Нумерологический гороскоп на 2015 год: что предсказывает ваше персональное число года

Общественный блог

Для определения своего персонального числа нужно сложить все составляющие цифры даты рождения и прибавить к нему число 8 (это число 2015 года, которое образуется сложением составляющих его цифр).
Пример: человек родился 19. 03.1976 = 36 = 3+6 = 9. К этому числу прибавляем число года: 9+8 = 17 = 1+7 = 8. Получается, что персональное число в данном случае — восьмерка.
Когда вы определите свое персональное число года, вам останется только обратиться к значению чисел в нумерологическом гороскопе на 2015 год.
Значение персонального числа и его влияние на вас в 2015 году

1) В 2015 году единица станет для вас путеводителем во всех делах. Вы займете лидирующие позиции во всех сферах жизни. Вот только помощи со стороны лучше не ждать — никто не сможет оправдать ваших надежд. Год станет для вас удачным, если вы проявите лидерские качества и не будете бояться брать на себя
ответственность.

2) Двойка принесет в вашу жизнь стабильность и душевное равновесие. В 2015 году вы часто будете играть роль миротворца. К вам будут обращаться за помощью и советом. Успехов добиться помогут рассудительность и последовательность.

3) Тройка внесет в вашу жизнь перемены. Согласно нумерологическому гороскопу на 2015 год, многие ваши планы могут рухнуть по вашей же вине. Скорее всего, вы не настолько будете сконцентрированы на том, чем занимаетесь. Определитесь со своими целями и планами, тогда все сложится хорошо. Год для вас будет хорош для перемен и начинаний.

4) С четверкой вас ждет стабильность и размеренная жизнь. Все станется на своих местах. В 2015 году для вас будет очень важен денежный вопрос. Вы начнете стремиться к увеличению заработка. Не стоит забывать и о вечных ценностях — любви, дружбе — с ними могут возникнуть проблемы. Просто не зацикливайтесь на чем-то одном и старайтесь расти не только в карьере.

5) Пятерка несет нестабильность, но дарует перемены к лучшему. В 2015 году вас ждет много сюрпризов, как приятных, так и не очень, но если вы проявите решительность и будете позитивно настроены, то все сложится очень хорошо. Число 5 в нумерологии считается самым счастливым и вместе с этим самым нестабильным. Рискуйте, пробуйте и экспериментируйте, и все получится!

6) Шестерка подарит надежность и любовь. В этом году многие смогут создать семью, наладить отношения с окружающими людьми. Это число гармонии, любви и семьи. Все сложится благополучно, если все ваши действия будут направлены во благо себе и окружающим.

7) Семерка сподвигнет вас на поиски истины и самопознание. Отличный год для учебы и постижения новых знаний. В этом году вы приобретете неоценимый опыт, который вам понадобится в будущем. У многих поменяется мировоззрение и произойдет переоценка ценностей.

8) Восьмерка. Это число материального успеха. Согласно нумерологическому гороскопу на 2015 год, в наступающем году у вас не будет нужды в деньгах. Вы достигнете всего, чего захотите благодаря своему труду и идеям.

9) Девятка. Это символ успеха и исполнения желаний. Будьте осторожны со своими желаниями в этому году — они все могут сбыться. Ваши мысли будут быстро воплощаться в реальности.
0
07:09
591
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Похожие материалы

ЯЗЫЧЕСКИЙ ГОРОСКОП Язычество — поклонение пантеону богов, которые олицетворяют силы природы. Славян...
0
Овен - Пушки к Бою! Любимая книга: самоизданный "Журнал собственных мудрых мыслей". Любимое времяп...
0
Овен Как его привлечь? Подожгите что-нибудь и зовите на помощь Как избавиться от него? Просто остан...
0
Бизнес-гороскоп: астрология в помощь командной работе Как известно, в бизнесе командная работа имеет...
0