Практик освобождения от негатива множество.

Общественный блог

Практик освобождения от негатива множество. Каждый может подобрать для себя наиболее работающую, К тому же, мы подвергаемся негативным атакам разного вида, и можем применять различные методики очищения. Владение хотя бы двумя основными позитивными техниками поможет значительно укрепить нервы и легко снимать стрессы.
1. Смыть...
Несмотря на простоту и доступность, очень эффективный способ. Встаньте под душ или хотя бы умойте лицо и руки. Представьте полученный негатив (обиду, неудачу) в виде вязкой черной массы, которую вы смываете водой. Почувствуйте чистую кожу и… чистую душу. Выключив воду, попробуйте представить на себе эту массу. Не получается? – значит, техника сработала!
2. Отдать земле…
Встаньте на землю (отлично, если можно босыми ногами). Обратитесь с просьбой к Земле вытянуть через ступни весь накопленный негатив. Представьте, как он стекает с вас и просачивается в землю. Мысленно помогайте себе, усиливайте этот поток дурной энергетики. Кстати, очень полезно запастись летом ведром песка и использовать его для очищения, насыпая в таз и переминаясь по нему босыми ногами. Песок быстро очищается от негативной силы, поэтому можно пользоваться одной порцией в течение года.
3. Сжечь...
Зажгите свечу. Снимите руками с себя всю отрицательную энергетику и болезненные эмоции и стряхните в огонь. Можно осторожно провести свечой вдоль тела, представляя, как сгорает весь негатив.
4. Выдохнуть...
Представьте негатив густым дымом. С силой выдохните его. А вдохните чистое золотистое сияние. Почувствуйте, как каждая порция позитивного свечения растекается по телу, наполняет его клетки, проникает в мозг. Такая техника не только очищает вас, но и обеспечивает мощную энергетическую подзарядку.
5. Медитировать…
Обладающим богатым воображением можно визуализировать любую очищающую стихию. Глубоко подышите и расслабьтесь. Представьте мощный поток воды, смывающий весь негатив. Вообразите, что вас окутал огонь, сжигающий дурные побуждения и эмоции. При такой технике важно мысленно проследить за исчезновением негатива, не допуская его загустения в пространстве.
+1
22:35
811
RSS
12:22
хорошие советы. и если не помогло - обращаемся к специалистам.
Загрузка...

Похожие материалы

Ни для кого не секрет, что соль- символизирует стихию земли и является сильной энергетической структ...
0
Помните примету: „Кто на углу сидит, семь лет замуж не выйдет“? Так чем же не угодил людям этот та...
0
Насыпается на сковородку соль, чтобы было покрыто дно и чертится вилкой крест (через всю поверхность...
0