Наполняйтесь силой!

Общественный блог

Наполняйтесь силой!

Дядя Миша Задорнов порадовал как всегда (вот эта статья: http://newvesti.info/m-zadornov-gde-prochitat-vedy/#… )
Согласно тексту, слово «культура» — произошло от «коло», и не думаю, что в контексте имеется в виду «солнце», всё же «круг». Поэтому «культуру» можно разобрать на «Кул» (коло) и «тур» (Тур известный персонаж с разными именами: Бык, Тор, Вол, Велес,…. Яхве – полный список у В. Пятибрата).
Вот и получается: круг\колесо тура\вола… Колесо сансары, или, по- нашему, СУДЬБА )
В. Пятибрат тоже слегка перегнул и спозиционировал слово как «культ тура» (видимо, что бы читателям было понятнее). Хотя вывод как раз сделал правильный (культура= оборот\круг тура).
«Я есть начало и конец» — напросилось как-то само собой.
( Если смущает различие «коло» и «куль», вспомните: кульнуться = перевернуться)
И всё сошлось. Как говорится, круг замкнулся!). А для личного успеха \ иммунитета \ развития нам надо замкнуть один на себе, а другой, туровский, разомкнуть)
Вот и смысл отыскался двух чудных практик — «благодарить себя» (это когда случается нечто хорошее с эмоциями: «Уау! Вот это даа!!! Спасиба госпадиии» — отправить чувство благодарности, пусть даже с этими словами, вовнутрь себя) и практика Ошо «Зеркало» (http://vk.com/wall177311925_993).
В итоге, на уровне чувств, получилось разомкнуть круг тура и замкнуть его на себе.
Когда таким образом посылаешь себе благодарность за всё хорошее (ведь «бог» внутри, не так ли?) и из зеркала на себя смотришь (ведь «всё, что внутри, то и снаружи») происходит необычайный прилив сил – это на физическом и эмоциональном уровне. Да и за такую благодарность подсознание всё чаще и чаще радует 
Может показаться, что практика «благодарность» это что-то новое, ан-нет! Мы «практикуем эту практику» с самого детства… только с другим знаком: виним себя, обижаемся на себя и т.д.
Это как обороты свастики, уверена, вам известны посолонь и противосолонь. В одну сторону вращение – энергия нагнетается в центр, а в другую — распыляется.
Аналогично с «благодарностью» и «зеркалом»: замыкаем круг на себе, нагнетаем энергию «в центр». Поменяйте благодарность в свой адрес на чувство вины \ обиженности на себя, поменяется знак на противоположный, и получите отток энергии.
0
08:47
3210
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие материалы

Есть очень хорошая практика, которая помогает сделать ваш день счастливее, более радостным и ощутить...
0
Наверняка Вы не раз замечали, как в ответ на Ваши действия и намерения иногда появляется противодейс...
0
Сегодня в 21:53 - Вера Любви «Как всё плохо, хуже просто быть не может», - горестно восклицает пес...
0
Здесь и Сейчас - это постоянно меняющийся момент. Многим людям может казаться, что они всегда пребыв...
0