Несколько интересных и простых гаданий

Общественный блог

Гадание на белых свечах
Издавна известны гадания на живом огне. Вообще обращение к основным стихиям за пророчествами встречается у всех народов Земли. В городской квартире самая удобная замена огню — свечи. Причем для гадания на суженого положено брать только белые свечи, купленные в церкви во время заутрена — тогда они становятся знаком девственной чистоты и перемен. Покупать свечи нужно заранее, чтобы они 3-4 дня полежали в вашей комнате под изголовьем кровати, лучше под подушкой. И только тогда можно гадать. Это гадание подскажет, как относится к вам тот или иной человек.

Как пробьет полночь необходимо зажечь четыре свечи и расставить их по четырем углам помещения.
Пятая же свеча должна быть около вас, на столе. Над ней нужно сказать следующее: Свечушка — свечка, зажги сердечко моего милого, раба Божия ( имя), да покажи мне.

После этого взять клочок бумаги, на нем написать имя возлюбленного, свернуть и обвязать зеленой ниткой( лучше взять шерстяную). Сожгите бумажку на свечке, а пепел соберите. Отворите окошко или форточку, просуньте туда ладонь и скажите имя суженого. Если пепел тотчас улетит, стало быть милый с вами не будет. А если останется, никуда не двинется, милый ваш будет с вами, и любить будет крепко.

0
10:41
2297
RSS
10:42
надеюсь не зря) искал
Загрузка...

Похожие материалы

9 маринадов для рыбы1.) ВКУСНАЯ СОЛЕНАЯ РЫБКА ЗА 2 ЧАСА . Рыбу, приготовленную таким способом, мо...
0
1. Массаж Научно доказано, что если человек часто страдает от головных болей и при этом хотя бы 2-3...
0
Простые 1. Манипуляция чувством вины или обиды Использование обиды или чувства вины — один из ...
0
Для защиты автомобиля от порчи и всяких дорожных неприятностей посыпьте на его капот соль и произнес...
0