Формирование защитной оболочки

Общественный блог

Защитный мыльный пузырь (или защитная оболочка) в действительности является магическим мини-кругом и очень полезен для всех видов защиты при работе с магией. Он требует искусства визуализации. По началу вам может понадобиться помощь – к примеру, круглый коврик. Вы так же можете пользоваться другими видами чувств, например, чувствовать, что он тут, слышать его жужжание, наподобие электрического прибора, или даже чувствовать его запах.

И так, ваш мыльный пузырь полезен для быстрого заклинания, чтобы удерживать вашу «силу» внутри, пока вы не будете готовы «выпустить» ее. Это так же будет полезной техникой, когда вы напуганы или чувствуете угрозу, например, придя на вечеринку, где вы почти никого не знаете. Ваш «пузырь» поможет вам почувствовать себя спокойно и в безопасности – однако будьте осторожны и убедитесь, что он не отругивает от вас других! В общественной ситуации лучше всего визуализировать золотой или розовый пузырь, чтобы распространять тепло.

Чтобы создать пузырь, просто представьте яйцеобразную оболочку вокруг себя, состоящую из света. Это «яйцо» должно простираться буквально на метр от вашего тела. Эта своеобразная мембрана пропустит внутрь все, что делает вас счастливыми и радостными, но не выпустит ничего наружу и не впустит то, что вы не хотите впускать. Обычно для этого хорошо подходит голубой свет. Представляйте яйцо несколько раз в день, пусть оно появится перед вашим «внутренним» взором, почувствуйте его присутствие и затем впитайте его своим телом – ведь оно состоит из вашей жизненной энергии. Никогда не забывайте «убрать» яйцо после использования. В конце концов, это станет вашей второй природой и поможет во многих ментальных упражнениях, и ситуациях.

Ели у вас не получается представить, как оболочка вашего пузыря становится твердой и прочной, чтобы ничего не могло через нее пройти в любом направлении, тогда просто сконцентрируйтесь на том, чтобы заставить свет вылететь из вас и окружить ваше тело.
0
09:23
2205
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...