Ритуал исполнения желаний « дней по...

Общественный блог

Ритуал исполнения желаний «40 дней по 40 раз»
Изготовьте нитку с деревянными или стеклянными бусинами. Бусин должно быть ровно 40. Если вам трудно сделать такие бусы, возьмите обычную веревку и завяжите на ней 40 узлов. Бусины и узлы нужны для того, чтобы при повторении желания не было необходимости отвлекаться на счет.
Перед сном возьмите в руки бусы или веревку с узелками и повторяйте вполголоса, шепотом или мысленно, как вам больше нравится или как позволяет окружающая обстановка, свое желание до тех пор, пока не дойдете до конца нитки. В этом случае вы будете уверены, что повторили его 40 раз. Во время повторения желания представляйте его уже реализованным. То есть вы просто-напросто произносите аффирмацию и визуализируете ее. Ничего нового, все это вы уже умеете.
Если после повторения желания 40 раз вам все еще не хочется спать, снова возьмите бусы и повторите ритуал. Представляйте, что ваше желание исполнилось, до тех пор, пока не заснете. Очень важно в мыслях проследить за тем, чтобы «забрать» желание в свой сон. Даже если при вторичном повторении формулы желания вы заснете, не дойдя до конца нитки, то и тогда цель будет достигнута.
Утром, когда вы еще не совсем проснулись, тотчас возьмите бусы и повторите вечернюю процедуру. Если вы часто просыпаетесь ночью, вы и тогда можете проделать ритуал: это только ускорит появление результата.
Ритуал проводится в течение 40 дней. Если, конечно, ваше желание не исполнится раньше.
+1
16:33
1305
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие материалы

Сегодня мы будем раскрашивать волшебный круг. Он поможет вам «вспомнить» правильное решение… ...
0
Очищение, активация чакр, сонастройка с Высшим светом. Это одна из самых сильных медитаций для раск...
0
Сегодня мы будем раскрашивать волшебный круг. Он поможет вам «вспомнить» правильное решение… ...
0
Произносится заговор в полночь, после ванны или душа, когда волосы уже высохли. Поставь на стол зерк...
0