Как создать свою реальность

Общественный блог

Как создать свою реальность
Знаете ли вы, что вселенная работает с вами, а не вместо вас? Вселенная не может дать вам что-либо, чего вы не хотите, или создать ситуации, для которых вы уже не установили намерение в какой-то части вашей реальности. Вселенская энергия не создает что-либо из ничего. Она создает только то, для чего вы уже выстроили энергетическое пространство в вашем собственном мире. Как только вы определили свое желание и установили намерение, вы настраиваете вибрации, которые создают реальность. Понимание этого является ключом к манифестации того, чего вы хотите в жизни.
[cut=… далее......]
Когда вы молитесь Богу или Источнику, чтобы «решить эту проблему», Вселенная неспособна ответить вам, потому что вы ничего не создали. Берете ли вы на себя ответственность за ситуацию, которую вы создали, сознательно или подсознательно? Во Вселенной нет никакого сознательного творения, кроме ответа на ваши энергии. И вы должны создать пространство для решения, устанавливая возможность для этой реальности. Вы можете попросить помощи, потому что чувствуете, что Вселенная намного мудрее вас, но это не является истиной вашего существа. Вы имеете в своем распоряжении всю мудрость и знание Вселенной, и ваша способность использовать ее ограничена только вашей системой убеждений.

В эти времена существует так много креативной энергии, доступной вам, что вы способны творить, просто говоря или думая о том, чего вы хотите. Осознаёте ли вы то, о чем просите? Также важно для вас в это время понять, каким образом вы создали трудности в своей жизни, чтобы вы могли изменить убеждения и восприятие, которые являются фундаментом для этих ситуаций. Если вы не сделаете этого шага, то каждая новая реальность отразит эти убеждения, пока вы не измените их.

Чудеса – это не процесс, посредством которого Вселенная создает нечто, что вы никогда не считали возможным. Вселенная не создает чудеса вместо вас, они представляют собой ваши энергетические изменения, которые создаете вы сами. Они отражают изменение в вашем восприятии, момент, когда вы просите о новой реальности без страха, ожиданий или суждения. Вы можете получить только то, о чем вы просите и что существует в вашем поле потенциала и возможностей. Когда вы манифестируете свою реальность, помните, что она создана из ваших убеждений, восприятия, мыслей и слов. Помощь всегда доступна вам, как только вы понимаете, что Вселенная работает с вами, а не вместо вас, чтобы создавать чудеса в вашей жизни, и проблемы разрешаются, когда вы понимаете их источник, признаете их урок и информацию, которую они содержат для вас, и когда вы готовы создать решение.
+1
07:27
5141
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие материалы

Какую бы роль вы ни играли в определённых обстоятельствах, играйте её всеми силами, всем потенциалом...
0
Этот минерал черпает свою силу у Луны, поэтому его следует активизировать, в каждое полнолуние выкла...
0
Эта статья поможет разобраться, что происходит в вашей жизни, чтобы однажды не проснуться с ощущение...
0
Начертите круг,разделите его на четыре сектора огромной буквой"Х"-символ является астролог...
0