любую гнойную инфицированную рану, давится в массу — и засовывается.Ни одна простуда или воспаление лёгких, почек, даже менингит не устоят перед чесноком. Весь вопрос в дозировке. При острых инфекционных вирусных заболеваниях и тем более воспалениях лёгких чеснок съедается в дозе одна головка на 10 кг веса в сутки, то есть детям: скажем 3-4 головки, взрослым 6-10 головок в день. Лучше есть сырым, но если это очень круто, можно варить и есть и выпивать с этой чесночной водой. Сварили в воде 10 луковиц чеснока и ешь
0
03:55
1899
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...